CrossFaith рекомендує цей магазин
21 червня 2021

Купив: Двухсторонний мастурбатор SQ-MA60034 телесный, Замовлення №31247

Capon не рекомендує цей магазин
13 січня 2021

Хотів купити: Leten Ariel

Сподобалося: відповідність ціни, наявність, замовлення через корзину, оформлення замовлення

Не сподобалося: замовлення по телефону або e-mail, асортимент

And123 не рекомендує цей магазин
19 лютого 2018

Присланный товар не соответствовал предложенному на странице и изображению на упаковке , при чём на нём видны были явные потёртости , то есть новым никак не назовёшь .На протяжении всего разговора оператор пыталась сослаться на производителя и дешевизну материала и сообщила что товар возврату не подлежит , так что прежде чем заказывать хорошо подумайте . Видимо погорячился с доверием и сделал предоплату . Магазин не рекомендую и больше в нём покупки совершать не буду .
Відповідь представника «Казанова»
Здравствуйте, And123! Спасибо за Ваш отзыв, для нас это знаменательно, так как это первый негативный отзыв на Хотлайн за всё время. :) Нам очень жаль, что Вы столкнулись с проблемой при покупке в нашем магазине. Что касается товара, Вы заказали одну из самых недорогих помп, которая представлена в нашем магазине. Самые дешёвые товары, само собой, не пакуются так тщательно, и при их производстве не может использоваться дорогой пластик или иной материал, иначе товар стоил бы значительно дороже, поэтому могут быть изъяны. Что касается несоответствия товара, то, как и в любой нише, производитель оставляет за собой право изменять комплектацию, цвет, внешний вид и т. д. К сожалению, мы не можем на это влиять, и какие-то мелкие детали могут отличаться (цвет, расположение элементов, надписи и другое). Что касается возврата товара, то возврат возможен только в течение 14 дней при сохранении нашей упаковки с пломбами. Мы, в отличие от других секс-шопов, даём такую возможность своим клиентам, ведь, как Вы, наверное, знаете, товары интимного назначения не могут подлежать возврату. Если товар вскрыт, то мы не можем гарантировать его неиспользование. Ответьте честно себе на вопрос: хотелось ли бы Вам использовать секс-игрушку после того, как её использовал посторонний человек? Сожалеем, что покупка в нашем магазине доставила Вам неудобства, но и мы не можем продавать только дорогие товары (так как спрос на недорогие товары больше); не можем продавать б/у товар, потому это не только противоречит гигиеническим нормам, но и просто неэтично по отношению к клиентам. Даже если Вы больше не будете у нас ничего покупать, то я посоветую Вам следующее: если Вас интересуют какие-то конкретные мелкие детали, то лучше уточняйте их у менеджеров. Любой хороший магазин пойдёт на это, и даст более детальное и полное описание. А если Вы всё же решите дать нам ещё один шанс, то Вас будет ждать единоразовая скидка 10% за причинённые неудобства на все товары. При оформлении заказа просто скажите об этом менеджеру, и он всё сделает. С надеждой на дальнейшее сотрудничество, Денисова Анастасия Руководитель отдела продаж kazanova.ua
18 лютого 2016

Купив: Костюм горничной ХХL, Замовлення №7116

Відповідь представника «Казанова»
Здравствуйте, Татьяна. Спасибо за Ваш отзыв. Обращайтесь к нам ещё! :)
14 січня 2016

Купив: Возбуждающий крем Seduction

Відповідь представника «Казанова»
Спасибо за Ваш отзыв. Надеемся, Ваша сексуальная жизнь стала лучше. :) А вообще у нас полно изделий, которые помогут разнообразить половую жизнь, обращайтесь! ;)
24 листопада 2015

Купив: Пеньюар, Замовлення №1281

Сподобалося: відповідність ціни, наявність, замовлення через корзину, асортимент

Відповідь представника «Казанова»
Здравствуйте, Валентина. Спасибо за Ваш подробный отзыв! Всегда рады Вас видеть. :) К сожалению, скидку больше делать пока не можем, так как и так стараемся держать цены ниже, чем у конкурентов. :)
7 серпня 2015

Не сподобалося: видача товару на складі

Відповідь представника «Казанова»
Роман, спасибо за Ваш отзыв. Обращайтесь к нам ещё, мы всегда консультируем своих клиентов и помогаем выбрать лучший вариант. :)
14 квітня 2015

Відповідь представника «Казанова»
Василий, спасибо за Ваш отзыв, нам очень приятно, что Вы довольны нашим сервисом! До новых встреч!
14 квітня 2015

Купив: Гітара Hape Красная гитара (E0316)

Понравилась работа магазина. Все четко и слажено. Оператор вежливо и с большим терпением отвечал на вопросы. Претензий нет.
Відповідь представника «Казанова»
Анастасия, спасибо за Ваш отзыв.
5 березня 2015

Відповідь представника «Казанова»
Наталия, большое спасибо за Ваш отзыв! До новых встреч!