Владимир Денисов рекомендує цей магазин
28 листопада 2018

Купив: Посудомоечная машина Bosch SMV46AX00E, Замовлення №000007912

Пишу отзыв, так как сам читал отзывы прежде чем купить. Оформил заказ через сайт, перезвонили, скинули номер карты, оплатил. Отправили сразу. Адресная доставка в Винницу 679 грн ( риштовка, страховка,+ новая почта вес указала 95 кг вместо 65((..) Комлектность заводская. Упаковка -пинопласт дно ,углы + пленка. Еще не подключал.
Владимир рекомендує цей магазин
8 вересня 2018

Купив: духовой шкаф BOSCH CSG656RS, Замовлення №000007809

Заказ пришел без проблем, цена соответствовала, гарантия официальная, никаких вопросов. Рекомендую.
Марина Гордиенко не рекомендує цей магазин
27 травня 2018

Купив: Холодильник з морозильною камерою Bosch KGN39XI38, Замовлення №000007661

Не сподобалося: асортимент

11 грудня 2017

Купив: BOSCH HBN231W4

Если сказать кратко: РЕКОМЕНДУЮ!!! и СПАСИБО ЗА ДОСТОЙНОЕ , КАЧЕСТВЕННОЕ и просто ПОКАЗАТЕЛЬНОЕ обслуживание!!! Искала свой духовой шкаф почти два месяца как в магазинах так и в интернет-магазинах....Зачастую ответ:" ...да есть, оформляем заказ. Спустя время извинения...але нема ... В данной ситуации все конкретно, если нет , то нет. Если можем сделать, то ДЕЛАЮТ!!!
24 травня 2016

Купив: Духовка електрична Bosch HBG6750S1

Сподобалося: наявність, замовлення по телефону або e-mail, асортимент, відвантаження товару

Хорошее обслуживание. Компетентные и вежливые сотрудники. Выполнили доставку по акционной цене в сроки, о которых мы попросили. Недостатков пока не обнаружили
18 травня 2016

Хотів купити: Варочная панель, Замовлення №000005937

Заказую варочную панель, на хотлайне светится самая низкая цена, но в продаже ее нет. Вопрос - Зачем тратить время покупателя и свое на обзвон клиентов? Если товара по сути нет. П.С.: данный магазин висит в топе уже 2 недели, но товара нет.
13 квітня 2016

Сподобалося: асортимент

Відповідь представника «BS-SHOP.KIEV.UA»
Добрый день, Василий! При описании ситуации- просьба указывать все нюансы. Стиральная машина была куплена и установлена вами в декабре 2015 г. В апреле 2016 г. произошел сбой программы о чем Вы сообщили нам, а мы посоветовали обратиться в сервисный центр, так как ГАРАНТИЙНЫМ обслуживанием занимаются АВТОРИЗОВАННЫЕ сервисные центры, а не магазин. К вам приехал мастер, произвел диагностику машины и сообщил, что необходимо заказать деталь. Вы же в это время по телефону обратились в магазин со словами : "Верните нам деньги, либо обменяйте товар, чтобы не заниматься всякой бумажной волокитой" Вам ответили, и по телефону, и впоследствии в магазине, когда вы обратились с заявлением, что согласно законодательства, возврат денег или обмен не возможен спустя пол года использования товара без подтверждающих на то документов, а именно акта из АСЦ об обмене товара в точке продажи. После подачи вами заявления, Вам был отправлен официальный ответ на ваше обращение. Кроме того, 20/04/16 поступила в сервис деталь, в сроки установленные законом, но вы не отвечаете на звонки ни сервиса, ни магазина уже который день, самостоятельно затягивая ремонт. Если вы не хотите продолжать СТИРАТЬ в ТАЗУ- ответьте на звонки и впустите сервисного мастера для осуществления ремонта.
22 січня 2016

Купив: стиральная машина, Замовлення №BOSCH WLG

компетентные консультанты, доставка в оговоренное время с предварительным звонмком заранее, официальная гарантия. Рекомендую
K_Se рекомендує цей магазин
28 серпня 2015

Не первый раз пользуюсь услугами этого магазина. Когда-то покупал посудомойку и забирал ее самовывозом с магазина. В этот раз покупал стиралку. Первый раз позвонил по телефону и общался с мужчиной, задавал ему много вопросов о отличиях между моделями. Потом звонил заказывал. Оба раза с менеджерами было общаться очень комфортно. Доставка - перезванивала несколько раз. За день и за час до времени доставки. Магазином доволен. Рекомендую!
16 березня 2014