Vadimir Grishchenko не рекомендує цей магазин
17 березня 2021

Хотів купити: Велотренажеры

Не сподобалося: наявність, асортимент

Масса не соответствия по наличию товара - впустую потраченное время.
Юлия Солнце рекомендує цей магазин
24 травня 2020

Купив: Орбітрек електромагнітний OMA Fitness EXCEED E30, Замовлення №11820

Спасибо огромное менеджеру за помощь в выборе тренажера, помогли подобрать хороший вариант за разумные деньги, еще и скидку сделали.) Доставили вовремя и ответили на все мои вопросы. Уже готовлюсь к лету)
Vadim Pavlik не рекомендує цей магазин
23 травня 2020

Хотів купити: БАТУТ ATLETO 183 СМ С ДВОЙНЫМИ НОГАМИ С СЕТКОЙ ЗЕЛЕНЫЙ (21000602)

Сподобалося: оформлення замовлення

Не сподобалося: відповідність ціни, наявність, замовлення по телефону або e-mail, замовлення через корзину, асортимент

Они вообще не отвечают на телефоны. Автор предыдущего комментария полностью прав - они не обрабатывают заказы.
lynxua не рекомендує цей магазин
14 травня 2020

Купив: SkyJump 10FT 312 см, Замовлення №11757

Не сподобалося: наявність, замовлення по телефону або e-mail, видача товару на складі

6 оставил заказ на батут в этом интернет-магазине. Указал все необходимые реквизиты. Вот уже прошло больше недели. Никто так и не потрудился даже перезвонить, не то что выполнить заказ. Не рекомендую иметь дело с этим магазином, похоже покупателям тут не рады!
22 січня 2017

Купив: ART OF CHOICE MIA BLUE, Замовлення №1

Досить довго вибирав масажний стіл. Придбання виникло в зв'язку з необхідністю регулярних масажів в моєї родині. Зупинився на моделі ART OF CHOICE MIA BLUE з декількох причин. Сподобався в першу чергу надійністю конструкції, та можливістю зберігати в зібраному стані. Користуюсь протягом двох місяців. Поки що повністю задоволений. Також, сподобалось відношення параметрів ціни та якості.
Відповідь представника «DomSporta»
Найкраща нагорода для нашого магазину - це Ваш позитивний відгук!
11 січня 2017

Купив: HOP-SPORT HS-55E ELITE

Покупал супруге в подарок на день рождения HOP-SPORT HS-55E ELITE, довольна и внешним видом и всеми заявленными функциями, компактный места много не занимает, понятное меню. Начал и сам использовать, придает хороший тонус организму. Порадовала приятная цена и быстрая доставка. Спасибо.
12 листопада 2016

Купив: ОРБИТРЕК SPORTOP E5500

Орбитрек SPORTOP E5500 стал неотъемлемой частью моей жизни!!! За качество обслуживания отдельное спасибо)
9 листопада 2016

Купив: NORDICTRACK T 9.2

Беговая дорожка NORDICTRACK T 9.2 это именно то что я так давно хотела. Заказала в этом магазине и очень довольна качеством. Режимы работают без проблем. Спасибо за быструю доставку.
Відповідь представника «DomSporta»
jeyn Спасибо за отзыв. Хороших тренировок и достижения результата!
9 листопада 2016

Купив: NORDICTRACK T 9.2

Не сподобалося: замовлення по телефону або e-mail, повернення товару

Добрый день заказывал здесь беговую дорожку NORDICTRACK T 9.2.Качественная много режимная.Отдельное спасибо менеджерам магазина за подробную информацию о товаре и быструю доставку.
Відповідь представника «DomSporta»
Спасибо за отзыв. Работаем для Вас!
23 вересня 2016

Купив: беговая дорожка SPIRIT ESPRIT XT-185.16

Багатьом дзвонив з метою купити бігову доріжку, тільки тут дали чітку і кваліфіковану консультацію щодо вибраного товару.