sly98 рекомендує цей магазин
17 грудня 2018

Купив: Вездеход XiongQi, Замовлення №34580

Давно дружен с этим магазином. Считаю его лучшим в своем профиле! В случае возникновения недоразумений рекомендую попросить связаться с администрацией и скорее всего, вопрос будет решаем.
Alex-1984 рекомендує цей магазин
16 листопада 2018

Купив: Автомобіль Happy Cow Робот Jumping прыгающий, желтый (HC-777-359y), Замовлення №34317

Сподобалося: відповідність ціни, наявність, замовлення через корзину, оформлення замовлення, видача товару на складі, відвантаження товару

Не сподобалося: замовлення по телефону або e-mail

Мне было удобно заказать робота тут, потому что у магазина есть офис в Киеве. Заказал доставку, доставили в этот-же день. Все в порядке, правда курьер опоздал на пол часа от заявленого. Ребенок роботом доволен. В целом сайт неплохой, большой асортимент, цены есть и ниже, но это один из немногих модельных интернет-магазинов, с таким широким асортиментом для моделизма. За 5 лет увлечения автомоделизмом не раз закупался в планете.
Виталий Ворончихин не рекомендує цей магазин
15 листопада 2018

Хотів купити: Квадрокоптер Traxxas LaTrax Alias RTF Blue, Замовлення №34312

Сподобалося: замовлення через корзину

Не сподобалося: відповідність ціни, наявність, асортимент, видача товару на складі

Відповідь представника «Planeta hobby»
Здравствуйте, Виталий. Со стороны магазина хочу прокомментировать ваш отзыв. 1. В магазине товары есть и в Киеве и в Харькове, но не все. Физически невозможно и нецелесообразно в данное время содержать offline магазин с таким большим ассортиментом РУ моделей, как представлено у нас на сайте. Потому заказанный вами квадрокоптер отсутствовал в магазине, но был на нашем складе, потому время отправки вашего заказа пришлось перенести на среду, хотя заказ и был принят в понедельник. Такая специфика работы интернет-магазинов. Мы сообщили вам по телефону, что товар "НА СКЛАДЕ", а не то, что нам его "нужно заказать, чтобы продать". 2. Не совсем понятно что значит "cайт отображает товары с некорректным описанием."? Квадрокоптер Traxxas LaTrax Alias в синем и зеленом цвете: описание идентичное, что является источником информации о комплектации. Разница только в фотографиях (аккум/без аккума), что не может быть взято за основу о комплектации. Мы со своей стороны постарались ответить на все ваши вопросы, задаваемые в онлайн-консультанте (комплектация, разница в цене). У нас в магазине работают опытные сотрудники, мы не первый год занимаемся данным направлением, но невозможно физически знать от и до про пару тысяч радиоуправляемых моделей и c десяток тысяч запчастей и аксессуаров. 3. По срокам доставки. ТТН оформили удаленно в нашем магазине, все верно, Вашу посылку наш сотрудник сдал на Новую Почту в среду до 19.00, в такой ситуации при обычном режиме работы ТК Новая Почта, ваша посылка должна была прийти в Запорожье в чт. Исходя из этого не было предпосылок оповещать вас о задержке с нашей стороны. К сожалению, мы не можем отвечать за работу третьих лиц, в частности транспортной компании - нет возможности отслеживать движение посылок после передачи в транспортную компанию, мы не могли уведомить вас об изменении сроков поставки. По факту задержка произошла из-за работы транспортной компании, входе ухудшения погодных условий. Мы очень сожалеем о сложившейся ситуации и предоставленных вам неудобствах. В качестве компенсации, предоставляем вам постоянную 10% скидку на все неакционные товары магазина. Подробнее о этой программе можно посмотреть на сайте в разделе: Покупателю > Накопительная скидка. Для получения скидки, в следующий раз обратитесь в магазин, и по вашим ФИО сотрудник закрепит за вами персональную 10% скидку. Всего доброго.
Alex рекомендує цей магазин
25 жовтня 2017

