Igor8888 не рекомендує цей магазин
17 січня 2024

Купив: Матрац надувний Intex 67999, Замовлення №Не пам?ятаю. На емоціях н

Andrii рекомендує цей магазин
29 січня 2023

Купив: Надувний диван трансформер 2 в 1 Intex 66552, Матрац надувний Intex 66552, Замовлення №313

Доставка по Киеву - очень приятная опция. Вечером заказал, и на следующий день уже привезли заказ под дом. При этом курьер дал рекомендации по эксплуатации.
Надежда Вершигора не рекомендує цей магазин
29 грудня 2021

Купив: Настольный футбол 2154, Замовлення №014641

НЕКАЧЕСТВЕННО упаковали хрупкий,пластмассовый товар, который пришел поломанный в двух местах!!! из-за ненадлежащеей упаковки( только плёнка, никакого стикера что он хрупкий). Халатное отношение к товару, к покупателям и к своей работе в целом. Деньги,естественно, никто не собирается возвращать, т.к я же должна хорошо проверять все сама....Жаль что не поставила под сомнение сразу такого продавца! Категорически не советую!
Max Harris не рекомендує цей магазин, але магазин вже вирішив проблему, яка виникла при покупці
22 липня 2020

Купив: Index 28110

Прислали бракованный товар, возвращать деньги не хотят, предлагают купить ремкомплект, отсылать его бесплатно тоже не хотят. После вообще перестали выходить на связь! Крайне не рекомендую
Відповідь представника «Intex-Best.com.ua»
Добрый день, вы заказывали товар на другом сайте. Будьте внимательны когда оставляете отзыв.
igol не рекомендує цей магазин
11 червня 2020

Сподобалося: відповідність ціни, наявність, оформлення замовлення, асортимент

Не сподобалося: замовлення по телефону або e-mail, замовлення через корзину, відвантаження товару, сервісна підтримка

Відповідь представника «Intex-Best.com.ua»
Добрый день, приносим извинения за неудобства. Корзина отключена, для того что бы качественно обработать заказы. На сайте у нас всегда указанно, в случае сильного ажиотажа что телефонные линии перегружены. Если вам выдали не те катриджи приносим извинения. В дальнейшем рекомендуем подбирать детали для бассейнов и аксессуаров самостоятельно на сайте.Так как они бывают разных фирм могут отличаться диаметром и высотой. Спасибо, за понимание.
xitriy не рекомендує цей магазин
14 грудня 2018

Хотів купити: надувные санки

Не сподобалося: наявність, замовлення по телефону або e-mail, асортимент

Первый раз азшел на сайт светиться товар есть. Заказал перезовнила девукшка говорит нет такого. Через пару недель я опять захожу к ним через хотлайн светится есть в наличие. Заказывают.... история таже... нет товара. Я говорю так вы исправьте уже две недели... Говорит проблемы с сайтом.
28 листопада 2018

Хотів купити: Детский деревянный стульчик для кормления M V-010-27-3

Не сподобалося: наявність, замовлення по телефону або e-mail, замовлення через корзину

При заказе через корзину выдало ошибку и что корзина пуста. Функция "перезвоните мне" не работает. Выдает ошибки. Позвонила самостоятельно по номеру, указанному на сайте. При звонке оказалось, что деревянных стульчиков у них в наличии нет вообще. Хотя на сайте информация совершенно противоположная.
Igor Prima не рекомендує цей магазин
6 червня 2018

Хотів купити: Матрац надувний Intex Pillow Rest Classic Bed 66779, Замовлення №53311561

Сподобалося: замовлення через корзину, видача товару на складі

Грубость,хамство и отсутствие заранее заказанного товара не стоит этой цены!Может кому-то повезет,а может и нет!Приедете а товара и нет!А в ответ-ну что нам его нарисовать??!И это без малейшего намека на извините!
4 вересня 2017

Купив: Надувное кресло Bestway 67277B Голубое

Сподобалося: відповідність ціни, наявність, замовлення по телефону або e-mail, замовлення через корзину, видача товару на складі

Не сподобалося: асортимент, відвантаження товару

Не рекомендую магазин, поскольку после заказа товар был в наличии, но когда я приехал товар был на складе, после ожидания 40 мин. курьер пешком, розговаривая по телефону, не спеша доставлял товар до магазина. Что бы сэкономить время мне пришлось идти ему навстречу что бы забрать товар поскольку я уже опаздывал.
Oleg Bel не рекомендує цей магазин
18 серпня 2017

Купив: Матрас надувной Intex 68755, Замовлення №35530748

Не сподобалося: асортимент, повернення товару, сервісна підтримка