обыватель не рекомендує цей магазин
3 червня 2022

Купив: Матрас Matroluxe Mexico Cocos NEW 140х200, Замовлення №2552

Не сподобалося: відвантаження товару, сервісна підтримка

Все було добре і ціна невисока і доставка бесплатная от 3000 грн. Коли чекати замовлення? може у вівторок а може в четвер але привезли у п'ятницю та хоч добре що привезли. Але коли замовляв 26 травня доставка була бесплатна, а коли привезли то вже треба було платити 300 грн. І що можна сказати ? Поважні люди правила під час гри не змінюють! Ото шановні покупці вважайте с ким матимети справу.
Александр рекомендує цей магазин
17 жовтня 2021

Купив: Матрац каркасний пружинний MatroLuxe Butterfly Camelia/Камелия + kokos 160x200

Матрас доставили быстро из Днепра от производителя, цена самая низкая среди множества конкурентов. Спасибо за работу.
Наталья Кора рекомендує цей магазин
4 серпня 2021

Купив: Комод Гербор Соната 4S/6

Сподобалося: відповідність ціни, замовлення по телефону або e-mail, замовлення через корзину, оформлення замовлення, асортимент, відвантаження товару

На момент заказу товару не було в наявності, але за тиждень зробили, сервіс і ціни радують, дякую!
Відповідь представника «MEBELINO»
Спасибо за заказ. Приятного пользования.
Olga Modna не рекомендує цей магазин
30 грудня 2020

Купив: Матрац каркасний пружинний Сонлайн Топпер Memory 160x200

Не сподобалося: відвантаження товару, сервісна підтримка

Відповідь представника «MEBELINO»
Груз был отправлен согласно правилам пересылки Новой Почты. Если у вас возникли сомнения относительно упаковки, веса, стоимости пересылки, - предъявить претензию можно на месте, в отделении Новой Почты. К упаковке и ценообразованию посылок магазин отношения не имеет.
Оксана не рекомендує цей магазин
3 листопада 2020

Хотів купити: Матрас Matroluxe Four Red Marsalla 90х190

Не сподобалося: замовлення по телефону або e-mail

Відповідь представника «MEBELINO»
Здравствуйте. Уточните пожалуйста номер вашего заказа.
strelok рекомендує цей магазин
13 серпня 2020

Купив: Matroluxe Four Red Marsalla 90х200, Замовлення №1020

atticat рекомендує цей магазин
28 червня 2020

Купив: Матрац каркасний пружинний MatroLuxe Four Red Carmin/Кармин 160x190

Хороший магазин, менеджер чётко понимает что есть в наличии, знает что когда будет. Доступная доставка, в пригород Киева вышло 200 грн. Доставили без проблем, точно как договаривались. Матрас новый, не вскрытый, в полиетиленовой упаковке, нужного размера. Всем доволен, странно что мало отзывов.
Відповідь представника «MEBELINO»
Мы стараемся для наших клиентов. Спасибо за Ваш отзыв.
Надежда Н.Д. рекомендує цей магазин
8 лютого 2020

Купив: матрас Naturelle Forest 160x200

Elena Gerasimova рекомендує цей магазин
14 січня 2020

Купив: Стенка Helvetia Tampa II 10

Сподобалося: відповідність ціни, оформлення замовлення, сервісна підтримка

Заказали стенку 09.11.19, до сих пор не получили, внятных сроков никто не называет, перестали отвечать на сообщения. P.S. Мебель наконец-то получили, качеством довольны. Магазин сделал скидку в качестве компенсации проблем с доставкой
sergei 47 не рекомендує цей магазин
12 жовтня 2018

Купив: Топеры

Не сподобалося: асортимент, сервісна підтримка

Заказал три топера на кровать на семью. Заказал во вторник, отправили в четверг. Магазин не очень заинтересован в товарообороте и быстрой работе с закупщиками. Топеры пришли, НО! Два топера были открытыми и видно, что не раз вылетали из полиэтиленовых мешков. Поэтому были замазаны при транспортировке. В магазине даже скотча не было. Не советую делать покупки в этом магазине.
Відповідь представника «MEBELINO»
Уважаемый Сергей, если товар не соответствовал описанию или был поврежден/испачкан у Вас была возможность отказаться от него без каких либо доплат или расходов, так как все отправки страхуются компанией перевозчика. В свою очередь мы бы вернули Вам аванс или отправили бы новый товар.