Григорий Сороченко рекомендує цей магазин
9 листопада 2019

Купив: Орбітрек електромагнітний Spirit SE159

Відповідь представника «SPORTZAL.com.ua»
Большое спасибо за отзыв. С уважением, администрация интернет-магазина СПОРТЗАЛ.
8 листопада 2019

Купив: Орбітрек електромагнітний Christopeit Sport CS 5, Замовлення №99255

Дуже вдячні персоналу інтернет-магазину "Sportzal.com.ua" за професійну консультацію при виборі орбітрека. Тиждень тому (01.11.2019) придбали орбітрек "Christopeit Sport CS5". Технічні характеристики, якість - відповідають на 100 % його ціні. Рекомендую вказану модель орбітрека, для тих хто ще не визначився, а також інтернет-магазин "Sportzal.com.ua" - ТУТ ПОСТІЙНО ГАРНІ ЗНИЖКИ НА ЯКІСНИЙ СПОРТИВНИЙ ТОВАР.
Юрий Францишко рекомендує цей магазин
28 жовтня 2019

Купив: Беговая дорожка

Сподобалося: відповідність ціни, наявність, асортимент, видача товару на складі

Vjacheslavchik рекомендує цей магазин
28 вересня 2019

Купив: Body Solid D-04

Являюсь ведущим тренером и соучредителем одного из фитнес-залов. Некоторое время назад, необходимо было обновить оборудование, а именно приобрести гантели. Рассматривая различные варианты, представленные в интернете, мой взгляд остановился на сайте Sportzal.com.ua. Решил сделать заказ на гантельный ряд хром Body Solid D-04 от 1 до 10 кг. Цена доступная, сервис магазина радует быстрой доставкой, общением с квалифицированными сотрудниками, готовыми помочь дельным советом.
Evgen Piskurev рекомендує цей магазин
20 серпня 2019

Купив: Велотренажер Spirit SU139-43, Замовлення №SZ002025

Потрібен був велотренажер для підтримки форми, мене зацікавив цей Велотренажер Spirit SU139-43, в ньому інформативний комп`ютер, по якому можна аналізувати та виставляти різні режими тренування. Стосовно замовлення то все пройшло добре. Доставка придбаного товару пройшла без проблем. Рекомендую цей магазин знайомим, друзям та всім хто хоче бути у гарній фізичній формі. Самі працівники, також гарно, професійно проконсультують по цьому або іншому товару.
Vendor рекомендує цей магазин
20 квітня 2019

Купив: Бігова доріжка електрична FitLogic T33, Замовлення №19041601

Наверное единственный магазин в данном направлении, предоставляющий гарантию 24 месяца. Опция "% узнать скидку" действительно имеет своё значение и окончательная цена еще может обсуждаться в процессе переговоров, в моем случае конечная цена оказалась лучшая среди предложений других сайтов. Приятный в общении продавец дал исчерпывающую и качественную консультацию по теме. Бесплатная адресная доставка по Украине, отправка в день оформления покупки. Рекомендую.
Роман Бычук рекомендує цей магазин
17 січня 2019

Купив: Spirit SE205

Сподобалося: відповідність ціни, наявність, замовлення по телефону або e-mail, замовлення через корзину, оформлення замовлення, видача товару на складі

Быстрая связь, приятный в общении продавец - культурный, подскажет, поможет. Доставку сделали в тот же день, что не может не радовать. Покупал я Spirit SE205, сервисом остался доволен. Рекомендую магазин.
Vladslav рекомендує цей магазин
14 січня 2019

Купив: Орбітрек електромагнітний Sportop E5500

Заказал орбитрек в магазине SPORTZAL.com.ua. Мне быстро перезвонили, ответили на все мои вопросы и оформили заказ. Мне была предоставлена солидная скидка! Орбитрек привезли в назначенное время, быстро собрали и установили. Никаких скрытых платежей не было. Занимаюсь уже несколько недель, тренажёр работает нормально. Меня всё устраивает. Буду рекомендовать магазин SPORTZAL.com.ua знакомым и друзьям.
Лилия М рекомендує цей магазин
12 січня 2019

Купив: Spirit su139-43, Замовлення №б/н

Приобрела в магазине Спортзал велотренажёр Spirit su139-43. Благодарю магазин за оперативную доставку. Отдельное спасибо Виктору за быструю сборку и подробный рассказ о тренажёре. Работой магазина довольна. Надеюсь, и велотренажёр оправдает ожидания) P.S.: цена в этом магазине была почти на 20% ниже, чем в остальных ;)
7 грудня 2013

Заказывал в данном магазине тренажёр Sportop E850p. Быстро перезвонили, подтвердил заказ с доставкой тоже проблем не было. Все соответствует спасибо. Уже собрал жена довольна.