Влад Коротецкий не рекомендує цей магазин, але магазин вже вирішив проблему, яка виникла при покупці
7 лютого 2022

Купив: Tissot T-Race T048.417.27.057.03, Замовлення №12871

Сподобалося: оформлення замовлення

Не сподобалося: відповідність ціни, наявність, відвантаження товару, повернення товару, сервісна підтримка, відповідність умов оплати

Не выполняют договоренности.
Андрей Токаренко рекомендує цей магазин
30 грудня 2021

Купив: ЧАСЫ TISSOT T127.410.11.051.00, Замовлення №12837

Общение с интернет магазином на высоте. Спасибо.
Кира не рекомендує цей магазин, але магазин вже вирішив проблему, яка виникла при покупці
5 травня 2021

Хотів купити: Мужские часы Diesel DZ7395, Замовлення №12633

Сподобалося: відповідність ціни, замовлення по телефону або e-mail

Відповідь представника «Все часы»
Добрый день, спасибо за отзыв. "Оказалось, что часы будут аж 29" - Вы прекрасно знали на какую дату планируется приход еще до оформления заказа, что значит "оказалось" ) "заказ задерживается ещё на 10 дней" - да это так, мы Вам заранее об этом сообщили, и сразу предложили или подождать еще или отменить заказ и вернуть предоплату. Вы согласились ждать. "отвечал на переписку и телефонные звонки" - спасибо) стараемся) "ни одного реального отзыва" - только здесь на Хотлайне их двадцать два (нужно только выбрать "за все время"). Плюс у нас на сайте и в инсте скриншоты отзывов клиентов из мессенджеров. "пришлось "выпрашивать" несколько дней" - Вы решили отказаться в разгар майских праздников, предоплата была возвращена в первый же рабочий день после выходных (т.е. 5-го числа). Что значит "выпрашивать" непонятно... "однозначно не рекомендуем" - к счастью есть и другие мнения на этот счет) Кира, в любом случае спасибо Вам за отзыв, обращайтесь к нам еще, будем рады Вас услышать. И спасибо всем нашим клиентам кто отнесся с пониманием к задержкам связанным с карантинными ограничениями как у нас так и в Европе, и все-таки дождался свои заказы. Ждем Вас снова)
Андрей Зинченко рекомендує цей магазин
31 січня 2021

Купив: Чоловічий годинник Skagen SKW6006, Замовлення №12555

Сподобалося: відповідність ціни, замовлення через корзину, оформлення замовлення, асортимент, відвантаження товару

Заказывал часы на сайте «Все часы», все прошло успешно, соответствует всем заявленным характеристикам. Гарантия на часы 24 месяца. Долгой только доставка была, около месяца, брал себе, так что мне не срочно было, ну а если смотрите на подарок, то лучше заранее заказывать. Спасибо продавцам, хороших клиентов и продаж.
Alex MrMariman не рекомендує цей магазин
12 березня 2019

Купив: Телевізор Samsung UE55KS9000

Сподобалося: відповідність ціни, наявність, асортимент, видача товару на складі

В процессе эксплуатации телевизора появились некоторые подтормаживания интерфейса, самопроизвольные перезагрузки телевизора. По этой причине решил произвести сброс настроек. В результате оказался заблокирован Smart Hub и предупреждение об ограниченной функциональности телевизора. В магазине никто не отвечает на многочисленные звонки, кроме автооветчика.
Відповідь представника «Все часы»
Добрый день! Мы работаем, со связью все в порядке :) Вы точно нам звонили? У нас покупали ТВ? Напишите номер заказа.
Oleg F. не рекомендує цей магазин
13 січня 2019

Сподобалося: замовлення по телефону або e-mail

Ещё один магазин, который с удовольствием принимает заказ, но ничего не привозит и портит тебе настроение и выходной...Заказ был сделан 10.01.2019. Сказали ожидайте в субботу доставку...Ничего не привезли, никто не звонил
Катя рекомендує цей магазин
3 жовтня 2018

Купив: Чоловічий годинник Michael Kors MK3179

Не сподобалося: замовлення через корзину

Avram рекомендує цей магазин
13 серпня 2018

Купив: Телевізор Philips 55PUS8303

Pensatore рекомендує цей магазин
14 квітня 2018

Купив: Guess W1006L1, Замовлення №11425

Сподобалося: відповідність ціни, замовлення по телефону або e-mail, замовлення через корзину, асортимент, видача товару на складі, відвантаження товару

Заказывал у ребят часы Guess. Перезвонил менеджер, обговорили условия оплаты и доставки. Магазин работает по предзаказу. Часы приехали раньше 14 дневного оговоренного срока. Все понравилось.
serik.mazur рекомендує цей магазин
12 квітня 2018

Купив: часы diezel dz 4341, Замовлення №12449

Сподобалося: відповідність ціни, замовлення по телефону або e-mail, асортимент

Очень захотелось написать отзыв об этом магазине. Кто хочет купить оригинальные часы и по сказочной цене то вам сюда.Не бойтесь делать предоплату люди ответственные. Спасибо менеджеру Алексею за его терпение при оформлении заказа. Все свои обещания они выполнили буду советовать Вас всем своим друзьям.Еще раз спасибо!