Максим Ильчишин не рекомендує цей магазин
12 квітня 2021

Купив: ZTE MF79u + 3G/4G Антенна Mimo 8.8 Дб, Замовлення №ВН 709

Не сподобалося: відвантаження товару, повернення товару, сервісна підтримка

Заказ оформил наложенным платежем НП, получил коробку, комлпектацию не проверил. На след день, когда начали запускать устройство, обнаружилось что нет модема в коробке (он размером с флешку). Продавец утверждает что вкладывал в посылку, ни на какие компромиссы не идет. Очень не рекомендую обращаться.
Відповідь представника «GoodOK»
Уважаемый Максим, нам очень жаль что у Вас остались негативные эмоции после покупки в нашем магазине. Ваш заказ состоял из двух товаров, которые были отгружены и отправлены Вам в день заказа адресной доставкой курьером Новой почты, наложенным платежом. Товар был доставлен Вам на следующий день. Спустя 3 дня после доставки к нам действительно поступил звонок о том, что в коробке с антенной не оказалось модема. Но в коробке с антенной действительно находится только антенна, никакого другого товара там не может быть. Ваша посылка состояла из двух коробок, поэтому мы посоветовали Вам поискать вторую коробку в упаковке, на что Вы ответили что выбросили её. Мы с Вами пришли к выводу, что, возможно, по невнимательности Вы выбросили коробку с модемом вместе с упаковкой. Мы всегда готовы идти на любые компромиссы с нашими клиентами, и на Вашу просьбу сделать скидку на повторную покупку этого же модема, мы объяснили, что так как цена на данный товар акционная, то дополнительных скидок мы попросту дать не сможем, и как альтернатива Вам был предложен power bank в качестве подарка. Нам очень жаль, что товар, купленный у нас, оказался утерян. Во избежание подобных ситуаций советуем проверять комплектность и состояние товара в присутствии представителя компании Новая Почта.
Если вы отправляли 2 коробки, то нужно было указать это любым удобным для вас способом, либо сделать отправку двумя местами от НП, тогда не было бы вопросов. Я получил коробку плотно обтянутую упаковочной стрейч пленкой, разрезал ее, извлек коробку, выбросил, как поступили бы 99% людей. Постфактум вы говорите, что там на дне упаковки (стрейч пленки), должна была быть маленькая коробочка с модемом (размером с флешку). В этом и суть претензии. После разбора, вы не предложили никакого решения - это тоже плохо. Я сам предложил дать мне скидку на этот модем новый, чтоб я мог все-таки пользоваться комплектом, разделить со мной убытки. Но получил ответ что только по фул прайсу, ни про какой паувер банк речь не шла, да и не нужен он. То есть 2 жирных минуса магазину от меня - непродуманная отправка/упаковка и отсутствие клиентоориентированности.
14 квітня 2021 Відповісти
Вадим Шліханов не рекомендує цей магазин
18 березня 2021

Купив: Huawei E3372 Netis MW5230 Карта Києвстар

Рік тому брав в них модем, роутер, та мобільну карту києвстар-смарт. Сьогодні мобільну карту мені відключили, як виявилося карта була на контракті, на невідому людину, ця людина карту закрила, гроші та інтернет втрачені... Зателефонував в магазин - ХАМУВАТО відповіли, що то не їх проблеми, що це я винний і сам повинен розбиратися з контрактом... Цитую : Якщо Ви карту купляєте в переході, то по пробелема картки, також біжите до того продавця... Не рекомендую!
Відповідь представника «GoodOK»
Шановний Вадим. Нам дуже шкода, що у Вас виникли питання з сім-карткою. Оскільки ми не підключаємо будь-яких контрактів на нашу компанію або співробітників, - радимо звернутися з розвязанням проблеми безпосередньо до оператора Київстар. Нажаль, ми не можемо зробити це за Вас.
Igor Chalenko рекомендує цей магазин
23 лютого 2021

Купив: Антенна терминальная 3G/4G LTE 4dBi TS9 - комплект 2 шт, Модем 4G / 3G + Wi-Fi роутер HUAWEI E8372h-153, Замовлення №349

Заказ сделан в воскресенье, в понедельник в начале рабочего дня получил подтверждающий звонок. Во вторник утром товар был уже в указанном отделении НП. Магазин не подвёл, всё согласно оговоренным условиям. Рекомендую. Из минусов - небольшая некритичная комиссия при оплате банковской картой через сайт. Возможно было бы уместным сделать уточнение об этом на сайте магазина.
Відповідь представника «GoodOK»
Большое спасибо за конструктивный отзыв. Желаем Вам быстрого мобильного интернета и приятных покупок всегда. Будем рады снова сотрудничать с Вами.
Ivan O. рекомендує цей магазин
30 вересня 2020

