Migom не рекомендує цей магазин
13 травня 2021

Купив: Бездротовий маршрутизатор (роутер) Mikrotik hAP ac2 (RBD52G-5HacD2HnD-TC)

Сподобалося: відповідність ціни, наявність, замовлення через корзину, оформлення замовлення

Не сподобалося: замовлення по телефону або e-mail, асортимент, відвантаження товару, повернення товару, сервісна підтримка

Продают сломанные роутеры, проверка оборудования проходит без присутствия представителя покупателя на протяжении трех суток. Чеки при продаже не выдают. Возврат средств осуществляют в течении 14 дней, если вы будете общаться в интонации которая устроит сотрудников магазина. Категорически не рекомендую связываться с данным магазином.
Юрий Кунеев не рекомендує цей магазин
24 грудня 2020

Купив: ccr1016-12s-1s+

Сподобалося: замовлення по телефону або e-mail, відвантаження товару

В момент покупки проблем не было (Менеджеры молодцы), но вот спустя пол года после покупки mikrotik ccr1016-12s-1s+ он вышел из строя. Отправил в магазин в конце мая 2020 по гарантии так как гарантийный срок еще не вышел. На данный момент написания этого отзыва 24.12.2020 прошло уже больше пол года, оборудование до сих пор в магазине на гарантии. Подменны ни какой не дали, деньги не вернули. Диологи с менеджерами ни к чему привели одни отговорки
Dmitry K. не рекомендує цей магазин
25 червня 2020

Хотів купити: Mikrotik RB14EU

Не сподобалося: відповідність ціни, замовлення по телефону або e-mail, асортимент

Сделал заказ в 1 клик на Mikrotik RB14EU с ценой в 1240 грн, перезвонили на сл. день, товар есть только с НДС и итоговая цена — 1743 грн., это где такой НДС в 40% интересно? В общем, не рекомендую.
Відповідь представника «LanTorg.com»
Дмитрий, добрый день! Приносим свои извинения - менеджер-стажер неверно Вас проконсультировал. Озвученная Вам цена на товар отличалась от указанной на сайте не из-за НДС, а в связи с тем что по указанной цене сейчас в наличии ее нет. Мы нашли данный товар под Ваш заказ у нашего поставщика, но к сожалению, по цене выше чем обычно. Из-за карантина сейчас есть перебои с поставками некоторых позиций Микротик. Относительно того, что Вам перезвонили на следующий день. Вы оставили заказ на сайте 24.06 в 20:51. Мы работаем с 9-00 до 18-00, поэтому, к сожалению, менеджер смог Вам перезвонить только на следующий день в рабочее время. Еще раз приносим свои извинения и спасибо за обратную связь! Проблему разобрали с менеджерами, надеемся, больше таких случаев не будет.
Да у вас даже сейчас цена не 1743 грн, как вы мне озвучили по телефону, а 1599 грн!
1 липня 2020 Відповісти
Представник магазину «LanTorg.com»
Дмитрий, на сайте мы публикуем средние розничные цены по рынку - такие, по которым мы продаем оборудование при закупке у обычных наших поставщиков. Когда оборудования нет в наличии у таких поставщиков, и мы ищем его под клиента - цена может быть выше. Мы не можем, к сожалению, заранее определить цену товара под заказ, поскольку она зависит от цены закупки у конкретного поставщика. Поэтому мы ставим на сайте стандартные розничные цены и время от времени их пересматриваем по рыночной ситуации. Извините, что ввели Вас в заблуждение. И спасибо, что написали об этой ситуации. Понимаем, что это неприятный момент для Вас и для остальных наших покупателей. Мы сделаем на сайте примечание, что цена товара под заказ может отличаться от указанной, чтобы покупатель сразу получал всю нужную информацию.
2 липня 2020 Відповісти
Dmitry Gorodishenin не рекомендує цей магазин
11 вересня 2018

Купив: VoIP-Шлюз Cisco SB SPA232D (SPA232D-G7-RF)

Не сподобалося: відповідність ціни, наявність, замовлення по телефону або e-mail, замовлення через корзину, асортимент, видача товару на складі, відвантаження товару, повернення товару, сервісна підтримка

Заказал микротик и два циско шлюза, шлюзы прислали не те что заказывал, микротик отправили отдельной накладной и не сообщили. Я не представляю как нужно работать чтобы столько косяков было в одном заказе.
Відповідь представника «LanTorg.com»
Спасибо за обратную связь. Передали разбор ситуации начальнику отдела продаж, свяжемся с Вами по результатам. Приносим свои извинения :(
Elat не рекомендує цей магазин
25 травня 2018

Хотів купити: Коммутатор Cisco SB SG500-28P (SG500-28P-K9-G5)

Сподобалося: наявність, видача товару на складі, відвантаження товару

Не сподобалося: відповідність ціни, замовлення по телефону або e-mail, замовлення через корзину

Розничная цена: 24 058 грн. (920,00 $) Источник: https://lantorg.com/products/kommutator-cisco-sb-sg500-28p-sg500-28p-k9-g5 © LanTorg.com Заказал утром. В обед перезвонили и сказали что он есть и цена его 46000 грн что почти вдвое больше и ни как не $920. И это при том что модель уже снята с производства и распродается, новая же аналогичная модель (которая выпускаяется) стоит $1600 в другом магазине.
Відповідь представника «LanTorg.com»
Дело как раз в том, что модель уже снята с производства, и ее нет ни у одного поставщика. Цена на сайте у нас указана та, что была на момент, когда эта модель завозилась. По Вашему запросу мы нашли ее только у одной компании, с которой мы редко работаем, и цена на нее у них именно такая завышенная. Но мы можем подобрать Вам актуальный аналог этой модели по нужным Вам параметрам и в пределах Вашего бюджета. В любом случае спасибо Вам за обратную связь!
Vladislav Harlamov не рекомендує цей магазин
28 лютого 2017

