11 січня 2017

Купив: Лампа безозоновая бактерицидная PRIMED ЛБК-150Б + запасной облучатель, Замовлення №27298

Не сподобалося: асортимент, сервісна підтримка

Відповідь представника «Ozonet»
Добрый день Дария! Прошу извинить за неудобства! В связи с эпидемией и задержкой поставки товара от поставщика, мы не могли точно сориентировать дату отправки товара так как надеялись на обещания производителя. При следующем вашем заказе мы компенсируем эту неустойку (сделаем скидку). Всего Вам хорошего. Мы обязательно исправимся!
28 грудня 2016

Купив: Грелка электрическая Сапожок (32x28x30 см), Замовлення №27692

Не сподобалося: наявність, замовлення по телефону або e-mail, асортимент, видача товару на складі, сервісна підтримка

Відповідь представника «Ozonet»
Добрый день! Приносим вам извинения за доставленные неудобства! Проблемы с поставками и доставкой товара решены. Такая проблема больше не повторится. Надеемся что вы остались довольны покупкой.
17 серпня 2016

Купив: Дарсонваль, Замовлення №22438

Покупала в магазине дарсонваль. Заказ сделала через корзину. Быстро мне перезвонили, уточнили детали по времени, в которое мне будет удобно принять заказ. Все сработали быстро и без проблем. Получила в подарок еще дополнительную насадку. Осталась очень довольна. Рекомендую.
21 травня 2016

Не сподобалося: замовлення через корзину

Самый лучший интернет магазин по медтехнике всем рекомендую
4 березня 2016

Не сподобалося: замовлення по телефону або e-mail, видача товару на складі, повернення товару

Прислали с прибором Дорсанваль нерабочий электрод-заменить отказались.Электрод стоит 30 гривен.Ни в коем случае не советую к ним обращаться.
24 січня 2016

Купив: Дарсонваль Новатор Дарсонваль Корона-02 классическая, Дарсонваль Новатор Електрод для Дарсонваль Корона носовий, Замовлення №14632

Заказывал несколько раз товар в магазине "Озонет". В этот раз заказал Дарсонваль Корона, дали носовой электрод в подарок и -5% скидку так как заказывал повторно и еще доставили бесплатно в день заказа. Большая благодарность ребятам!
20 січня 2016

Купив: ортоформа Матрас противопролежневый, Замовлення №14203

Спасибо, что не обманули. Компрессор работает даже тише чем у рыбок в аквариуме. Всё честно: и цена и качество. Дай Бог поможет избавиться от пролежней. Приятной работы коллективу магазина, в частности Николаю.
apaSSnay не рекомендує цей магазин
14 січня 2016

Сподобалося: відповідність ціни, видача товару на складі

Не сподобалося: наявність, замовлення по телефону або e-mail

Товара нет на складе, предложили другой, которого у них даже в каталоге нет и на него нельзя посмотреть. Как такое купить то можно? На сайте красным мигает большущий баннер с надписью "БЕСПЛАТНАЯ ДОСТАВКА", как выяснилось доставка платная +надбавка за килограммы. -что является обманом. Не рекомендую.
Відповідь представника «Ozonet»
На нашем сайте, в карточке товара появляется надпись "уточнять наличие" если товар заканчивается или ожидается поставка. По поводу бесплатной доставки в разделе "оплата и доставка" пишется, что исключением бесплатной доставки является "Солевые лампы". И расчет ведется по весу товара до 10кг и больше 10кг http://ozonet.com.ua/index/dostavka_i_oplata/0-5
Dmitriy не рекомендує цей магазин
20 жовтня 2015

Купив: Ингалятор компрессорный OMRON NE-C803, Замовлення №9066

Відповідь представника «Ozonet»
Добрый день! Прошу Вас извинить по данному поводу, но огласно закону "О защите прав потребителей" товар который был в употреблении, была нарушена целосность упаковка, товар мед.назначению возврату и обмену не подлежит. Тоесть товар после использавания имеет не товарный вид. Вам нужно обратится в ближайший сервисный цент. Или найти альтернативу лекарств которые можно использовать в данном приборе, ведь не все оекарства можно использовать в такого рода ингаляторов.
Давайте не будем извиняться, но не вводите в заблуждение своих покупателей. Согласно Закону "О защите прав потребителей" только товар НАДЛЕЖАЩЕГО КАЧЕСТВА можно обменять в течение 14 дней при условии сохранности упаковки (п.1 ст.9 Закона). Когда речь идёт о товаре НЕНАДЛЕЖАЩЕГО КАЧЕСТВА (брак изготовителя, по иным причинам не работает) - читайте статью 8 того же Закона. В моей ситуации - продан нерабочий прибор, потрачены деньги и время. Продавец обязан принимать претензии по некачественным товарам, но ваш менеджер даже не поинтересовался неисправностью. Ок, разберёмся. Рекомендация та же: НЕ ПОКУПАТЬ НИЧЕГО в вашем магазине .
23 жовтня 2015 Відповісти
Zyoma не рекомендує цей магазин
13 жовтня 2015

Купив: Водонепроницаемая электрогрелка ЕГ1/220, Замовлення №10524

Не сподобалося: асортимент

После оплаты сказали, что вышлют в тот же день (оплатил в 13.30). Все бы ничего если бы они привезли товар на Новую Почту вовремя. В связи с этим товар будет отправлен со склада отправки на следующий день. Об этом нужно предупреждать заранее!!! У меня собака рожаеет а щенкам будет холодно из-за вас...
Відповідь представника «Ozonet»
Добрый день! На нашем сайте в разделе "Оплата и доставка" указано, что отправка происходит 1-3 дня после оформления заказа. Вы делали предоплату, тоесть достоверность поступления денег мы видим только на следующий день!