Ольга Коновалюк не рекомендує цей магазин
27 березня 2023

Купив: Літні шини Roadstone N Blue ECO (185/65R15 88H), Замовлення №24032023

Не сподобалося: наявність, фіскальний чек

Замовила Літні шини Nexen N Blue HD Plus (185/65R15 88H) , відвантажили Літні шини Roadstone N Blue ECO (185/65R15 88H). По ціні не прогадала, по якості побачу при експлуатації. Не порадила б цей магазин.
22 квітня 2016

Купив: Tigar Syneris (205/60R16 96V)

Заказала 4 шины, на следующий день приехала забрать и сразу на шиномонтаже переобула машинку. Сделали все быстро и качественно)) Осталась очень довольна))
adrepin рекомендує цей магазин
8 квітня 2016

Заказал по телефону. Цена была самая лучшая, отправили в тот же день, на следующий день уже получил.
Iari рекомендує цей магазин
22 травня 2015

Купив: Літні шини Continental ContiPremiumContact 5 (195/60R15 88H)

Сподобалося: відповідність ціни, наявність, замовлення по телефону або e-mail, замовлення через корзину, оформлення замовлення, видача товару на складі

Заказал - перезвонили - уточнил детали. Не поленились посмотреть страну и точную дату производства на всех четырех шинах. Сказал беру - приехал и забрал. Шиномонтажик, конечно маловат как для пункта выдачи Интернет-магазина, но в нынешних условиях и при гуманных ценах - это простительно. Рекомендую!
vortice рекомендує цей магазин
26 березня 2015

Не сподобалося: замовлення через корзину

Заказал шины, договорился о времени в котором я подъеду на шиномонтаж к ним. Приехал, а там очередь на полтора часа :(
Відповідь представника «R шина»
Просим извинить, но при заказе мы оговариваем время выдачи заказа, услуги шиномонтажа производятся по желанию заказчика со скидкой 10% в порядке живой очереди. Предварительная запись на услуги шиномонтажа не производится.
и, да! небыло обещаной скидки на шиномонтаж :( за 15" радиус взяли 200 грн
28 березня 2015 Відповісти
Wololo рекомендує цей магазин
30 жовтня 2014

Сподобалося: відповідність ціни, наявність, замовлення по телефону або e-mail, оформлення замовлення, видача товару на складі

Заказал комплект резины Gislaved Euro Frost 5, через час он уже находился в пункте самовывоза. Цена соответствовала той, что указана на сайте и на хотлайне. Резина свежая, выпущена за месяц до покупки. Спасибо!
Спасибо! Удачной эксплуатации.
22 лютого 2014

Заказал 2 комплекта летней резины-Michelin Energy Saver R15,Continental ContiPremiumContact5 R-15,цена очень привлекательная,резина вся свежая(конец 13 года).Быстро доставили.Нареканий нет.Рекомендую!
12 лютого 2014

Магазин мне понравился, утром позвонил заказал шины Michelin Primacy 3, менеджер сказал, что они есть в наличии, цена соответствовала заявленной на сайте(причем была одна из низких по Киеву), забрал их в тот же день после обеда! Все честно, без обмана.
Спасибо за отзыв! Удачи!
11 грудня 2013

Не сподобалося: наявність, замовлення по телефону або e-mail, замовлення через корзину, видача товару на складі, відвантаження товару

Заказал у них резину, обещали привезти ее через 3 дня из Запорожья. В результате никто ничего не привез, перезвонили и сказали что им ее не выслали. Это как вообще понимать? Не выслали? А чего ждал я?
Відповідь представника «R шина»
Спасибо за пожелание. Нашейи вины в этом нет. Поставщики в сезон иногда подводят. Этого избежать трудно. Удачи!
Гість
Просто профессионалы сразу узнают у поставщиков - будет поставка или нет, сделать это нетрудно - один звонок по телефону и все. А меня вы просили не обращаться к другим, уверяя, что резина придет. Я вашу просьбу выполнил. Вас подвели, вы подвели меня, вы получили негативный отзыв. Все честно.
11 грудня 2013 Відповісти
Представник магазину «R шина» відповів на коментар anon
Как говориться надежда умерает последней )). Нас обнадеживали до вчерашнего вечера, что все будет хорошо.
11 грудня 2013 Відповісти
11 грудня 2013

Не сподобалося: видача товару на складі

Отличный магазин! Я очень доволен. Отреагировали сразу на заказ, резину получил через сутки. Единственный минус это предоплата 200грн. Но их можно понять никто не хочет попадать на деньги. Советую всем!
Спасибо за отзыв! Удачи!