3 вересня 2014

2 лютого 2014

На данный момент, как покупателя, меня всё устраивает! Надеюсь, так будет и дальше.
Відповідь представника «Technolavka»
Виктор, спасибо за отзыв.
26 січня 2014

Сподобалося: замовлення по телефону або e-mail

Особисто я задоволений оперативністю реагування на електронні листи, які я надсилав на адресу technolavka. Відповідь на мої листи надходила протягом 5-10 хв., що є дуже хорошим показником. Товарів ще не придбавав, але вже скоро здійсню свою першу покупку і, сподіваюся, залишу тут свій позитивний відгук :)
Відповідь представника «Technolavka»
Ярослав, спасибо Вам за отзыв о нашем магазине.
23 січня 2014

Сподобалося: асортимент

приятно работать с такими людьми. При поставке забыли положить защитную пленку к телефону, но сразу же извинились и вместо одной пленки прислали две. Все бы магазины так работали
Відповідь представника «Technolavka»
Олег, спасибо за ваш отзыв, примите еще раз наши извинения по-поводу пленки.
23 січня 2014

Сподобалося: замовлення по телефону або e-mail

Мне очень понравилось как мне помогли подобрать нужный товар.
Відповідь представника «Technolavka»
Елена, спасибо за за ваш отзыв.
22 січня 2014

Сподобалося: асортимент, повернення товару, сервісна підтримка

Представник магазину «Technolavka»
Спасибо большое за ваш отзыв.
22 січня 2014 Відповісти
20 січня 2014

Сподобалося: асортимент

Доставили,раньше на полдня чем было оговорено,ответили на все дополнительные вопросы,при оформлении гарантийного талона в офисе,ребята были тоже на своём месте.При всей моей придирчивости,минусов назвать не могу.Рекомендую!!!
Відповідь представника «Technolavka»
Спасибо большое за ваш отзыв.
19 січня 2014

Сподобалося: відповідність ціни, наявність, асортимент

Быстро среагировали на мой заказ через сайт,перезвонили мне,оговорили мои условия оплаты и доставки.Отправили товар точно в назначенный срок Новой Почтой.Получила всё в целости и сохранности.Пользуюсь ! Посмотрим сколько прослужит
Відповідь представника «Technolavka»
Спасибо Вам большое за отзыв.
19 січня 2014

Не сподобалося: сервісна підтримка

как магазин technolavka не плохой. Но вот в сервис по ремонту ну уж очень медленный. Короче купила я в этом магазине телефон, проработал он менее 14 дней - начал порипывать динамик. Обратилась с помощью прямо на сайт, мне предложили переслать телефон в киев (естественно за мой счет). Ремонтировать его не стали, заменили на новый телефон (что приятно). НННОООО времени на это им понадобилось больше 2-х недель!!!
Відповідь представника «Technolavka»
Анастасия, спасибо за отзыв, так как решение вашего вопроса попало как раз на новогодние праздники, решение вопроса растянулось чуть больше чем планировалось, примите наши извинения.
18 січня 2014

Сподобалося: наявність, асортимент

Заказал Lenovo P780. На сегодняшний день - это лучшее предложение цены которое нашел в интернет-магазинах. Обработка заказа прошла успешно, проблем не возникло. Качество обслуживания и оперативность на должном уровне. Спасибо менеджеру Александру за ответственность и оперативность при выполнении заказа. Всем рекомендую данный магазин!!
Відповідь представника «Technolavka»
Олег, большое спасибо Вам за отзыв.