sikirdub не рекомендує цей магазин
12 липня 2023

Хотів купити: Цифрове піаніно NUX NPK-20 Black

На сайте написано, что товар в наличии, хотя это не так
Денис Ефимов рекомендує цей магазин
19 червня 2023

Купив: Електрогітара PRS SE Mark Tremonti Standard Black, Електрогітара PRS SE Mark Tremonti Standard Black, Замовлення №26534

Гриф гитары очень удобный, легко брать лады. Звучание достойное! Гитара очень качественная, прекрасное исполнение! Заказывал адресную доставку по Киеву. Techzone осуществил доставку быстро и без проблем, за что им отдельная благодарность.
volodumur4751 рекомендує цей магазин
11 липня 2022

Купив: Yamaha Clavinova CLP-745, Замовлення №25934

Дуже задоволений роботою магазину! Замовив інструмент дружині на ДР, і з магазином домовились на певний день та час, щоб був сюрприз - приїхали вчасно, все оперативно та професійно: зібрали, встановили, підключили, документи надали. Сам інструмент не потребує додаткових відгуків думаю. Дружина щаслива, дякую магазину та співробітникам за якісну професійну роботу, рекомендую
vladimirgorycvit рекомендує цей магазин
11 березня 2021

Купив: Behringer XENYX Q1202USB, Замовлення №24203

Благодарю магазин за работу, заказ оформил на сайте, через 10 мин. позвонила приятная девушка менеджер, подтвердила заказ, счет пришел на почту, я оплатил и на следующий день товар уже у меня. Все чеки гарантийки в комплекте, доволен товаром и обслуживанием, вернусь еще!
andy_b рекомендує цей магазин
18 вересня 2020

Купив: Цифровое пианино Kurzweil KA-90, SoundKing SKDF 030, Замовлення №23468

Очень хороший специализированный интернет-магазин с широким ассортиментом музыкальных товаров. Приятные менеджеры и ребята из доставки. Ответили на все интересующие меня вопросы. Привезли все очень бережно и вовремя. Один из магазинов, которые хочется рекомендовать.
Юлия В рекомендує цей магазин
31 липня 2020

Купив: Синтезатор Yamaha PSR-E363, Замовлення №25609

Владимир Вернигора рекомендує цей магазин
10 червня 2020

Купив: Kurzweil M230 WH, Замовлення №23043

Спасибо большое магазину, заказ оформил на сайте в понедельник, перезвонили быстро, цена актуальна. Сегодня инструмент доставили,собрали подключили - сервис люкс и все это бесплатно ! Рекомендую
mikhail373 рекомендує цей магазин
5 червня 2020

Купив: JBL 104 BT White, Замовлення №1738

Все было быстро и без лишних движений — быстро оформили, быстро доставили. Колонки в идеале. Рекомендую.
player-zero не рекомендує цей магазин
22 травня 2020

Хотів купити: Студійні монітори (пара) PreSonus Eris E3.5

Не сподобалося: наявність, асортимент

Наличие не соответствует заявленному
Богдан Кваша рекомендує цей магазин
15 листопада 2019

Купив: Акустична гітара Ibanez AW54 OPN, Замовлення №21809

Заказывал гитару Ibanez AW54 OPN + к ней много разных мелочей, понравился хороший ассортимент в магазине, сам сайт магазина довольно шустрый. Менеджер приятно обслужил мой заказ, посоветовали что лучше и дешевле. Отправили товар в день заказа, + по моей просьбе сбросили на вайбер фото гираты. Магазину респект за хороший сервис и цены. Покупкой доволен.