United рекомендує цей магазин
8 травня 2022

Купив: Пеленальный блок Veres 900, Замовлення №32638

Оформили заказ на сайте 03.04, перезвонили в тот же день ближе к вечеру. Оговорили нюансы самовывоза (не всегда магазин работает, только по договорённости), дату и время. Приятно, что один из пунктов заказа привезли из магазина во Львове, т.к. в Киеве не было в наличии. Благодарен менеджеру лично и всем продавцам непосредственно в точке самовывоза в г. Киев на Дарнице. Помогли принести и загрузить в машину. Спасибо вам всем большое! Магазин рекомендую.
aperfectcircle рекомендує цей магазин
11 лютого 2021

Хотів купити: Автокрісло Britax-Romer Trifix Black Edition

Сподобалося: асортимент

понравился магазин, тут оказывается есть мастер который в гарантийном или не гарантийном случае может помочь с ремонтом
Дякуємо за відгук!
Хлус Владимир рекомендує цей магазин
13 січня 2021

Купив: Автокрісло BRITAX-ROMER TRIFIX2 i-SIZE Blue Marble, Замовлення №22730

Очень благодарен за консультацию по данному автокреслу и по вопросу выбора детских автокресел в целом. Предложили все возможные аксессуары. Однозначно могу сказать, что ребята в теме!) Товар привезли в оговоренное за ранее время, еще раз на месте все объяснили, и сразу же установили в авто.
Відповідь представника «Avtokrisla.com»
Спасибо за отзыв! Безопасных поездок.
Sergey.K не рекомендує цей магазин, але магазин вже вирішив проблему, яка виникла при покупці
19 жовтня 2020

Купив: BRITAX ROMER SMILE III

Відповідь представника «Avtokrisla.com»
Добрый день, Сергей. Сожалеем о сложившейся ситуации. Наши представители уже с Вами сегодня связались для позитивного для Вас решения этой ситуации.
Мастер позвонил и разрешил конфликт. Ребята из магазина могли бы просто его не создавать, человек заболел, бывает, никто не железный, зачем при этом отвергать свои же обещания недельной давности.
22 жовтня 2020 Відповісти
oleg42gluschenko рекомендує цей магазин
25 січня 2019

Купив: sgdg

warf рекомендує цей магазин
1 грудня 2017

Купив: Автокрісло Maxi-Cosi 2wayPearl Robin Red (79009660)

Хороший магазин с низкими ценами, цепанули не то, поменяли товар без проблем. Рекомендую.
Відповідь представника «Avtokrisla.com»
Спасибо за отзыв, мы рады, что Вам все понравилось!)
Anton Siabro не рекомендує цей магазин
16 вересня 2017

Хотів купити: Joolz Day 2 в 1 Studio Gris

Сподобалося: замовлення через корзину, відвантаження товару

Не сподобалося: відповідність ціни, наявність, замовлення по телефону або e-mail, видача товару на складі

цена не соответствует + нету комплекта в наличии
Відповідь представника «Avtokrisla.com»
Здравствуйте, приносим наши извинения за временные неудобства, связанный с техническим сбоем. На данный момент все уже работает корректно. Благодарим за Ваш отзыв!
Sergey Sergeev рекомендує цей магазин
3 серпня 2017

Купив: Автокрісло Britax-Romer KidFix II XP Cosmos Black (2000022036), Організатор на автокрісло Hauck Органайзер на автокресло Cover Me Deluxe (61804-2), Захисний килимок Hauck Sit On Me (61801), Замовлення №3740

Доставили в магазин в Одессе, менеджеры все объяснили, рассказали, показали, помогли донести до авто. Очень доволен как покупкой, так и самим обслуживанием в магазине.
10 лютого 2017

Купив: автокресло ROMER KID II Flame Red

Отличный магазин с хорошим выбором. Советую не лениться, а по возможности приезжать к ним и на месте пощупать, потрогать, ознакомиться, посадить ребенка и примерять. Консультанты ознакомят, покажут и все что нужно, расскажут. Оплата как нал, так и по карточке. Предыдущее кресло у дочки тоже было ROMER, поэтому и выбор на нем остановился.
17 січня 2017

Купив: Britex Romer King II ATS

Очень понравилась работа магазина, была небольшая неурядица с доставкой, но ребята всё решили и в качестве извинения сделали бесплатной курьерскую доставку!!! я очень довольна, как сервисом так и качеством товара!!!! Рекомендую!!!