7 лютого 2017

Хотів купити: Комплект смесителей для ванны Kludi Logo Neo 376850575

Не сподобалося: наявність, замовлення по телефону або e-mail

Магазин с оригинальным алгоритмом работы. Заказывая через сайт, будьте готовы, что никто вам не перезвонит. А если через пару дней позвоните сами и поинтересуетесь судьбой заказа, вам вежливо ответят, что менеджер ваш заказ обрабатывает. Так как обработка заказа, по видимому, занимает не один день, обращайтесь лучше в другие магазины.
7 січня 2017

Купив: Тумба с умывалникомFancy Marble, Замовлення №11191

Закончить интерьер ванной комнаты надо было умывальником. Обратясь в этот магазин,удовлетворила свои требования к товару: цена,качество,внешний вид. А так же обслуживание на высшем уровне. Советую этот магазин.
7 січня 2017

Купив: Ванна Koller Pool Neon 170x75, Замовлення №11178

Спасибо большое Dore.ua за профессиональную консультацию и помощь в выборе ванны. Товар уже пришел, очень нравится качество и белоснежный вид. На днях будем устанавливать, надеемся на долгих срок службы.
19 грудня 2016

Купив: TWINS ШКАФЧИК ПОД УМЫВАЛЬНИК 60 СМ, Ванна Koller Pool Neon New 170х75, Зеркальный шкаф Fancy Marble MC-Santorini 600Б, Инсталляция TECE Base Kit 4в1 9400006 комплект с унитазом Villeroy & Boch Omnia Architectura 5685H10, Комплект смесителей для ванны Hansgrohe Focus E2 3193400, Кухонный смеситель Grohe Eurosmart 32534002, Полотенцесушитель Mario Веер 510x445, Умывальник Kolo Twins L51160

В данном интернет магазине закупил все для ванной комнаты. Качеством товара остался доволен. Сотрудники магазина рекомендовали ту или иную продукцию исходя из моего бюджета. Выступали экспертами в качестве того или иного товара. При отсутствии каких либо позиций, подбирали достойную замену.При мониторинге рынка у Интернет-магазина DoRe.UA оказались очень вменяемые цены. При покупке комплексом, можно разговаривать о скидках. В общем, всем рекомендую!
Dm1tr1y рекомендує цей магазин
12 листопада 2016

Хотів купити: Ручний душ Ferro Riva S14

Спасибо за хороший отзыв! Обращайтесь еще!
gal рекомендує цей магазин, після того як магазин вирішив проблему, яка виникла при покупці
8 вересня 2016

Хотів купити: Шторка для ванни Aquaform Novum 7 170-31474

Сподобалося: замовлення через корзину

Не сподобалося: відповідність ціни, наявність, замовлення по телефону або e-mail, видача товару на складі, відвантаження товару

Оформил заказ на шторку для ванной, которая значилась В наличии. Перезвонили на следующий день после обеда подтверждать заказ. Оказалось, что в наличии ничего нет. Зачем выгружать на хотлайн товар, которого нет в наличии и тратить зря время других людей мне не понятно.
Відповідь представника «DoRe.UA»
Спасибо за отзыв! Прекрасно понимаем Ваше недовольство. Мы всегда работаем над тем чтоб актуальность наличия на сайте была абсолютной, но к сожалению не все поставщики предоставляют остатки для автообновления так часто как нам бы этого хотелось. Понравившаяся Вам модель появится в наличии в течении трех-четырех недель. В случае если Вы не можете ждать столько времени будем рады подобрать Вам подобный товар. Приносим извинения за ваше потраченное время.
Ivan22 рекомендує цей магазин
22 липня 2016

Купив: Унитаз подвесной Villeroy & Boch O.novo 76151001

Хороший Інтернет магазин, привітний персонал, високий рівень сервісу. На березняках симпатичний офіс-шоурум, де гарно проконсультували по душам. Консультант Катерина дуже допомогла по телефону розібратися що мені треба, організувала декілька замовлень для мене. Мужчина який привіз товар на автівці Chery допоміг розвантажити, мав здачу, і взагалі сприяв у всьому. Купував раковину (Villeroy & Boch), унітаз (Villeroy & Boch), кришку, ще щось до того (все вже не згадаю).
20 липня 2016

Купив: Комплексный заказ

10 травня 2016

Купив: Смеситель для ванны Imprese Valtice 10320

Віталій Сабан рекомендує цей магазин
26 квітня 2016

Купив: Jika PETIT 40х23 4.5351.1.175.300.1

Не сподобалося: видача товару на складі, повернення товару, сервісна підтримка

Гарний умивальник по непоганій ціні. Покупкою та обслуговуванням задоволений. Дякую за сервіс!