Купив: Mikrotik CCR1009-7G-1C-1S+

Не сподобалося: асортимент

Відповідь представника «LanTorg.com»
Владислав, добрый день! Приносим свои извинения, да, товар не успел приехать в изначально указанный поставщиком срок, такие накладки иногда случаются. Со своей стороны мы сделали заказ поставщику вовремя, и, к сожалению, никак не могли повлиять на ситуацию в данном случае.
17 січня 2017

Купив: Камера DS-2CD2032F-I (4.0), Камера DS-2CD2132F-IS (2.8), Камера DS-2CD2T42WD-I8 (4.0), Регістратор DS-7616NI-E2 (160-80), Точка доступу MIKROTIK hAP (RB951Ui-2nD)

Оплачивала покупку безналом с НДС, в результате чего магазин не зарегистрировал налоговую накладную на 23639грн и я потеряла налоговый кредит почти на 4000грн
Відповідь представника «LanTorg.com»
Добрый день! Проблема с регистрацией налоговых накладных, возникшая, к сожалению не по нашей вине, а по вине партнеров, на данный момент активно решается. Часть налогового кредита НДС уже возмещена нашим клиентам. Ваш менеджер обязательно сообщит вам, как только Ваша накладная будет зарегистрирована. По конкретно Вашей ситуации - сообщите нам номер счета, мы уточним, зарегистрирована уже накладная или нет.
Гість
Вы мне продали товар который я реализовала дальше тоже своим партнерам, но я то налоговую накладную зарегистрировала, а не ссылалась на то что вы мне ее не зарегистрировали, проблемы с вашими партнерами они лично ваши и никаким образом не ваших покупателей, знаю однозначно что на будущее покупать ничего у вас не буду
9 лютого 2017 Відповісти
17 серпня 2016

Купив: Forpost БКМ-600-9U антивандальный шкаф навесной

Відповідь представника «LanTorg.com»
Сергей, приносим свои извинения за сложившуюся ситуацию. У нас высокие стандарты обслуживания, и на самом деле, поверьте, такое случается очень редко. Мы рады, что вопрос, в итоге, удалось решить. Для читающих этот отзыв хотим прояснить некоторые моменты. • Отправка через Новую Почту. Поскольку товар крупногабаритный, и в приоритете была срочность, мы отправили товар с удаленного склада. К сожалению, с этого склада не было возможности отправить другим перевозчиком, только Новой Почтой. • Срок отправки. Отправка осуществляется один раз в день. День-в-день мы отправляем товар, который был оплачен до 15-30, поскольку в 15-30 курьеры уже уезжают на Новую Почту. В описанном случае деньги за товар поступили на счет поздно вечером (после 19-00), поэтому отправку пришлось перенести на другой день. • Стоимость доставки. Мы рассчитываем для наших клиентов стоимость доставки на сайте перевозчика, в данном случае – Новой Почты. Расчет показал сумму около 100 грн, что и было озвучено менеджером. К сожалению, на Новой Почте стоимость доставки иногда завышается, так как сотрудники НП не обмеряют точно габариты груза, но есть возможность оспорить эту стоимость при получении товара. • Номер ТТН мы всегда сообщаем его раньше, чем товар приезжает по адресу получения, для нас главное в этом вопросе - чтобы покупатель мог получить товар без задержек. • Склад получения. По документации производителя вес ящика – меньше 30 кг. Однако при отправке вес груза на Новой Почте определили, как больший 30 кг. Поэтому товар не смог уехать на указанный клиентом, так как он принимает грузы только до 30 кг. Ошибка нашего курьера была в том, что он не перезвонил менеджеру и не уточнил – на какой склад отправить, а просто отправил на центральное отделение города. Мы приняли меры, чтобы подобная ситуация впредь не повторялась. В качестве компенсации за неудобства мы полностью возместили клиенту стоимость доставки.
Andrey.a рекомендує цей магазин
29 липня 2016

Купив: Маршрутизатор (роутер) Mikrotik CCR1016-12G, Кабель "вита пара" Одескабель КПВ-ВП (350) 4x2x0,50 (49245m305), Комутатор керований 3-го рівня Mikrotik CRS226-24G-2S+RM, Бездротовий маршрутизатор (роутер) Ubiquiti UniFi AC LR AP (UAP-AC-LR)

Відповідь представника «LanTorg.com»
Андрей, огромное спасибо Вам за отзыв! Мы стараемся работать именно так – чтобы наши клиенты оставались полностью довольны обслуживанием. А находить все, что нужно покупателю, даже если этого нет в ассортименте магазина, - это одна из наших фирменных «фишек», которой мы следуем уже несколько лет :) Еще раз спасибо за сотрудничество, и за то, что выделили время в своем плотном графике, чтобы оставить отзыв!
26 серпня 2015

Сподобалося: відповідність ціни, наявність, асортимент, видача товару на складі

Первый раз сделал заказ в этом магазине. Хорошая команда, нашли товар быстро, хотя, не мог его найти целый день у большинства конкурентов! Отправили оперативно, вообщем все супер. Рекомендую покупать в этом магазине. Спасибо большое за оперативность и профессиональный подход.
Відповідь представника «LanTorg.com»
Спасибо за Ваш отзыв! Мы рады, что смогли Вам помочь, это для нас важно. Мы поставили для себя высокую планку профессионализма и стараемся соответствовать.