Купив: Модем 4G / 3G + Wi-Fi роутер HUAWEI E5577s-321

Отличный магазин! Купил тут модем huawei 5577. Это была вторая попытка купить модем. Первый, который заказал в другом магазине приехал б/у с окисленными входами антенны. Потом заказал тут, в магазине goodok. Менеджер знает продукт и проконсультировал сполна и по нему и сопутке. Я получил на следующий день. Товар новый, работает исправно - всё уже проверил. Спасибо!
Иван не рекомендує цей магазин
29 вересня 2020

Купив: Модем 4G / 3G + Wi-Fi роутер ZTE R218

Сподобалося: наявність, замовлення через корзину, оформлення замовлення, асортимент

Не сподобалося: відповідність ціни, замовлення по телефону або e-mail, відвантаження товару

Відповідь представника «GoodOK»
Спасибо что описали данную проблему. Ранее у нас стояла стандартная стоимость доставки «Новая почта – 58 грн.», но так как отправлялись товары разных габаритов то была цена доставки и больше и меньше. Когда она была меньше покупатели возмущалисть что они заплатили больше. И мы решили убрать фиксированную цену и получилось «Новая почта – 0 грн.». К сожалению, не подумали что это будет выглядеть как бесплатно. На данный момент все исправлено и в информации о услових доставки прописано, что доставку оплачивает покупатель. Приносим извинения за неудобства.
Gabber Craft рекомендує цей магазин
11 серпня 2020

Купив: ZTE MF825A, Замовлення №9685

Відповідь представника «GoodOK»
Спасибо за покупку и отзыв. Будем рады снова сотрудничать с Вами.
alex_12345678 рекомендує цей магазин
8 серпня 2020

Купив: Модем 4G / 3G + Wi-Fi роутер HUAWEI E8372h-608, Замовлення №1223

Покупкой очень доволен, так же как и сервисом. Ребята - профессионалы своего дела,перезвонили в течении 15 минут после оформления заказа на сайте и ответили на все мои вопросы, отправили в тот же день, так что уже на следующий день я смог наслаждаться 4G у себя на даче. Товар новый ,запечатанный, чек и заполненный гарантийный талон прилагался.. Всем рекомендую данный магазин и сам чуть позже собираюсь купить здесь антенну для своего модема.
Відповідь представника «GoodOK»
Добрый день, alex_12345678! Ваши слова мотивируют нас работать ещё лучше. Будем очень рады Вас видеть вновь среди наших покупателей! Спасибо за Ваш отзыв!
Представник магазину «GoodOK»
11 серпня 2020 Відповісти
Олександр Яменко не рекомендує цей магазин
21 червня 2020

Хотів купити: Хуавей 528

Сподобалося: відповідність ціни, наявність, замовлення по телефону або e-mail

Відповідь представника «GoodOK»
Спасибо за отзыв. Ваше мнение очень важно для нас. Еще раз приносим извинения за потраченное время и неудобства. Будем делать все возможное, чтобы в дальнейшем покупатели испытывали только положительные эмоции.
Паша не рекомендує цей магазин, але магазин вже вирішив проблему, яка виникла при покупці
28 квітня 2020

Хотів купити: DWR-922 4G LTE, Замовлення №11300

Не сподобалося: наявність, замовлення по телефону або e-mail, замовлення через корзину, оформлення замовлення, асортимент

АПК Груп не рекомендує цей магазин
31 січня 2020

Купив: 953 - аккумулятор Novatel MiFi 4620LE, Замовлення № 10317

Продали вздувшийся аккумулятор. Магазин не рекомендую!!!
Відповідь представника «GoodOK»
Уважаемый Станислав. Если Вы получили некачественный товар или товар, который Вам не подошел, Вы можете 1. при заказе с доставкой новой почтой не получать его на новой почте, 2. вернуть или обменять в течение 14 дней. Наш магазин не получал от вас рекламаций в течение первых двух недель и даже в течение первого месяца со дня покупки. Мы всегда стараемся идти навстречу нашим клиентам и учитываем многие пожелания даже по истечению времени отведенного на обмен/ возврат. Вы не решите проблему с акб написанием негативного отзыва... Для разрешения ситуации рекомендуем обратиться непосредственно в магазин...