steepf не рекомендує цей магазин
12 липня 2021

Хотів купити: Спліт-система Cooper&Hunter Prima Black Glam CH-S09XN7BM

Сподобалося: замовлення через корзину

Не сподобалося: відповідність ціни, наявність, замовлення по телефону або e-mail, оформлення замовлення, асортимент

Наличие товара на сайте продавца не актуально! да не хачу я вам звонить и уточнять наличие, вас 50 магазинов в списке мне что каждому звонить и проверять наличие товара?
Марьяна Сабанцева рекомендує цей магазин
19 квітня 2020

Купив: Panasonic F-VXL40R-S

В день наибольшего ажиотажа на очистители воздуха, когда Киев накрыла плотная пелена дыма, магазин проконсультировал и доставил товар в тот же день, за что им огромное спасибо, 10 из 10 :)
Відповідь представника «MegaLot»
Спасибо, Марьяна! Будем рады видеть Вас снова ))
Demyan storage рекомендує цей магазин
3 березня 2020

Купив: NS\\NU 18AHZI Neoclima

Сподобалося: відповідність ціни, замовлення по телефону або e-mail, асортимент

Відповідь представника «MegaLot»
Дякуємо Вам Дем'яне! І за Ваше розуміння і за такі слова в нашу адресу! Повертатесь до нас знову. З повагою ИМ MegaLot
Swanor рекомендує цей магазин
23 серпня 2019

Купив: Осушувач повітря Cooper&Hunter CH-D010WD2

Відповідь представника «MegaLot»
Спасибо за отзыв, Борис! Мы рады, что осушитель Вам подошел)) Будем рады слышать Вас снова! С уважением ИМ MegaLot
Igor Alexandre рекомендує цей магазин
13 липня 2019

Купив: КОНДИЦИОНЕР COOPER&HUNTER CH-S09FTXTB2S-W WITH WIFI

Відповідь представника «MegaLot»
Добрый день, Игорь. Доставка у нас действительно до парадного. Электрика в штате нету, Штробление стен мы делаем, Мы выясним почему возникло недопонимание в этом ключе. Спасибо, за отзыв! С уважением, ИМ MegaLot
nazar.dp.ua рекомендує цей магазин
10 червня 2019

Купив: CH-S09FVX (WIFI) - 18188 грн

Відповідь представника «MegaLot»
Назар, Спасибо Вам за отзыв и за такие теплые слова! С Вами было легко и приятно работать. Будем рады видеть Вас снова)
2sss2 рекомендує цей магазин
29 січня 2019

Хотів купити: Сплит-система Neoclima Miura Invertor NS/NU-07AHQIw

Сподобалося: відповідність ціни, замовлення по телефону або e-mail, асортимент

Відповідь представника «MegaLot»
Спасибо Вам за отзыв. В будущем будем рады видеть Вас в числе наших постоянных покупателей! Постараемся всегда радовать Вас лучшими предложениями. С уважением ИМ MegaLot.
Tolik Kornienko рекомендує цей магазин
23 листопада 2018

Купив: Электрокамин с эффектом открытого огня Royal Flame EF36

Сделали хорошую скидку . Товар пришел на следующий день , до обеда . Работает хорошо.
Відповідь представника «MegaLot»
Спасибо, Анатолий, за заказ и за добрые слова! Будем рады видеть Вас снова!С уважением. ИМ MegaLot
akopian.as рекомендує цей магазин
2 жовтня 2018

Купив: Кліматичний комплекс Breeze DR-777

Купив Breeze DR-777 в липні, ціна і комплектація порівняно з іншими продавцями мені найбільше сподобалась, навіть зробили невелику знижку. Мав правда потребу скористатись гарантією, але магазин допоміг з доставкою в СЦ і назад. Рекомендую до співпраці
Відповідь представника «MegaLot»
Дякуємо за відгук! На наступну покупку для Вас обов'язково буде найкраща ціна! Будемо раді бачити Вас знову! З повагою ІМ MegaLot
Александр Татаринов рекомендує цей магазин
26 травня 2018

Купив: Кондиционер Neoclima NS-12AHVIws/NU-12AHVI

Сподобалося: відповідність ціни, замовлення по телефону або e-mail, асортимент, видача товару на складі, відвантаження товару

Заказал кондиционер по телефону. Сделали скидку, очень было приятно.
Відповідь представника «MegaLot»
Спасибо, что выбрали нас, Александр! Будем рады видеть Вас снова. С уважением. ИМ MegaLot