moshawin не рекомендує цей магазин, але магазин вже вирішив проблему, яка виникла при покупці
2 грудня 2020

Купив: Насадки для зубной щетки

Сподобалося: замовлення через корзину, асортимент

Не сподобалося: відповідність ціни, наявність, замовлення по телефону або e-mail, оформлення замовлення, відвантаження товару, повернення товару, сервісна підтримка

Я оплатил все на перед, вместе с оплатой курьерской доставки по городу и так и не получил доставку, как и договаривались. То есть, взяли деньги наперед, всю сумму вместе с зарплатой курьеру, пообещали доставить сегодня и не доставили. По телефону недавно сказали что ничем не могут помочь. А завтра этот товар уже не нужен. В общем - НЕ СВЯЗЫВАЙТЕСЬ
Проблема решена. Доставили товар сегодня утром и за задержку дали ополаскиватель.
3 грудня 2020 Відповісти
Александр Ступин не рекомендує цей магазин
30 жовтня 2019

Хотів купити: Oral-B D100 Kids Frozen

Сподобалося: відповідність ціни, наявність, замовлення по телефону або e-mail, замовлення через корзину, оформлення замовлення

Не сподобалося: асортимент

Очень не доволен данным магазином. Заказал за 4 дня. Привезли позже чем обещали. Продают не на прямую. А через другую компанию, а точнее ФОП. Привезли без гарантийного талона. И без какой либо печати... Что очень сильно вызвало большие сомнения о качестве товара... И что потом не найдешь концы с концами... Решил купить в другом магазине. На 100грн дешевле и в случаи чего хоть есть куда обратиться...
Вадим рекомендує цей магазин
28 листопада 2018

Купив: Насадка для зубной щетки Oral-B, Замовлення №1374

Оперативно зв'язались після замовлення й доставили товар вже на другий день. Чекаю ревью від племінника
Відповідь представника «braun-shop.com.ua»
Дякуємо за відгук, раді допомогти.
Adeptius рекомендує цей магазин
10 листопада 2018

Купив: Електрична зубна щітка Oral-B Genius 9000 White

Заказывал зубную щетку. Продавец магазина полностью проконсультировал меня о ней. После исчерпывающей информации я сделал заказ. Продавец также пошел мне навстречу по одному нюансу, которым я не хочу здесь афишировать. Также приятно удивило, что при получении на почте, доставка оказалась уже оплаченной. Большое спасибо, всё легко, чётко, быстро!
Представник магазину «braun-shop.com.ua»
Спасибо большое за отзыв, стараемся работать правильно.
12 листопада 2018 Відповісти
fish_pepper рекомендує цей магазин
2 грудня 2016

Купив: braun series 3 32s

оперативно передзвонили, допомогли вибрати модель, гарно проконсультували, оперативно доставили в день замовлення.
Відповідь представника «braun-shop.com.ua»
Дякуємо за відгук. Намагаємось працювати швидко та якісно :-)
16 листопада 2016

Хотів купити: Електрична зубна щітка Oral-B D16.513.U Professional Care 500

Сподобалося: видача товару на складі, відвантаження товару

Не понравился сервис менеджер сказал что в моем районе курьер будет только к 14 00. курьер в 11-32 , спустя 30 минут дозвонился курьер и услышала в ответ не предложение решения проблемы а кучу возмущения, больше ничего заказывать у вас не буду, синхронизируйтесь между собой
Відповідь представника «braun-shop.com.ua»
Приносим извинения за более ранний приезд курьера, с курьером проведена разъяснительная работа. В качестве компенсации готовы Вам предоставить скидку на следующие заказы.
aus не рекомендує цей магазин
16 листопада 2015

Купив: Braun 180 Series 1

Не сподобалося: асортимент

Відповідь представника «braun-shop.com.ua»
Приносим извинения за за нестыковку по времени доставки. К сожалению предварительно не смогли с Вами связаться по указанному в заказе телефону, поэтому курьер уже звонил заранее перед доставкой. По поводу модели бритвы мы уже с Вами согласовали по телефону, продублирую здесь. Была доставлена более старшая модель, по цене, согласованной в заказе. Сожалеем что не прошло все идеально, но стремимся к этому :)
31 березня 2015

Брал электрощетку, Доставили оч быстро, все без проблем. Так и нужно работать. Рекомендую.
8 вересня 2014

Была приобретена бритва Braun 190S-1. В процессе недолгого использования перестал заряжатся аккумулятор. В сервисцентре подтвердили заводской брак, запчасти на протяжении 2х месяцев так и не поступили, выдали акт. В магазине без проблем выслушали и бесплатно заменили на новую бритву этой же модели. Отдельное Спасибо менеджеру Дмитрию! Не первая покупка техники в этом магазине.
egor4yk90 рекомендує цей магазин
9 липня 2014

Оперативна відповідь на питання, і підтвердження замовлення. Продавець дав ґрунтовну і чітку відповідь на всі мої питання.