Бруно Адольфович не рекомендує цей магазин
13 вересня 2022

Хотів купити: IP видеокамера Dahua DH-IPC-HDW1230SP-S2 (2.8 мм) 1 856 грн IP видеокамера Dahua DH-IPC-HFW1230SP-, Замовлення №2253

Сподобалося: оформлення замовлення, відповідність умов оплати

Оплатив товар який був в наявності на сайти але не отримав. Вказана причина відсутність, а на справді наявність було, але вже по другій ціні. Не рекомендую цього продавця. Гроші ще не повернули.
Відповідь представника «Bezpeka.com.ua»
Доброго дня! Шкодуємо, що виникла неприємна ситуація. Потрібної моделі камери не було в наявності, тому менеджер запропонував вам схожу модель з іншою ціною. Гроші повернено вам в повному обсязі. Зазначимо, що строк повернення коштів залежить від платіжної системи, тому ми не можемо впливати на швидкість зарахування повернень.
Сергей Емельянов рекомендує цей магазин
19 червня 2019

Купив: Topin 7-12, Комплект відеодомофона ARNY AVD-7005 White/Brown, Замовлення №3806

Рекомендую! Удивило, что работает кнопка "Нашли дешевле?" менеджер сам перезвонил, и предложил самое выгодное предложение. Заказанное оборудование устанавливал сам. Все работает без проблем. Магазином доволен!
medvejatko не рекомендує цей магазин
25 липня 2018

Купив: LuxCam MHD-LDA-A1080/3,6, Електромеханічний замок (накладний) Atis Lock SS, Замовлення №8463

Не сподобалося: замовлення по телефону або e-mail, асортимент, повернення товару, сервісна підтримка

НЕ РЕКОМЕНДУЮ! Заказала домофон + кучу доп. деталей с установкой, но не прошло и года оборудование накрылось! Менеджер ответил, за сервис они не отвечают, ваши проблемы! если хоитет, сами демонтируйте все, везите к нам мы тут глянем и бросил трубку. (самостоятельный демонтаж снимает гарантию).
Відповідь представника «Bezpeka.com.ua»
Сожалеем, что у Вас возникли проблемы с оборудованием. Согласно Акту выполненных работ, Вы приобрели оборудование 1,5 года назад, поэтому гарантия на него уже не действует. В Акте указано, что ремонт производится только в нашем сервисном центре, а демонтаж выполняется за счет заказчика. Демонтаж оборудования не влияет на гарантию. Чтобы помочь в решении Вашего вопроса, предлагаем платный выезд специалиста на демонтаж. Далее Вам нужно обратиться в наш сервисный центр для диагностики и ремонта оборудования.
AGV рекомендує цей магазин
25 червня 2018

Купив: Dahua DH-IPC-K46P

Хоть цена и повысилась на этот товар, но мне все равно продали по старой цене. С товаром и доставкой тоже все отлично. Рекомендую.
5 травня 2017

Купив: Орион 4т3.2.

Нам этот магазин в охранной фирме посоветовали. Сказали название модели и направили в магазин Безпека. Купили Орион 4т3.2. Что хочу сказать, цена хорошая, сразу и аккумулятор взяли. Спасибо ребятам, будем вас советовать. Добираться удобно, прямо возле метро.
Krozer рекомендує цей магазин
2 березня 2017

Купив: Комплект відеодомофона ARNY AVP-05, Комплект відеодомофона ARNY AVD-709 black, Замовлення № 8923

Не сподобалося: оформлення замовлення

Недавно брал в этом магазине видеодомофон с кнопкой вызова, в принципе остался доволен. Предварительно созвонился уточнить наличие, сказали все есть. В магазине оказалось что нужно подождать, пока поднесут товар(посоветовав чтоб было быстрее заранее оформлять заказ). В общем и целом магазин как магазин, приветливые продавцы, хороший ассортимент, можно брать.
Denisdementienko рекомендує цей магазин
24 лютого 2017

Купив: Комплект IP видеонаблюдения 1,3Мп на 4 камеры для улицы IP4OUT1

Заказывал через данную компанию камеры видеонаблюдения себе домой. Остался очень доволен. Помогли выбрать модель, быстро приняли заказ и доставили. Спасибо большое.
10 лютого 2017

Купив: Беспроводный извещатель угарного газа Visonic MCT-442, Замовлення №8838

nikolai buniak рекомендує цей магазин
21 грудня 2016

Купив: Cоmmах CDV-71UM

Покупали здесь видеодомофон соmmах CDV-71UM, понравилась именно эта модель, качество отличное и цена нормальная. Консультант связался с нами быстро, где то в течение часа, быстро оформили заказ, спасибо ему за помощь очень подробно проконсультировал, и доставили вовремя Новой почтой. Мы довольны работает все справно!
Наталья рекомендує цей магазин
6 вересня 2016

Купив: Комплект відеодомофона Kocom KCV-A374LE

Купила в этом магазине домофон Kocom KCV-A374LE. Очень симпатичная модель с рисунком на передней панели - именно такую стильную и планировала купить. Изображение качественное. По доставке претензий нет.