Татьяна Батюк рекомендує цей магазин
20 квітня 2023

Купив: Шариковая ручка Parker JOTTER 17 SS CT BP Трезубец 16 132_TR, Замовлення №983596

Хочу переписати відгук, так як спершу все було написано на емоціях. Мазагин уже два рази зі мною звязався для вирішення проблеми яка склалась. Це говорить про те що люди працюють на своєму місці. Якби я не викинула накладну та коробку то ситуація яка у мене була вирішилась би за один день. Тому магазин рекомендую Просто будьте уважні відразу перевіряйте свої доставки, так як усі люди можуть помилятись. Ручка яку я собі залишила - чудова!
Карина Кирова не рекомендує цей магазин
10 березня 2021

Купив: стержень бля ручки

Сподобалося: відповідність ціни, наявність, замовлення по телефону або e-mail, замовлення через корзину, асортимент, повернення товару, сервісна підтримка

Не сподобалося: оформлення замовлення, видача товару на складі

Андрей Фиалковский рекомендує цей магазин
18 грудня 2020

Купив: Ручка-роллер Parker IM 17 Black GT RB Трезубец на клипе 22 022 TR4, Замовлення №579423

Всё очень качественно и в срок, магазин полностью соответствует названию своего брэнда
Антон Панченко рекомендує цей магазин
11 жовтня 2019

Сподобалося: замовлення через корзину, оформлення замовлення, асортимент, відвантаження товару, сервісна підтримка

Заказ доставили по НП очень быстро. На сайте очень удобное оформление. Обратную связь по заказу предоставили быстро и качественно. Доставили в срок, как и обещали. Можно смело заказывать по предоплате и не бояться. Товар соответствует описанию. Рекомендую этот магазин!
19 жовтня 2017

Купив: Механический карандаш Parker JOTTER 17 SS CT PCL 16 142, Замовлення №219579

Купил карандаш. В принципе покупкой доволен. Но есть осадок. Было написано, что в подарок идет стержень для ручки "Стержень шариковый (тип Parker) синий Bp001C". Магазин позиционирует себя, как торгующий оригинальной продукцией Паркер. Стержень прислали какой-то безродный, не имеющий к Паркеру никакого отношения. В моем понимании это обман покупателя. В остальном все нормально, заказ прислали быстро.
Dmytro рекомендує цей магазин
3 вересня 2017

Сподобалося: відповідність ціни, наявність, замовлення по телефону або e-mail, замовлення через корзину, оформлення замовлення

Купил ручку. Честно говоря, переживал, что будет не оригинальная, но вроде всё ОК. Заказ приняли быстро; можно было забрать в тот же день. Банковской картой рассчитаться можно.
12 лютого 2016

Купив: Перьевая ручка Parker Vector Standart Black

Не сподобалося: асортимент, видача товару на складі

Как оператор, так и директор безразличны к клиентам. Доставка не вовремя и всем сотрудникам на это все равно.
Відповідь представника «Parkerpen.com.ua»
Добрый день, Уточните пожалуйста номер заказа на выяснения обстоятельств.
23 січня 2014

удобно, оперативно, пунктуально, цена доставки 15 грн
Zim не рекомендує цей магазин
18 березня 2013

Не сподобалося: замовлення по телефону або e-mail, асортимент

В принципе товар я получил в конечном итоге. Но на вопросы по почте не отвечают. Товар прибыл сначала в другой город (сказали на Новой почте ошиблись). Действительно нет чека, гарантия не заполнена. Насколько товар является подлинным сказать не могу, мне нравится то, что я получил. Надеюсь, что не поломается. Даже не знаю рекомендовать магазин или нет. Двоякое впечатление.
Відповідь представника «Parkerpen.com.ua»
1) Чек был вложен в специальный отсек в упаковке. Если Вы ее выбросили - сделайте запрос на почту pen@parker.co.ua и Мы вышлем копию чека. 2) На запросы по почте - мы отвечаем, так же есть он-лайн связь с консультантом магазина. 3) По поводу качества - мы продаем исключительно оригинальные ручки и аксессуары. Являемся официальными дилерами. (Это легко проверить написав на официальном сайте parkerpen.com запрос). Только не путайте дилера с дистрибьютором. 4) Если Вас что то не устраивает в работе ручки - обращайтесь в Официальной сервисный центр тел: +38 (044) 495 22 62 5) На заводской брак- гарантия пожизненная!
да ну! любой уважающий себя магазин бы ответил на мою претензию и еще одного человека, а эти молчат! так как прекрасно понимают, что мы правы! ну и посмотрите на стержень своего паркера - у меня какая-то левая типография, которая стирается пальцем чуть ли не полностью.
Представник магазину «Parkerpen.com.ua» відповів на коментар Андрей Гайдар
28 березня 2013 Відповісти
Андрей Гайдар не рекомендує цей магазин
17 лютого 2013

Не сподобалося: наявність, асортимент, повернення товару

Купил ручку parker jotter. Оказалось, что она китайская. Коробка на дешевом клею(развалилась), внешне есть отличия от оригинала(сравнил с такой же, но купленной в бутике в лондоне(оригинал 100%). Также стержень, на нем очень плохо нанесены надписи. Не рекомендую ни в коем случае этот магазин! Ну и никаких чеков они не кладут, чтобы вернуть было нельзя. Обходите стороной.
Відповідь представника «Parkerpen.com.ua»
1) Вы купили абсолютно оригинальную (самую дешёвую) шариковую ручку Parker. 2) Ручки этой серии (Jotter) производятся во Франции. За последние несколько лет были небольшие изменения в дизайне. 3) Мы являемся официальным дилером Parker в Украине. Это легко проверить, позвонив официальному дистрибьютору: +38 (044) 495 22 62 . 4) Чек должен быть в отсеке упаковке. Сделайте запрос на почту pen@parker.co.ua - вышлем его копию. 5) Вернуть ручку можно - главное, что бы сохранился ее товарный вид. Ну и номер заказа - Ваш номер №741.
к сожалению, коробку я выбросил и вернуть ручку не смогу. так что проверить правдивость вашего высказывания, к сожалению, не смогу. а коробку я раскурочил так что никакого чека там не было! и вообще, как я потом выяснил, коробка другая у этих ручек. а про слезшую полиграфию вы так ничего и не сказали ничего. кроме того, вряд ли изменения в дизайне касались бы только логотипа паркер на ручке, который сделали незаметным.
Представник магазину «Parkerpen.com.ua»
1) Если у ручки сохранился товарный вид - ручку мы примем обратно - так как вы числитесь покупателем в нашей базе. 2) На счет полиграфии на стрежнях - это вопрос к производителю (в Украине есть офис производителя). 3)Копию чека Вы получите на почту в ближайшее время. 4) По поводу изменений - изменился полностью логотип, гравировка его на ручке стала действительно менее заметной.
28 березня 2013 Відповісти
получил чек, фото отправлю вам завтра на тот же электронный адрес, в том числе и стержня. честно говоря, из-за 130 грн заморачиваться не охота, но интересно посмотреть просто, так что отправляю вам фото и жду ответа!)