Денис Скакун рекомендує цей магазин
8 квітня 2024

Купив: Письмовий стіл NIKA Мебель ОН-50/3 160, Замовлення №5032

Купив в них стіл і попросив його збільшити та додати полку під клавіатуру, все зробили якісно і стіл відправили вчасно.
Valera рекомендує цей магазин
30 квітня 2021

Купив: Компьютерный стол СУ-7, Замовлення №4632

В целом покупкой очень доволен, заказ выполнен срок, заказывал с доставкой и сборкой. По всем вопросам менеджер со знанием дела отвечал и подсказывал а вопросов было много. Ребята привезли и сразу собрали. Впечатления очень положительные. Магазин рекомендую!
Михаил Глущенко рекомендує цей магазин
21 серпня 2019

Купив: Стол для офиса СН-1 (13206) ( FLASHNIKA Еко - 1)

Artem Krasnyanchin рекомендує цей магазин
29 жовтня 2017

Купив: Стол офисный СК-2

13 вересня 2017

Купив: Компьютерный стол Флеш-33, Замовлення №2307

Заказали через интернет - магазин Компьютерный стол Флеш-33 с Зеркальным отображением. Прислали очень быстро, в течении 6 дней, Новой Почтой. Муж собирал сам (не имея опыта в сборке), по времени заняло 3 часа. Качество ДСП-хорошее,полный набор фурнитуры и точная разметка,что очень важно особенно для новичка в этом деле! Интернет - магазином осталась довольна, есть уже задумки на новые заказы!! Огромное спасибо менеджеру и изготовителю!
28 червня 2017

Купив: Передпокій Тіса Меблі Прихожая-05, Замовлення №2084

Товар получила через семь дней, после того как оставила заявку через корзину. Доставка перевозчиком Ин тайм в город Винница. Оплата через карту Приват24 удобно. Все понравилось.
4 березня 2017

Купив: Компьютерный стол Микс 43

Товаром доволен! Все отверстия совпали,крепежа дали много.Единственное пришлось поднять планку, где скрепляется стол в районе розеток. Срок изготовления 8 дней,доставка Интайм 2 дня.
25 січня 2017

Купив: Комод Тіса Меблі АКМ комод-045/1 120x45h90

Заказали через интернет комод. Заказ выполнен в срок. Качество соответствует цене. Покупкой довольны .
Відповідь представника «MebelPlus»
Уважаемая Ириска, спасибо за Вашу покупку в "Мебель Плюс" и приятный отзыв! Возвращайтесь к нам за покупками и мы обязательно сделаем вам приятный бонус в виде скидки.
autovova рекомендує цей магазин
17 грудня 2016

Купив: ТО-АКМ 105, Замовлення №1611

Сподобалося: відповідність ціни, наявність, замовлення через корзину, асортимент

Спасибо!
Ludmila1986 рекомендує цей магазин
19 вересня 2016

Хотів купити: Письмовий стіл FlashNika LED-10, Замовлення №1303

На сборку у ребят ушло не больше часа. Понравились сроки выполнения заказа, магазин очень пунктуален. Просила установить дополнительные замки, с этим проблем ни каких не возникло. Остались только приятные впечатления.