15 жовтня 2013

Магазин супер! Вежливые и грамотные консультанты:) Заказывала насадки для кухонного комбайна, менеджер проконсультировал, рассказал какую из насадок лучше выбрать и почему. Доставку правда отложили на один день, но мне перезвонили и предупредили заранее. Привезли вовремя, да ещё и подарок от магазина сделали:) Я довольна магазином. Всем бы так работать!
Відповідь представника «kenwood-shop.com.ua»
Спасибо за отзыв. Всегда рады нашим клиентам. Приятных покупок.
27 серпня 2013

Сподобалося: відповідність ціни, наявність, видача товару на складі, відвантаження товару

Відповідь представника «kenwood-shop.com.ua»
Добрый день. Спасибо, заданный отзыв. По поводу запроса, в письменной форме - приносим свои извинения, за долгую реакцию, иногда письма попадают в спам, и лишь по прошествии времени, в ручном варианте удается просмотреть всю удаленную почту. Что касается наличия, и цены - то мы, как официальный представитель в интернет канале, обеспечиваем 100% наличие заявленного товара, и стараемся учитывать все пожелания заказчика. Поэтому, когда мы можем предоставить дисконт, или сделать подарок - мы с радостью это делаем. Мы, очень надеемся, что Вам понравился уровень сервиса, предоставляемый нашим магазином. С уважением, директор магазина, kenwood-shop.com.ua
7 листопада 2012

Сподобалося: замовлення по телефону або e-mail, замовлення через корзину

Не сподобалося: відповідність ціни, наявність, видача товару на складі, відвантаження товару, повернення товару

Відповідь представника «kenwood-shop.com.ua»
Добрый день. Прежде всего, хочу поблагодарить Вас за отзыв, даже такой критический, ведь благодаря ним, мы узнаём, что думают про нас наши клиенты. Для решения описанных проблем, прошу ответить на такие вопросы: - По какому телефону, был сделан звонок в магазин (на разных номерах, сидят разные менеджеры, и мы должны найти виноватого, и провести работу над ошибками, вплоть до замены менеджера) - Консультация, на какую модель была произведена некачественно ? - На сколько, отличалась цена на сайте от озвученной Вам ? (этот вариант, мы вообще исключаем, но нужно до конца разобраться в ситуации) Буду благодарен, любой информации по этому вопросу. Просьба связаться со мной удобным для Вас методом, мои контактные данные - 050-334-48-93, ds@digiman.com.ua - Дмитрий Александрович, директор магазина, kenwood-shop.com.ua В случае подтверждения, данного недоразумения, обязуемся предоставить скидку, или иным способом компенсировать неприятные впечатления.