Lavash не рекомендує цей магазин
12 грудня 2019

Хотів купити: Літні шини Michelin Primacy 3 (205/55R16 91H), Замовлення №30687

Сподобалося: наявність, замовлення через корзину, оформлення замовлення

Не сподобалося: відповідність ціни, замовлення по телефону або e-mail, асортимент

Заявили цену - 890 грн за колесо 2017 года. По факту заказа сообщили цену 2200 грн за колесо 2017 года выпуска. К чести магазина извинились и оперативно исправили информацию.
Відповідь представника «Shinoman.ua»
Здравствуйте! Был технический сбой и на сайт выводилась не актуальная стоимость по данному товару. Приносим извинение за данную ситуацию, наши программисты уже устранили ошибку.
22 жовтня 2018

Хотів купити: Літні шини Goodyear UltraGrip Ice 2 (175/70R13 82T), Замовлення №24603

Представник магазину «Shinoman.ua»
Здравствуйте! Приносим извинение за неверную информацию которая была указана на сайте, перед отправкой Вашего заказа наш сотрудник (кладовщик) перепроверил актуальность даты производства шин и оказалось что по факту на складе колеса 2016 года, а не 2018. Заказ Вами был оформлен 19.10.2018 (пятница) в связи с выходными днями (суббота, воскресенье) отправка была перенесена на понедельник 22.10.2018. Чтобы уладить данную ситуацию можем предоставить скидку на колеса 2018 года. С ув. менеджер Сергей.
22 жовтня 2018 Відповісти
Vlad Romasenko рекомендує цей магазин
16 серпня 2017

Купив: 175/70 R13 82 T MATADOR MP 61 ADHESSA EVO

Відповідь представника «Shinoman.ua»
Добрый день. Спасибо за отзыв. Нам очень приятно, что Вы остались довольны покупкой в нашем интернет-магазине "Shinoman.ua".
Представник магазину «Shinoman.ua»
Добрый день. Спасибо за отзыв. Нам очень приятно, что Вы остались довольны покупкой в нашем интернет-магазине "Shinoman.com.ua".
18 серпня 2017 Відповісти
Max Kolbaskin рекомендує цей магазин
5 липня 2017

Купив: 195/60 R15 88 V Toyo Proxes CF2

Заказал по телефону. Пообещали позвонить когда шины приедут в Запорожье. Обещали на четверг, приехали в среду. Уже забрал и поставил. Для транспортировки дали бесплатно специальные пакеты. Единственная проблема магазина, это то что необходимо платить за доставку шин из Львова, даже если вы забираете их в магазине Запорожья самостоятельно. Но не просили никаких предоплат.
1 грудня 2016

Хотів купити: 225/55 R 18 98 R Bridgestone Blizzak DM-V

Не сподобалося: відповідність ціни, наявність, видача товару на складі, відвантаження товару

Заявлено все есть, по факту половины нету, я понимаю ребята что сезон и тд, снег пошел всю зиму продали ))) но дезинформацию ж подаете, разве сложно поддерживать моментальное наличие ? 2017 год на дворе, почти )))
Відповідь представника «Shinoman.ua»
Вы правильно подметили, что сейчас сезон "Зима", очень многие автовладельцы покупают резину. Прайс лист обновляется каждый час и бывает такое, что данный товар мог купить кто то другой. Мы работаем над тем, что бы всегда показывалось актуальное наличие. Спасибо за замечание.
17 липня 2016

Купив: Gislaved ulta speed 205 55 16

Заказывал 10.07 менеджер сказал что есть в наличии будут 13.07.2016 заказом доволен все выполнено в срок, немного не устроило что пришлось платить за доставку, т.к. сайт из Запорожье,(живу в Запорожье), а шины везли со Львова, а так все Гуд
Відповідь представника «Shinoman.ua»
Добрый день. Спасибо Вам за отзыв. Нам очень приятно, что Вы остались довольны покупкой в нашем интернет-магазине.
26 лютого 2016

Хотів купити: MICHELIN LATITUDE TOUR HP 225/65 R17 102H

Сподобалося: наявність

Обратился по резине MICHELIN LATITUDE TOUR HP 225/65 R17 102H На сайте написано что цена 2496 и страна производитель Франция! Менеджер Константин при общении поднимает цену до 2800 гривен! Не совсем приятно !
Відповідь представника «Shinoman.ua»
Здравствуйте Роман! Цена 2496 грн. указана на шины производства Китай. Стоимость шин производства Франция составляет - 2800 грн. Об этом менеджер Вам сообщил в он-лайн чате. С ув. администратор интернет-магазина "Avtoshini.zp.ua".
Гість
Уважаемый магазин \"Avtoshini.zp.ua\". !!! С утра когда я перешел на вашу страницу у вас четко было указано стоимость и страна производитель ! Сейчас стоит прочерк в графе производитель ! Лучше примите что это ваша ошибка и мы закончим данную полемику ! Хорошего дня!
Представник магазину «Shinoman.ua»
Приносим извинения за неудобства. Наш технический отдел в ближайшее время решит данную проблему.
7 квітня 2015

Покупал шины в этом магазине. Все прошло без проблем. Большой выбор, выбрал резину по карману, была в наличии, доставили через день.
OD_ESS_IT не рекомендує цей магазин
20 листопада 2014

Сподобалося: наявність, замовлення по телефону або e-mail, замовлення через корзину, видача товару на складі, відвантаження товару

17 листопада 2014

Не сподобалося: відповідність ціни, відвантаження товару

Цена не соответствует
Відповідь представника «Shinoman.ua»
Уважаемый Андрей Омененко, в связи с нестабильным курсом валют цены меняются каждый день, приносим свои извинения за неудобство. С ув. администратор интернет-магазина "Avtoshini.zp.ua".
Гість
Перед тем как заказать я звонил могли сказать что цена не соответствует. И все равно второй день а на сайте цена прежняя.
18 листопада 2014 Відповісти