bezick не рекомендує цей магазин
8 квітня 2014

Заказал смартфон. Ждать доставки не стал, решил заехать сам. Проехав через полгорода, уже в магазине узнал, что смартфон "по ошибке" ушел в другой заказ, и он был последний, и в наличии у них его нет. На мой резонный вопрос "А телефон мой у вас зачем записан, сообщить можно ведь было?" - пожали плечами. Не рекомендую этот магазин.
Відповідь представника «PulsePad»
Спасибо за ваш отзыв, мы обязательно исправимся, в данном случае нужно было дождаться доставки курьером так как ваш телефон скорее всего был зарезервирован и передан для доставки
Представник магазину «PulsePad»
Спасибо за ваш отзыв, мы обязательно исправимся, в данном случае нужно было дождаться доставки курьером так как ваш телефон скорее всего был зарезервирован и переда для доставки
19 квітня 2014 Відповісти
Я не планировал доставку, я планировал заехать сам. Так что, скорее всего имеет место несогласованность работников внутри магазина. Следствием чего есть потерянное время покупателя. Достаточно было позвонить мне, я бы мог приехать в другое время.
6 травня 2014 Відповісти
8 квітня 2014

хороший магазин,обслуживание качественно,вовремя,осталась довольна,куплю ещё.
5 квітня 2014

Заказал Телефон Lenovo S820. Забирал со склада сам, нашел магазин очень легко с помощью подсказок работников интернет магазина, телефон работает на ура , покупкой очень доволен, цена сладкая, обслуживание на высоте.
5 квітня 2014

Покупал телефон в этом магазине P780 заказывал на дом, привезли в тот же день, фирма работает быстро и качественно, сервис отличный. Телефоном очень доволен, работает замечательно. Буду покупать теперь постоянно у них, соотношение цены качество отличное.
Виталий Дейнега рекомендує цей магазин
4 квітня 2014

Сподобалося: відповідність ціни, наявність, замовлення по телефону або e-mail, замовлення через корзину, асортимент, видача товару на складі, повернення товару, сервісна підтримка

Заказал телефон Lenovo P780 01/04/2014. Прибыл на следующий же день. Порадовало наличие подарочного бампера именно черного цвета и пленки для экрана. С менеджером почтовой службы тщательно проверили комплектность, целостность аппарата и аксессуаров - все в порядке! После этого оплатил. Телефон на зарядке, пользовался бегло. Боюсь перехвалить))): менеджерам спасибо за оперативность и простоту заказа. Надеюсь, что в дальнейшем телефон будет работать исправно. Спасибо!
3 квітня 2014

13.03.14 заказывал смартфон Lenovo P780. До этого 2 раза заказывал различные товары в этом магазине с оплатой наложенным платежем и все было ок. 04.04.14 позвонили и пообещали выслать замену.
Відповідь представника «PulsePad»
Телефон покупателя, заменен и оптравлен, спасибо
Гість
Телефон с сорванными пломбами заменен на телефон с сорванными пломбами. Где справедливость вообще? Не ведитесь на низкие цены.
5 квітня 2014 Відповісти
Представник магазину «PulsePad»
Уважаемый клиент! Спасибо за ваш отзыв! Могли бы вы уточнить номер вашего заказа? Мы бы хотели решить вашу проблему и предложить вам компенсацию или подарок, за неудобства и зря потраченное время!
9 вересня 2014 Відповісти
_werewolf_ рекомендує цей магазин
21 березня 2014

Заказывал телефон Lenovo s650 white, приятное обслуживание, приняли заказ быстро и по делу - без навязывания лишних аксессуаров и в подарок еще пленка и чехол(мелочь - а приятно), отправили в тот же день. всем доволен, огромное спасибо!
Sergio рекомендує цей магазин
1 березня 2014

Купив: Замовлення №Xiaomi Red

Не сподобалося: оформлення замовлення, видача товару на складі

Остался доволен покупкой: получил то что хотел, в оговоренное время, и за нормальную цену + получил подарок(кривой бампер и плёнку, которую испоритил). Правда выдача товара интересная-крикливый вахтёр, который спрашивает кто такой и зачем пришел, а только потом зовёт продавца.
14 лютого 2014

Отличный магазин! Доставка не под дом(-) как в некоторых магазинах!!! а в квартиру+!
thezhuk не рекомендує цей магазин
15 січня 2014

Сподобалося: замовлення по телефону або e-mail

Представник магазину «PulsePad»
Уважаемые покупатель, уточните пожалуйста где именно вы были, и с каким менеджером общались, дело в том что на нашем пункте самовывоза есть табличка которую нереально незаметить, выглядит она примерно так https://pp.vk.me/c606421/v606421284/187a/QszmY9ytIFI.jpg, сами телефоны если вы делаете заказ мы бронируем за вами на сутки, уточните номер заказа пожалуйста?
2 лютого 2014 Відповісти
были мы по адресу: ул. Леваневского, 4, Киев, Украина. общались с менеджером, к-рый не представился. да и мне не принципиально кто- валерий или анатолий, продаст телефон. по поводу таблички - это не серьёзно. по телефону мне обьясняли, что у вас вывеска турфирмы помоему, не помню точно. про табличку с названием вашего магазина ни слова (это я уточняю на случай если я недоглядел, хотя это исключено). а вообще молодцы конечно, что повесили, ещё и с подсветкой:) номер заказа уже не уточню п.с. кстати, если бы позднее перезвонили Вы, а не я, как просил ваш сотрудник(скорее всего менеджер, но не факт:)), то я может и купил бы в вашем магазине. это менеджерам привет, так они борются за клиентов
2 лютого 2014 Відповісти