Александр Гуменюк рекомендує цей магазин
22 лютого 2023

Купив: Лазерний картридж BASF Картридж для OKI C332/MC363 Black (KT-46508736), Замовлення №БО-010755 от 20.02.2023

Сергей Мищенко не рекомендує цей магазин
19 лютого 2023

Хотів купити: Струменевий картридж Canon PG-46, Лазерний картридж Canon PG-46 (9059B001)

Леонід Ушарук не рекомендує цей магазин
27 січня 2023

Хотів купити: Лазерний картридж Canon PG-510+CL-511 MULTIPACK (2970B010)

Ціна з 1291грн стала 1600 грн
Andrey рекомендує цей магазин
16 травня 2019

Купив: Лазерний картридж HP 25X (CF325X), Замовлення №00015167

Сподобалося: відповідність ціни, наявність, замовлення через корзину

Не сподобалося: замовлення по телефону або e-mail, оформлення замовлення

Заказывал картридж, и как не странно в наше время (имею в виду заказ товара через интернет) он оказался в наличии, и цена не поменялась когда ко мне перезвонил менеджер для уточгнения вопросов по заказу. + был ещё один приятный момент, с картриджем предлагали в подарок бумагу А4 или бесплатную доставку. Делше все как обычно: оплата, отправка , получение товара. Все норм.
Григорій не рекомендує цей магазин
4 квітня 2019

Хотів купити: Pantum PC-310, Замовлення №не має

Не сподобалося: наявність, замовлення по телефону або e-mail, замовлення через корзину, оформлення замовлення

NIk1704 не рекомендує цей магазин
18 квітня 2018

Купив: Лазерний картридж Canon 728 (3500B002)

Не сподобалося: відповідність ціни, наявність, замовлення через корзину

Відповідь представника «ЕВРОКОПИ»
Добрый день На момент заказа не весь товар был в наличии в связи с этим и цена немного изменилась. Примите извинения за предоставленные неудобства Благодарим Вас за обратную связь Мы работаем над улучшением качества обработки заказов всех наших клиентов. С уважением Еврокопигрупп
2 жовтня 2017

Хотів купити: Лазерний картридж HP 15X (C7115X)

Цена на хотлайне не соответствует фактической цене в магазине (((( Цена на хотлай - http://prntscr.com/gsaxlk Цена на сайте - http://prntscr.com/gsayrd Не понимаю зачем такое делать. Обрабатывали, в спешке тендер взяли их цену, теперь убыток будет.
Відповідь представника «ЕВРОКОПИ»
Добрый день! 1) Что касается картриджа C7115A/1 о котором вы написали, то он такой имеется как в продаже так и в наличии (в количестве 4 шт.) по цене которая указана на портале Hotline.ua 934,50 грн. 2) Также у нас в продаже имеется такой же картридж C7115A но по цене 2863,40грн. Разница между ними состоит в том что первый вариант C7115A/1 - 934,50 грн. - это оригинальный картридж только старого образца 2004 года - что указано в объявления <a href='https://prnt.sc/gslodo' rel=nofollow>https://prnt.sc/gslodo</a>, и второй вариант это тот же оригинальный картридж C7115A - только уже в новой полиграфии 2015-2016гг. Почему с Hotline.ua при переходе на наш сайт вас перебросило на более дорогую позицию мы уже разбираемся. Если у вас горящий заказ свяжитесь с нами тел.097-222-99-77 (вн.104 Андрей) товар есть в наличии, надеюсь уладим это недоразумение. Спасибо за отзыв, он помог нам устранить мелкую недоработку.
Гість
Добрый день! На принскрине, который я вам предоставил не видно надписи про 2004 год (если не делать разворот), кто мог подумать, что вы продаете настолько просроченный товар (((((( Также на принскрине четко видно, что речь идет о позиции C7115X/1 - 3500 стр, а не о позиции C7115A/1 - 2500 стр, как вы пишите в своем пояснении.......... Не знаю как мы выйдем из ситуации, на сейчас нам нужно будет проводить отгрузку 2 шт картриджей C7115Х (нормальных, оригинальных, не просроченных), цену закупки заложи 934,50. Как-то выйдем. Но так, чтобы меньше случалось подобных ситуаций (когда абы что выводится в каталоги и продается на ряду с остальными товарами), и из-за спешки менеджерами по закупкам допускались ошибки, обратили внимание своим отзывом.
Представник магазину «ЕВРОКОПИ»
Разворот это стандартное условие всех площадок если текст не помещается в стандартные рамки. Картридж у нас C7115X/1 - 934,50 грн. ( C7115A/1 опечатка ) и он не просрочен, так как у лазерных картриджей HP нет сроков годности \" гарантия на картриджи НР для лазерных принтеров НР предоставляется на весь срок службы картриджа (не ограниченный по времени) до исчерпания ресурса картриджа, при условии его правильного хранения (см. инструкцию на упаковке) и эксплуатации. Маркировка на упаковках картриджей для лазерных принтеров НР является закодированной, имеет отношение к номеру партии (на картриджах из одной партии данная маркировка будет одинаковой) и служит для внутреннего использования логистическими службами НР lnc. и партнеров. Непосредственного отношения к дате производства данная маркировка не имеет.\" Одного не могу понять? Если вам так нужны эти картриджи, а они у нас есть по той цене которую вы заложили в закупку, почему не покупаете? А пишите негативные отзывы и всячески уходите от контакта с нами?
Гість
1) Контактный номер указанный вами (097-222-**-77) вне зоны досягаемости. 2) Если вы хотите предложить просроченный 7115Х 2004 - года, то такой не нужен.
3 жовтня 2017 Відповісти
pash не рекомендує цей магазин
24 серпня 2015

На хотлайне цена 575 грн., (25$), но при переходе на сайт магазина для оформления покупки все резко меняется не в лучшую сторону - "Розничн: USD 60.00" = 1380грн. - соответственно курсу на сайте.
Відповідь представника «ЕВРОКОПИ»
Добрый день! Все верно, на Хотлайне есть картридж "CB435AV Картридж LJ P1005 / P1006 ~ 1500 стр@5% (A4) " по цене 25$, и он же есть у нас на сайте тоже по цене 25$ .Это оригинальный картридж только при транспортировке была повреждена упаковка и мы его продаем со скидкой в нашей упаковке OEM. По поводу перехода на сайт магазина произошла техническая ошибка в результате чего вы увидели цену оригинального картриджа без скидки за 60$.
23 квітня 2015

Хотів купити: Замовлення №4786

Не сподобалося: наявність, замовлення по телефону або e-mail

Даже не перезвонили после заказа... На следующий день позвонила им сама - оказалось, что товара нет в наличии, о чем уведомить покупателя, видимо, было очень сложно. Не рекомендую магазин
27 березня 2014

Очень приятные и внимательные сотрудники. Все оперативно и лаконично. Приятно иметь дело с такими людьми. Однозначно рекомендую!!!