Таnа рекомендує цей магазин
10 березня 2024

Купив: Кавомашина автоматична Nivona CafeRomatica 795 (NICR 795), Замовлення №120

Отличный магазин, рекомендую. Компетентный продавец, проконсультировал, ответил на все вопросы. Заказала кофе машину 7 марта , оформили и выслали в тот же день, посылка пришла 8 марта, за это отдельное спасибо Предложили несколько вариантов оплаты. При оплате, я совершила ошибку и переслала большую сумму, разницу заметили и вернули. Большое спасибо за порядочность. Удачи и процветания магазину, при случае буду рекомендовать друзьям.
Дякую
11 березня 2024 Відповісти
Genn@diy K. рекомендує цей магазин
5 грудня 2023

Купив: Кавомашина автоматична Nivona CafeRomatica 790 (NICR 790), Замовлення №111111

Доставили оперативно. Привіз майстер кавомашин, який надав додаткові консультації
Дуже дякую за відгук
14 грудня 2023 Відповісти
Alex рекомендує цей магазин
15 вересня 2023

Купив: Витяжка вбудована Elica Lane BL MAT/A/52, Замовлення №-

Дякую магазину за можливість придбати цю витяжку по адекватній ціні. Наявність та ціна актуальні, швидко підтвердили замовлення та досить швидко привезли. Добре розуміються саме на витяжках Elica та можуть професійно проконсультувати.
Володимир Коломієць рекомендує цей магазин
6 червня 2023

Купив: DeLonghi ECAM 22.140.B, Замовлення №1

Шикарне обслуговування - все для клієнта. Приємна ціна. І, що дуже сподобалось, вельми компетентна, професійна, докладна і корисна консультація. Дякую!
Дякую за щирий відгук.
evreka рекомендує цей магазин
1 жовтня 2022

Купив: кавомашина Nivona NICR 960

Продавець професійно займається своєю справою, знайшов останні екземпляри у постачальників в Україні, в той час, коли інші магазини просто виставляли товар на сторінках або, навіть, приймали замовлення без наявності товару... Викликала сумніви необхідність передплати за доставку, але вирішив довіритись, бо товару більше ні в кого не було і не пожалкував - все чесно, оперативно зі знанням справи і ситуації на ринку... Дякую.
Дякую за відгук.
Катерина не рекомендує цей магазин
24 вересня 2022

Хотів купити: Вытяжка

Не сподобалося: відповідність ціни, оформлення замовлення

Позвонила уточнить наличие вытяжки, на что продавец ответил, что уточнит стоимость, что меня очень удивило, т.к. по закону о потребителях покупатель покупает по той цене, что есть на ценнике либо выставлена на сайте. Продавец перезвонил о выяснилось, что вытяжка стоит дороже. При это на мой вопрос - понимает ли что по закону он обязан продать по той цене, что на сайте он ответил, что специально убрал корзину на сайте, чтобы покупатели не могли заказать через сайт, а заказывали по телефону.
Відповідь представника «Техноторг»
В стране война и нестабильный курс валют а вы обзваниваете магазины и ищете кому негативный отзыв написать, в этот день негативный отзыв от вас получил не только я. Разница в цене составляла всего 95грн, нормального человека это не останавливает от покупки. Наверное в субботу вечером вам кто-то испортил настроение.
antares не рекомендує цей магазин
17 липня 2022

Хотів купити: Liebherr за 38тис грн.

Зателефонувала до магазину уточнити наявність товару. Продавець пообіцяв сповістити про наявність, пройшло 3 дні-- дзвінка так і немає.
Представник магазину «Техноторг»
Вам изначально был дан ответ что скорее всего нет в наличии!
5 серпня 2022 Відповісти
Anastasiya рекомендує цей магазин
17 червня 2022

Купив: Nivona 970

Вчера сделала заказ на кофемашину, сегодня доставили. При мне включили, показали как пользоваться, все обьяснили, хороший продавец, цена была самая низкая. Рекомендую)
SSerge рекомендує цей магазин
9 лютого 2022

Купив: Nivona CafeRomatica 820 (NICR 820)

Отличный магазин. Цена на Хотлайне была одной из самых низких. Позвонил сам. Кофемашина была в наличии, цена без изменений. Это моя вторая покупка в этом магазине и второй раз я остаюсь полностью довольным сервисом. Доставка заказа, оба раза, была в день покупки. Заказ занесли в помещение, распаковали, достали, без спешки рассказали нюансы эксплуатации и обслуживания, заполнили гарантийный талон. Вообщем, от покупок в этом магазине у меня только положительные эмоции.
Відповідь представника «Техноторг»
Огромное спасибо за отзыв и покупки!
Дмитрий Анатольевич рекомендує цей магазин
6 січня 2022

Купив: Подрібнювач харчових відходів STATUS Premium 400

Спасибо за оперативную обработку заказа и доставку. Товар официальный и все документы оформлены корректно. Удачи!