1 липня 2016

Купив: Вилка MTB 29\\\\

Сподобалося: відповідність ціни, наявність, замовлення через корзину, асортимент, видача товару на складі

Це дуже кльова вилка! Давно її хотів поставити. Нарешті замовив, доставили оперативно, вже катаю! Все супер.
mikhail не рекомендує цей магазин, але магазин вже вирішив проблему, яка виникла при покупці
18 червня 2016

Хотів купити: Nordway Кресло N2426, Замовлення №2600

Не сподобалося: наявність, замовлення по телефону або e-mail

7 червня 2016

Купив: Роликовые коньки

Заказала ребенку ролики. Заказ делала по телефону.
20 травня 2016

Купив: Велосипед горный (MTB)/кросс-кантри Totem Spirit 26\\\\\\\\, Замовлення №5011

Долго сомневался по поводу целесообразности покупки двухподвеса за такие деньги, но в конце концов решился. Стал прицениваться - увидел крутую акцию на груше, в итоге заказал именно здесь, и на следующий день, в субботу, получил свой вел с велокомпьютером, полностью собранным и доставленным бесплатно. Уж не знаю, это мне так повезло либо у них ко всем такой подход, но доставка была осуществлена в обещанное время и цена не менялась ни на одном этапе, что сейчас редкость для интернет-магазинов.
27 квітня 2016

Купил корпус, понравилось обслуживание магазина, и целостность товара. Магазин рекомендую.
erikem не рекомендує цей магазин, але магазин вже вирішив проблему, яка виникла при покупці
27 квітня 2016

Купив: Дитячий двоколісний велосипед Ardis Diana BMX 16" Бело-фиолетовый, Замовлення №1762

Сподобалося: відповідність ціни, замовлення по телефону або e-mail, видача товару на складі, відвантаження товару

Не сподобалося: наявність, замовлення через корзину, асортимент, повернення товару, сервісна підтримка

Відповідь представника «Groosha»
Уважаемый Виталий. Магазин Groosha приносит Вам свои глубочайшие извинения за сложившуюся безусловно неприятную ситуацию. К сожалению, в случае Вашего заказа имел место заводской дефект, наличие которого невозможно было заранее предугадать. Уверяем Вас, что, принимая решение, наш менеджер по продажам действовал из лучших побуждений и искренне стремился решить проблему наилучшим для Вас образом, однако, поскольку подобных прецедентов ранее не было, им была допущена ошибка, в силу чего имело место данное досадное недоразумение. Мы понимаем, что сложившаяся ситуация доставила Вам массу неудобств и, чтобы загладить свою вину, мы предлагаем Вам возвращение ошибочно потраченной Вами суммы в двойном объеме и предоставление пятипроцентной скидки на следующую покупку. Мы дорожим мнением каждого клиента и уверяем Вас, что делаем все возможное для повышения качества работы магазина и избежания повторения подобных ситуаций
По моей жалобе со мной связлася начальник отдела продаж и мы смогли конструктивно решить возникшие проблемы. Да, возможно у них и есть некие проблемы с персоналом, но начальство об этом знает и, судя по всему, серьёзно настроено их исправлять. По итогу могу сказать, что остаточное впечатление о магазине куда лучше, чем был в самом начале и, если вдруг нужны будут товары их профиля, я не исключаю возможности того, что закажу у них.
5 травня 2016 Відповісти
25 квітня 2016

Купив: Турник настенный InterAtletika (ST-021.2)

Хороший магазин, цена соответствовала заявленной на сайте. Доставили в оговоренное время, очень внимательный персонал. Огромное вам спасибо! Всем Рекомендую!
21 квітня 2016

Купив: Протеин PowerPro Whey Protein, Замовлення №17350

уже несколько месяцев покупаю здесь спортпит, проблем никаких, доставляют быстро, цены не ломят, наличие актуальное. Рекомендую.
29 березня 2016

Купив: Протеин Scitec Nutrition 100% Whey Protein Professional 2350g kiwi banana, Шейкер Scitec Nutrition 700 мл синий

Доставили быстро и вовремя, сроки, внешний вид, вкус - все в порядке. Порадовали цены и выбор на сайте. Действительно есть из чего выбрать. В общем, довольна, рекомендую!
kolyfan рекомендує цей магазин
28 березня 2016

Купив: Замовлення №0000-004368

Доставили швидко. Ціна на сайті відповідала заявленій ціні.