Аркадий Децик рекомендує цей магазин
23 грудня 2023

Купив: Канальний вентилятор Вентс БУСТ 400, Замовлення №624

По замовленню все добре. Магазин добре відреагував на прохання пошвидше відправить посилку.Цілком задоволений обслуговуванням, асортиментом і цінами.
Відповідь представника «VENT-MARKET»
Аркадий Децик, раді що ви залишились задоволені! Чекаємо на вас ще :)
Никита Сидченко рекомендує цей магазин
11 листопада 2023

Купив: Тепловентилятор Вентс АОВ1 30, Замовлення №598

05.11 заказал тепловентилятор. Менеджеры помогли подобрать оптимальную модель . Оплатил в тот же день и на следующий день отправили, оперативно сработали. По качеству претензий нет, однозначно рекомендую к сотрудничеству !
Відповідь представника «VENT-MARKET»
Никита Сидченко, дякуємо за рекомендацію!
Knowing рекомендує цей магазин
13 серпня 2023

Купив: Домовент Соло РА1-35А-9 Р, Замовлення №524

Вже не перший раз купую, сервіс на високому рівні, великий вибір, невисокі ціни, швидка доставка. Менеджеру окреме дякую, консультація як завжди допомогла з вибором.
Відповідь представника «VENT-MARKET»
ЯрославП, ми раді, що вам подобається наш сервіс! Ми намагаємось тримати його на високому рівні)
Виктор рекомендує цей магазин
26 червня 2023

Купив: Витяжний вентилятор Soler&Palau Silent-200 CZ , Замовлення №425

3 червня замовив витяжний вентилятор через інтернет магазин. Було в наявності, в той же день отримав самовивізом. В цілому завололений покупкою.
Представник магазину «VENT-MARKET»
ВикторГ, дякуб за відгук та приємно, що ви задоволены покупкою!
29 вересня 2023 Відповісти
Максим не рекомендує цей магазин, але магазин вже вирішив проблему, яка виникла при покупці
29 липня 2020

Купив: Элементы вентиляции

Не сподобалося: відвантаження товару, повернення товару, сервісна підтримка

Відповідь представника «VENT-MARKET»
Максим, багодарим вас за отзыв! Мы сожалеем, что упустили оплату за доставку, поэтому оператор Новой Почты был вынужден перевести на вас. На 30.07.2020 мы вернули вам сумму в размере 145 грн за доставку! Надеемся, ваши дальнейшие покупки у нас будут без проблем. Будем вам рады :)
sva7.7.7 не рекомендує цей магазин, але магазин вже вирішив проблему, яка виникла при покупці
26 лютого 2018

Купив: Приточно-вытяжная решетка VENTS МВ 101 Вс

Не сподобалося: асортимент

Відповідь представника «VENT-MARKET»
Спасибо за ваш отзыв, Виктор. Действительно отгрузки в пятницу и понедельник не делали по техническим причинам. Не переживайте, ваши деньги мы получили. Сегодня все отправим! Надеемся, что последующие ваши заказы будут без проблем:)
19 вересня 2016

Купив: Вентиляционное оборудование

Сподобалося: відповідність ціни, наявність, асортимент

Приобрел компоненты для вытяжной вентиляции. Потребовалось сделать возврат. Списался с менеджером, отправил "Новой почтой" куда было сказано (Боярка, Дмитрий) 14.09.16.. 19.09 пришла СМС, что посылку так и не забрали. На письма и звонки не отвечают. 300 гривен (с учетом пересылок) коту под хвост. Связываться с этими деятелями не советую.
Відповідь представника «VENT-MARKET»
Добрый день, Nik Prokopets. Приносим извинения за неудобства. Наш менеджер ушел в отпуск и не передал эту информацию. Мы понимаем, что создали вам неудобства. Наша компания уважает каждого клиента. Вопрос по возврату денег наш менеджер решил с вами. Спасибо, что вы выбрали наш интернет-магазин. Уверенны, что ваши дальнейшие покупки пройдут на высшем уровне:)
muts0412 рекомендує цей магазин
8 квітня 2016

Купив: VENTS 100 ДВ К Л, Замовлення №1051

Вночі замовив, зранку перезвонили і уточнили нюанси, на наступний день вже отримав на Новій Пошті. Які можуть бути питання?! Просто задоволений. Перший блін вийшов у нас комом, тепер всім задоволений, надалі думаю у Вас ще замовляти.
Відповідь представника «VENT-MARKET»
Віктор, вдячні Вам за відгук. Щиро раді, що змогли виправдати Ваші очікування і Ви залишилися задоволені. Нехай всі наступні покупки будуть вдалі і приносять щастя! :)
8 січня 2016

Купив: 1411;1453

Сподобалося: відповідність ціни, наявність, замовлення по телефону або e-mail, оформлення замовлення, видача товару на складі, відвантаження товару, повернення товару, сервісна підтримка

Позвонил утром,уточнил наличие,заказал,приехал забрал.Все было сделано быстро и без поблем,хотя заказы были до 10 наименований.Спасибо.
Відповідь представника «VENT-MARKET»
Здравствуйте, vallmikh! Мы рады, что Вам все понравилось. С нетерпением ждем еще=) Спасибо Вам, что выбрали VENT-MARKET!
6 серпня 2015

Сподобалося: відповідність ціни, наявність, замовлення через корзину, асортимент, видача товару на складі, відвантаження товару, повернення товару

Купила два вытяжных вентилятора в этом магазине. Приехали Новой Почтой сразу на следующий день, в Харьков. Проверила, забрала. Но при монтаже к сожалению одно из отверстий оказалось меньше чем сам вентилятор, я расстроилась. Но в меня ж есть по закону 14 дней для возврата. Позвонила в Вент-Маркет, рассказала о случившемся и вернула без проблем. Рада, что все на уровне и с пониманием покупателя. Спасибо магазину!
Відповідь представника «VENT-MARKET»
Здравствуйте, Диана! Конечно же мы соблюдаем закон, но в первую очередь стремимся, чтобы клиент остался доволен. Благодарим Вас за положительный отзыв. Рады, что Вам все понравилось. Спасибо, что выбрали Вент-Маркет!