fancysloth не рекомендує цей магазин
21 лютого 2024

Не сподобалося: відповідність умов оплати

vel1k13 рекомендує цей магазин
12 серпня 2022

Купив: Рюкзак жіночий DAKINE Garden 20L winter daisy, Замовлення №DK220810003

Не сподобалося: оформлення замовлення

Із основних плюсів це швидка доставка і можливість оплати товару на НП після доставки. Єдиний мінус це приватний кабінет на сайті, або я не розібрався, або він як такий відсутній, не можу перевірити замовлення і т.д., не було листа із замовленням на пошту, лише смс, але це ньюанси які можна виправити.
Void не рекомендує цей магазин
14 лютого 2022

Хотів купити: Чехол для сноуборда каркасный на колесах DAKINE Low Roller 165 (10001463); shadow dash; 165

Не сподобалося: оформлення замовлення, відповідність умов оплати

Не рекомендую данный магазин т.к. отказываются доставлять товар без предоплаты. При этом на сайте информации о предоплате нет. Просят скинуть на какую то карту деньги и надеется на лучшее.
Артур Іваницький не рекомендує цей магазин
20 грудня 2021

Купив: Перчатки для лыж/сноуборда мужские DAKINE Scout Short Glove tabor, Замовлення №DK211214027

Сподобалося: відповідність ціни, наявність, відвантаження товару

Не сподобалося: оформлення замовлення, повернення товару, сервісна підтримка, відповідність умов оплати

Відповідь представника «DAKINE»
Вся продукція яка представлена у нас в інтернет-магазині самої найвищої якості. Ми своїм покупцям, як ви написали, не пропонуємо бракований товар. За багато років нашої роботи ви перший, у якого склалася подібна ситуація. Швидше за все Артур, ви зробили неправильний замір своєї руки та вирішили перекласти відповідальність на продавця. Ми цінуємо свою репутацію і тому пропонуємо лише перевірені товари.
MICHAEL1986UA рекомендує цей магазин
20 листопада 2019

Купив: Рюкзак міський Dakine Campus 33L / carbon, Замовлення №00006701

Всё супер! Магазином и покупкой доволен.
Gruwa не рекомендує цей магазин
15 серпня 2019

Купив: Dakine 10129L, Замовлення №DK171216007

Відповідь представника «DAKINE»
Добрый день, уважаемый покупатель! Спасибо за ваш комментарий, нам это очень важно. Подтверждаем, что согласно чека, вы приобретали данный рюкзак в нашем интернет-магазине. Данная не понятная ситуация получилась по причине того, что вы не проинформировали и не обратились на прямую в контактный центр нашего интернет-магазина. Мы в самое ближайшее время свяжемся с вами для решения этой проблемы
gomovi4 не рекомендує цей магазин
4 вересня 2018

Купив: Рюкзак DAKINE Grom 13L beverly

Відповідь представника «DAKINE»
Хоть клиент и категорически не прав в этой ситуации, мы таки решили сделать жест доброй воли и вернули клиенту ден. средства. Вопрос закрыт с нашей стороны. Пусть это будет на его совести
В чем я как клиент была не права, для меня не понятно. При личном разговоре это озвучено не было. Видимо наши частные предприниматели очень болезненно реагируют когда покупатель отстаивает свои права. Ни о каком жесте доброй воли здесь и речи не шло. Оформили возврат только после того, как мы с мужем пришли в этот магазин с официальным заявлением со ссылками на законодательство Украины. Что касается нас с мужем, то мы готовыли были идти до конца, вплоть до суда. Категорически не рекомендую этот магазин.
15 вересня 2018 Відповісти
28 жовтня 2015

Купив: Рюкзак чоловічий DAKINE Factor 20L (8130040) Newport

Сподобалося: відповідність ціни, наявність, видача товару на складі, відвантаження товару

Відповідь представника «DAKINE»
К сожалению вам отказали в замене на основании того, что товар подлежащий замене должен быть с оригинальными заводскими ярлыками. Обмен товара надлежащего качества производится: "сохранены потребительские свойства, пломбы, ярлыки" В данном случае мы читаем наше решение обоснованным, но готовы пересмотреть его в случае решения ОЗПП и заменить вам товар.
Гість
Тогда ситуация еще хуже, в таком случае вы мне продали подделку без оригинального заводского ярлыка/пломбы. P.S. Впрочем, не стоит разводить дискуссию, пусть ситуацию разрешит ОЗПП. Жаль только, что из-за простой замены цвета рюкзака приходится идти на такие бюрократические проволочки. По этому считаю, что мой отзыв может быть полезен людям планирующим совершить покупку в вашем магазине.
Представник магазину «DAKINE»
Согласно закона Украины по правам потребителей мы не могли принять товар на возврат или обмен при условии, что у него отсутствуем заводская бирка. Об этом вам по факту, когда вы хотели его вернуть, говорил голосом управляющий магазином. Если вы решили, что можно использовать изделие целую неделю и потом докупив необходимый элемент для крепления бирки сделать нам возврат, то это мы расцениваем как махинацию и принять рюкзак не можем!
Гість
Вы дважды неправы, что и не удивительно. Первое, товар был куплен в четверг и в понедельник я принес к вам его на обмен, в таком же виде, которым вы мне его продали, в том же кульке. Где вы здесь неделю увидели, не знаю. К тому же по законодательству я имею срок 14 дней для возврата или обмена. Второе, бирка была на месте, вы не правы. Крепление бирки - расходный материал, я докупил его и вернул вам. Опять же, я имею по закону 14 дней, на то чтобы оценить все преимущества и недостатки товара и вернуть его в случае необходимости. Я вернул всё, что вы мне продали: новый рюкзак (надеюсь, что оригинальный), бирку и даже ваш фирменный пакет. За свои деньги докупил расходный материал - крепление для бирки. А можете принять или нет - решит инспектор по защите прав потребителей или суд.
zeroload рекомендує цей магазин
21 липня 2015

Товар был в наличии, цена актуальная, проконсультировали, заказ отправили в тот же день. Рекомендую магазин к сотрудничеству. Пожелание к магазину - открыть счет в Приватбанке для приема платежей.
Igor Shevkoplyas рекомендує цей магазин
8 квітня 2015

Купив: Замовлення №DK150405003

Сподобалося: наявність, замовлення по телефону або e-mail, замовлення через корзину, асортимент, видача товару на складі, відвантаження товару

Отличная работа магазина, заказ, сделанный в воскресенье, обработали в режиме реального времени - пришла смс, перезвонили. Цена отличается от заявленной на hotline на 100 грн,, но все равно ниже чем в других магазинах (для модели, которая меня интересовала).