Бодя рекомендує цей магазин
26 квітня 2017

Купив: In-Term E-51( RTC-80), Тепла підлога. Нагрівальний кабель FENIX ADSV 10450

Заказывал тут 27.02.2017 набор для теплого пола с доставкой в Кременчук посредством новой почты. Доставили мой заказ в полном объеме и вовремя, оплачивал при получении.
Відповідь представника «Electrolife.com.ua»
Спасибо за заказ и отзыв.
Мстислав рекомендує цей магазин
15 квітня 2016

Купив: Тепла підлога. Нагрівальний мат In-Term LDTS 2,7/550, Терморегулятор In-Term RTC 70

Сподобалося: відповідність ціни, асортимент

Собрался поставить себе теплый пол в квартире, к выбору всех товаров подхожу внимательно и скурпулезно, этот случай не исключение. В результате долгих блужданий просторами интернета пришел на этот сайт, ассортимент меня более чем устроил, цены не кусаются. Решил закупатся тут. 02.02.2016 оформил покупку на теплый пол + термостат. 04.02.2016 получал заказ в отделении новой почты №1 г. Белая Церковь.
4 лютого 2016

Купив: РОСС ЭВУТ- 5/220-3-Д, Замовлення №000108

Сподобалося: наявність, асортимент, відвантаження товару

Заказ на РОСС ЭВУТ- 5/220-3-Д по номером 000108 оформил и оплатил 3.12.2015, с магазина позвонили через несколько минут после оформления заказа и уточнили все ньюансы с оплатой и доставкой. Конвектор был доставлен в обусловленный срок и без повреждений.
Лапчук Ігор рекомендує цей магазин
4 лютого 2016

Купив: ELDOM 72265DX 80M1 2kW, Замовлення №000231

Сподобалося: замовлення через корзину, асортимент

В грудні 2015 року замовив тут горизонтальний бойлер ELDOM 72265DX 80M1 2kW, номер замовлення 000231, доставку оформив новою поштою, товар приїхав через два дні після оплати, все пройшло чудово.
Сало Иван рекомендує цей магазин
1 лютого 2016

14.10.2015 зделал заказ № 000191 на Hemstedt DH 1800W, в тот же день оплатил. Товар получил на следующий день. Спасибо.
18 жовтня 2015

Купив: Теплый пол Calorique US50-220-0,5F, Замовлення №123

Не сподобалося: замовлення по телефону або e-mail

Мне понравился этот интернет-магазин. Приобрел американский теплый пол, который видел в обычном магазине по цене в 1,5 раза дороже. Заказ свой получил уже на следующий день.
2 вересня 2015

Не сподобалося: видача товару на складі

Помните ажиотаж зимой на обогреватели? В квартире холод, а в киевских магазинах масляных обогревателей просто нет. Решила на день рождения маме подарить именно обогреватель, т.к. мы с супругом переехали в другую квартиру. "Готовьте сани с лета". Обогреватель, который мы купили в этом интернет-магазине, очень мило смотрится. Надеюсь, он зимой согреет маму теплом и будет хорошо работать. Во всяком случае, все документы я сохранила у себя.
31 серпня 2015

Сподобалося: відповідність ціни, наявність, замовлення по телефону або e-mail, асортимент, відвантаження товару, повернення товару, сервісна підтримка

Не сподобалося: замовлення через корзину, видача товару на складі

Egor Shekera рекомендує цей магазин
29 серпня 2015

Поломка насоса заставила нас шевелиться быстро. Воду получаем из своей скважины. Старый насос сдали в ремонт (там сказали, что исправят только через 3 недели, и-то не факт, что отремонтируют). Сразу пошли на хотлайн, чтобы найти вариант подешевле и побыстрее. Покупка прошла нормально. Доставили на следующий день, документы заполнили.
24 серпня 2015

Мы заказывали с мужем теплый пол Profi therm. Оплачивали карточкой приватбанка. Проблем с доставкой не было. Уже пол установили и проверили. Товар качественный.