Купив: Конструктор CIC 21-753 Робот-мотоцикл на энергии солёной воды

Добрый день! Благодарю работников магазина за помощь и консультацию при выборе оригинального подарка!!! Ребенок остался мега доволен необычной игрушкой!!!
26 липня 2017

Купив: Трицикл Peg-Perego Mini Ducati

Сподобалося: наявність, замовлення по телефону або e-mail, асортимент, видача товару на складі, відвантаження товару

Не сподобалося: відповідність ціни, замовлення через корзину

Вчера забрали сыну мотоцикл. Очень понравился внешне,ну а от звукового сигнала ребенок в восторге. Заказывали через интернет. Долго разговаривали с менеджером Ярославом, который терпеливо и подробно отвечал на все наши вопросы. Спасибо вам большое. Заказывали заранее, поэтому особо за длительность доставки не переживали.
22 липня 2017

Купив: Повітряний змій Gunther Воздушный змей Paul Goldadler Орел (1180), Автомобіль Himoto Mastadon Brushed белый (E18MTw), Замовлення №28014

Не сподобалося: замовлення через корзину, видача товару на складі

Заказывал подарки для детей. Обычно заказываю в интернет-магазинах через корзину, но не сразу нашёл интересующие меня товары в каталоге. Позвонил по телефону и быстро оформили заказ с Ярославом. Доставили бесплатно на следующий день. Курьер не смог продемонстрировать работу машинки, но менеджер уверил меня, что работоспособность проверят в офисе перед доставкой. В итоге всё работает, дети довольны)
20 липня 2017

Купив: Квадрокоптер мини р/у Eachine E010 RTF, Замовлення №27100

Не сподобалося: видача товару на складі

Забирал сам, так как при покупке любой техники хочется проверить ее до оплаты, в магазине все проверили, запустили, провели курс управления, за что отдельное Спасибо! Порадовало что очереди ,как у других магазинах вообще не было, менеджер сразу же нас обслужил. Хоть и бюджетный квадрокоптер, управляемость очень неплохая, ребенок и кот очень довольны )) Чуть расстроил акум в модели, заявленых 15 мин явно не вытягивает, но зарядка происходит от ноута очень быстро (30-40 мин),
5 серпня 2016

Купив: Екшн-камера SJCAM SJ5000 PLUS Black, Екшн-камера DJI OSMO (CP.ZM.000352), Акумулятор SJCAM Аккумулятор к SJ4000 / SJ5000

Сподобалося: наявність, замовлення по телефону або e-mail, асортимент

Не сподобалося: відповідність ціни, замовлення через корзину, видача товару на складі, відвантаження товару, повернення товару, сервісна підтримка

Сплошное разочарование! Сделал покупку на 25+ тыс.грн. Одна из камер пришла поддельная, вся потертая, коробка грязная! Аккумулятор пришел в пакетик замотанный!
Відповідь представника «Planeta hobby»
Уважаемый Артем. Мы не продаем поддельную продукцию. Продукция DJI и SJCam поступает к нам в продажу от прямого дистрибьютора в Украине по этим брендам. По поводу потёртости коробки - возможно причина в пересылке ТК Новая Почта. Сейчас уже трудно найти виноватого. В любом случае нужно было обратиться в магазин для разбирательства. Если у вас возникли подозрения по поводу качества товара, то вы могли вернуть его (по закону 14 дней), при условии, что товары не были в употреблении.
Kr.B рекомендує цей магазин
27 вересня 2015

Купив: Замовлення №19913

Все отлично. Покупал вертолёт на подарок. Именинник доволен, спасибо!))
25 грудня 2014

Не сподобалося: видача товару на складі

Перезвонили в течении получаса, товар оказался в наличии. Приехала, получила инструкции и товар и довольная уехала домой. Всё просто и без проблем. Плюсом является офис в Харькове, который располагается близко к центру. Магазин сам кладёт в комплект полную инструкцию по эксплуатации на русском, если кому-то это важно. Рекоммендую.