Сергей Вознюк рекомендує цей магазин
23 квітня 2020

Купив: Двухъярусная кровать Светлана Венгер (Venger), Замовлення №00099

Сподобалося: відповідність ціни, наявність, замовлення по телефону або e-mail, замовлення через корзину, оформлення замовлення, відвантаження товару, сервісна підтримка

Відповідь представника «BIBU.com.ua»
Спасибо Вам Сергей за отзыв!
ElHo рекомендує цей магазин
6 січня 2020

Купив: Двуспальная кровать София люкс, Прикроватная тумба Марита, Замовлення №2029

Купили кровать и тумбочки по хорошей цене. Доставка без проблем. Через неделю решили собрать и обнаружили что кровать не 180х200 а 160х200. Печальная ошибка, но магазин совершил замену с разборкой и вывозом за свой счет и приняли кровать 160х200 хотя на ней и нашли царапину. Хороший магазин не тот, кто не делает ошибок, а тот который их хорошо исправляет. Рекомендую.
18 січня 2016

Купив: Двухъярусная кровать Максим с ящиками Венгер, Замовлення №1681005

Купили в этом магазине двухъярусную кровать и два матраса. Заказ оформляли в офисе в районе метро Черниговская. Огромный плюс этого магазина, что только у них есть двухъярусные кровати в собранном виде в их выставочном зале. Очень понравилась консультация и порадовала бесплатная доставка. Спасибо!
18 липня 2015

Очень довольна покупкой в этом магазине! Я покупала Матрас Sleep&Fly Daily 2 в 1 1200*1900. Цена соответствовала заявленной на hotline и была "приятнее" всех, представленных интернет-магазинами. Заказ делала по телефону. Спасибо менеджеру Александру за отличную работу! Матрас доставили на следующий день (как и было оговорено). Курьер бесплатно занес в квартиру. Спасибо огромное за отличную работу и замечательный матрас!
18 травня 2015

16 квітня 2015

Не сподобалося: замовлення через корзину

Всё классно!)
5 квітня 2015

Купила нагрудную сумку, ношу в ней дочь. Довольна! Рассматривала и другие маркеты, но в данном порадовали демократичность цен и роскошное состояние изделия. Все крепления - надежные, ведь важна безопасность. Но детали, вся фурнитура - долговечные. Спинку дочки поддерживает. Выбирала между двумя артикулами, по телефону менеджер детально проконсультировал. Общение с реализатором порадовало профессионализмом и вниманием. Действительно, ощущается, что сотрудники предлагают товары для мам и деток.
29 березня 2015

Моему сыну исполнилось три года, вот и решила в этом интернет-магазине купить детский трехколесный велосипед. Здесь ассортимент детских велосипедов огромный, я не знала какой выбрать, так как в них не разбираюсь, но консультант магазина помог определиться в выборе, посоветовал заказать велосипед с ручкой Azimut Lamborghini. Доставка бесплатная и быстрая, уже на следующий день курьер доставил. Я довольна покупкой, купила велосипед , который собран добротно, легко едет и по хорошей цене.
4 січня 2015

Заказала сыну на Новый год Говорящего хомяка. На сайте BIBU.com.ua, он оказался одним из дешевых. Заказывала я уже 29 декабря, получила 31. После заказа, мне сразу позвонил менеджер, уточнить все нюансы. Заказ получила в целостности и даже в подарочной упоковке, что я не заказывала, но что очень обрадовало меня))
28 грудня 2014

Сподобалося: відповідність ціни, наявність, замовлення по телефону або e-mail, замовлення через корзину, оформлення замовлення, відвантаження товару, повернення товару, сервісна підтримка

Не сподобалося: видача товару на складі

Очень удобный интернет магазин. Все просто и понятно. Менеджер объяснил условия заказа товара и его доставку. Заказал племяннику машинку для катания малыша с прицепом и конструктором, ему очень понравилось. Оплату осуществлял банковской карточкой (очень удобно). Спасибо магазину за оперативную доставку и качественную игрушку. Думаю еще ни раз воспользуюсь его услугами.