1o2l3d не рекомендує цей магазин
23 березня 2016

Купив: Top Tools 42E500

Не сподобалося: замовлення по телефону або e-mail, замовлення через корзину, оформлення замовлення, видача товару на складі, відвантаження товару

приобрел в этом магазине клеевой пистолет! заказал через нет, перезвонили - сказали что можно подъехать забрать, но как оказалось в магазине его или нет, или решили погонять, отправили на склад... под дождем(((( склад - пол километра пешком, на складе еще пришлось подождать минут 10, включить для проверки негде, но настоял - вынесли переноску! общее впечатление - негативное!
Відповідь представника «John Stalevar»
Уважаемый, 1o2l3d, согласны с Вашим тезисом, который показал нам над чем нам стоит работать. И впредь уровень обслуживания будет подниматься с каждым днем. Спасибо Вам за оставленный отзыв. С уважением команда «Сталевар&Метизник»
16 березня 2016

Купив: Лобзик 800ВТ, Степлер Intertool, Замовлення №281

Хороший магазин! Заказала товар электролобзик и степлер (папе на подарок к дню Рождения). Цены на 30-40% ниже чем в других интернет магазинах. На следующий день съездила забрала его в магазин. Обслужили хорошо. Осталась довольной. Очень внимательный и профессиональный коллектив. Рекомендую всем!
Відповідь представника «John Stalevar»
Наталия Педько, спасибо за высокую оценку нашей работы! Приятно что Вам понравилось у нас!
kooro не рекомендує цей магазин
8 жовтня 2015

Сподобалося: замовлення через корзину, видача товару на складі

Сделал заказ товара в 16-15. Ждал звонка - не дождался. Звоню в 17-40 по одному номеру - не берут, звоню по второму - не берут, звоню по третьему - взяли трубку, но не оформили заказ. Работают до 18-00! Позвонили на следующий день, цена ниже, без гарантии и коробки. Исправил на минус "соответствовала заявленной на hotline"
Відповідь представника «John Stalevar»
Уважаемый, konstruktiv, спасибо за оставленный отзыв. Согласны с Вами, что нужно быстрее реагировать на оставленные заявки. Но в то же время мы Вам сообщали о том, что данная продукция не имеет гарантию и коробку, на основании уценки данного товара, соответственно он не имел гарантию и коробку. С уважением команда «Сталевар&Метизник»
vova_ka не рекомендує цей магазин, але магазин вже вирішив проблему, яка виникла при покупці
4 серпня 2015

Вводят в заблуждение с наличием. Потерянное время...
Відповідь представника «John Stalevar»
Добрый день, извиняемся за причиненные неудобства, возможно товар был уже зарезервирован для другого клиента или не успело обновиться наличие в базе. --Это ответ магазина. На его страницах товар как висел, так и висит. В наличии как не было, так и нет!
4 серпня 2015 Відповісти
Спасибо, видимо магазину небезразлична своя репутация! Перезвонили на следующий день и предложили возобновить отношения. Немаловажно, что цена на болгарку к этому моменту даже снизилась. Я согласился и сегодня уже получил инструмент. Спасибо за внимание и уважение и к себе, и к клиентам!
6 серпня 2015 Відповісти
hulio_t_n рекомендує цей магазин
16 лютого 2015

Приятно поразила цена. Оперативность доставки выше всяческих похвал! Сделал заказ около 17,00 - но тем не менее товар был отправлен в тот же день "Новой Почтой"! Так держать!
Відповідь представника «John Stalevar»
hulio_t_n, благодарим Вас за оставленный отзыв! Спасибо что оценили нас по достоинству!
12 лютого 2015

Купив: Електролобзик DeWALT DW349

Магазином остался очень доволен, очень быстрая доставка, сделал заказ, связался приятный менеджер, обговорили способ оплаты и доставку, и товар получил через 24 часа. Ценой тоже остался доволен. Всем рекомендую .
Відповідь представника «John Stalevar»
Viktor, благодарим Вас за оценку нашей работы! Желаем Вам приятных покупок!
Iurii рекомендує цей магазин
21 січня 2015

Покупал в этом магазине шуруповерт, покупкой доволен на все 100%, особо порадовало, что привезли в день заказа, сейчас не часто такое встретишь, проконсультировали хорошо, душевно) видно, что клиенты важны. Спасибо!
Відповідь представника «John Stalevar»
Iurii благодарим Вас за оставленный отзыв! Ваше мнение нам очень важно! Спасибо, за оценку нашей работы! Трудитесь в удовольствие!
19 січня 2015

Сподобалося: відповідність ціни, замовлення по телефону або e-mail, замовлення через корзину, асортимент

Відповідь представника «John Stalevar»
Уважаемый, Николай Спасибо за Ваш отзыв! К сожалению, вопрос выполнялся ли ремонт, и если выполнялся, то кем сложно сказать. Возможно, то что Вы назвали б/у, норма для производителя, особенности конструкции и тд. Производитель заявляет, что допускается смотка проводов изолентой, чтоб они не болтались, и не мешали работе вентиляторов. Более подробно можно сказать, после того, как мы увидим хотя бы фото спорных моментов. Сбросить их Вы можете на почту info@stalevarmetiznik.com