7 квітня 2017

Купив: комплект видеонаблюдения на 2 уличных и 2 внутренние камеры + HDD, Замовлення №0f570359

Вначале понравился ассортимент, наличие и цена. После регистрации на сайте магазина, был приятно удивлен появившейся скидкой, которая была еще и не окончательная. После общения с менеджером, были получены ответы на имеющиеся вопросы и согласована окончательная цена. Выбор сделал в пользу Hikvision Turbo HD. Доставка была сделана в срок. Качество оборудования порадовало не только меня, но и спецов по установке. В общем рекомендую.
8 листопада 2016

Купив: Видеокамеры Hikvision ds-2cd2020f-i, ds-2cd2120f-is, ds-2cd2032f-i

12 липня 2016

Купив: Atis AW-H800VFIR-60G/2.8-12; Dahua DH-HAC-HFW1200R-VF-IRE6

Приобрел в магазине "АС Безопасности" видеокамеры, здесь отличные цены! Заказ приняли и обработали очень быстро, после оплаты товар был выслан службой доставки НП без задержек, перед отправкой камеры были проверены и хорошо упакованы, ни каких дефектов и проблем обнаружено не было, чеки и гарантия с печатями были в посылке. Оборудование отлично работает на объектах клиентов. Планирую приобретать товар в этом магазине и в дальнейшем.
31 травня 2016

Купив: Oltec AHD-313-3.6, Замовлення №123a0202

Сподобалося: відповідність ціни, замовлення по телефону або e-mail, замовлення через корзину, асортимент, видача товару на складі, відвантаження товару

Відповідь представника «АсБезопасности»
Здравствуйте, Сергей. Благодарим за отзыв. Будем исправляться и, надеюсь, Вы и другие наши покупатели это оценят. Действительно, это наш недочет, и мы заслужили такой отзыв с Вашей стороны. В свое оправдание можем лишь сказать, что производитель без какого-либо уведомления может менять характеристики производимых им изделий. Аналогичное описание с матрицей Sony присутствует, в том числе, в карточке товара Oltec AHD-313 на портале hotline. Однако повторюсь, в озвученной Вами проблеме присутствует исключительно наша вина. Поэтому мы готовы в случае, если приобретенная Вами видеокамера не устанавливалась, принять товар назад и компенсировать Вам стоимость товара и расходы по доставке или иным образом компенсировать Вам причиненные моральные неудобства. С надеждой на понимание, команда Интернет-магазина "АсБезопасности".
MirNik рекомендує цей магазин
17 травня 2016

Хотів купити: Видеокамера Hikvision DS-2CD2420F-I, Замовлення №ЧП000000242

Відповідь представника «АсБезопасности»
Мирослав, благодарим за Ваш отзыв, работаем над устранением недочетов!
Geniusa777 рекомендує цей магазин
1 квітня 2016

Купив: Dahua DH-HAC-HFW1200R

Купив камеру в asec.com.uа бо ціна доступна в порівнянні з іншими е-нет магазинами, швидко зв'язалися, ввічливо говорили, порадили що до неї докупити, швидко прийшла посилка, встановив сам, одним словом дуже задоволений покупкою, всім раджу купувати в asec.com.uа, ви економите гроші та час.
Vadymjan рекомендує цей магазин
31 березня 2016

Купив: Камера видеонаблюдения Oltec LC-922D, Замовлення №ЧП000000213

Заказывал 2 камеры видеонаблюдения Oltec LC-922D. Магазин понравился. Доставили на следующий день после оформления заказа. Адекватная поддержка по телефону - проконсультируют, помогут выбрать, внятно объяснят. Приятные цены. Рекомендую к сотрудничеству.
Відповідь представника «АсБезопасности»
Вадим, благодарим за отзыв. Будет рады дальнейшему сотрудничеству!
21 лютого 2016

Купив: Видеорегистратор Hikvision DS-7104HWI-SL, Замовлення №117

Заказал через магазин с доставкой перевозчиком. Перезвонил менеджер, обговорили доставку и оплату. Оплата на карту и получил почтой на следующий день. Все прошло быстро и просто. Что еще сказать? Гарантийка заполненная лежала в коробке. Надежный магазин, можно заказывать.
Відповідь представника «АсБезопасности»
Алексей Викторович, благодарим Вас за отзыв!
Паласатый кот рекомендує цей магазин
1 лютого 2016

Купив: Hikvision DS-2CD1410F-IW (2.8 мм), Замовлення №12143

Проконсультировали грамотно, предложили максимально качественный продукт согласно моему бюджету и запросам. Единственный минус - хиквижн перестал комплектовать камеры блоками питания, но это минус производителю. Заказ оформили быстро, утром заказал, вечером забрал. Сервис на высоте, рекомендую однозначно.
Благодарим за Ваш отзыв.
Представник магазину «АсБезопасности»
Благодарим за Ваш отзыв.
2 лютого 2016 Відповісти
26 січня 2016

Купив: Hikvision DS-7104HWI-SL, Замовлення №125

Отличный интернет-магазин , сервис супер, рассказали, показали, за консультацию отдельное спасибо.
Спасибо большое, обращайтесь!