Ярослав Хмельницкий рекомендує цей магазин
8 серпня 2022

Купив: uclan ustym 4k pro, Замовлення №7

Конкретно купленный мною тюнер был с самой дешевой ценой в интернете. Покупкой доволен. Выслали сразу. Покупал я 5 едениц товара. Продавец отвецтвенный, предлагал на замену другой аналогичный и даже дешевле, но у меня смета готова. Магазин рекомендую однозначно!
шо за тюнер?
23 листопада 2022 Відповісти
DmitrySyrov рекомендує цей магазин, після того як магазин вирішив проблему, яка виникла при покупці
9 серпня 2021

Купив: Dreambox DM920 UHD 4K Triple 2x S2X / 1x C/T2, Замовлення №11946

Сподобалося: відповідність ціни, наявність, замовлення по телефону або e-mail, асортимент, відвантаження товару, повернення товару, сервісна підтримка

Не сподобалося: замовлення через корзину, оформлення замовлення

Olga Petrichenko рекомендує цей магазин
15 січня 2019

Купив: Т2 тюнер

Заказывала Т2 тюнер. Менеджер перезвонил в течении нескольких часов, и заказ получила на почте уже на следующий день. Все быстро и без проблем. Особенно понравились цены на сайте.
Savoy13 рекомендує цей магазин
5 березня 2018

Купив: Android TV Box ZIDOO X1 ver2

Сподобалося: відповідність ціни, наявність, замовлення через корзину, оформлення замовлення, видача товару на складі, відвантаження товару

Купував медіаприставку. Все швидко і оперативно. Ціна якість - просто super! Буду і надалі замовляти товари в PowerON.
Andrii Tsvyntarnyi рекомендує цей магазин
12 лютого 2017

Купив: Dreambox DM 900 Ultra HD

Аппарат отличный. Это мой первый Дрим, поэтому настройки оказались немного не привычные - но это не проблема. Главное изучить матчасть и немного повозиться с настройками. Спасибо за скидку, оперативную доставку и отличное обслуживание! Рекомендую и аппарат, и магазин!
22 січня 2017

Купив: MINI TV BOX

Все отлично. Оперативно доставили, цена приятно удивила. Качеством товара и обслуживанием - доволен на 100% !!!!
12 січня 2017

Купив: Galaxy Innovations ET7000 Mini, Замовлення №GI ET7000

Заказал Galaxy Innovations ET7000 Mini и на следующий день оперативно доставили. Модель ресивера мне уже была знакома. Покупка была сделана в июле 2016 года. Работает безупречно по сей день. Выбор товара в магазине очень разнообразный, на любой вкус и любую стоимость. Цены очень приемлимые, во всяком случае на любую модель товара вряд ли можно найти ниже по стоимости.
Bandit90 рекомендує цей магазин
26 жовтня 2016

Купив: Vu+ Solo 4K, Замовлення №6606

Зробив замовлення на сайті, швидко передздзонили,підтвердили. Прийшло товар добре запакований. Ніяких проблем не було. Дякую
21 травня 2016

Купив: телевізор lg42lf652v, Замовлення №6230

Замовив телевізор з доставкою на завтра, пообіцяли на 15-00.Наступного дня в 14-55 отримав замовлення(55ГРН).Дуже задоволений.Так тримати(покращіть роботу сайту).ДЯКУЮ.
Sunrise рекомендує цей магазин
17 лютого 2016

Купив: LG 43UF640V

Цена соответствует указанной на сайте, доставили вовремя, проверили работоспособность.