Yevhen рекомендує цей магазин
14 вересня 2023

Купив: https://hotline.ua/go/price/13357519056/, Внутрішній блок мульти-спліт системи Cooper&Hunter серія Daytona (Silver), Замовлення №85

HotlineUser19355349 рекомендує цей магазин
10 лютого 2021

Купив: Спліт-система Osaka Elite ST-07HH

Заказывал кондиционер по телефону. Это один из многих интернет-магазинов, что я обзвонил 10.02.21 г., который подтвердил наличие интересующего меня кондиционера OSAKA ST-07HH. Цена тоже соответствовала заявленной на сайте. Доставку по Киеву осуществили уже через несколько часов. Мне все понравилось. Покупкой доволен!
zaristar89 не рекомендує цей магазин
17 червня 2020

Купив: Спліт-система Cooper&Hunter Prima Plus CH-S12XN7

Заказали кондиционер в пятницу 12.06.2020, договорились на 9 утра 17го. Мастера перезвонили 16 июня и перенесли установку на 12-13 часов дня. В назначенное время никто не приехал. Мастера на звонки не отвечают в контакт центре сказали что мастерам, цитирую, "солнце голову нагрело" потому установки не будет.
Roman не рекомендує цей магазин
1 серпня 2018

Хотів купити: TOSHIBA RAS-07U2KH3S-EE/RAS-07U2AH3S-EE R-410 NEW

Не сподобалося: замовлення по телефону або e-mail

Заказ сделал 30.07.2018. Обещали приехать и установть в среду 1 авгста. а во вторник контрольный звонок. Ни звонка во вторник, ни в среду. Соответственно заказ не состоялся. Заказал в другой компании. Понмаю что виноват конкретный сотрудниксотрудники но в итоге Компания потеряла клиента.
наверно после отзыва, а может и нет, набрали и сказали что в четверг могут подьехать. я говорю, что договаривались на среду и это уже не актуально. хорошо хоть набрали.
1 серпня 2018 Відповісти
Alina1992 рекомендує цей магазин
12 квітня 2018

Купив: Кондиціонер CH-S09FX5

Хотілося подякувати майстрам за працю і їхній професіоналізм. Обдзвонила напевно магазинів з десять і ніхто не взявся за монтаж, вже навіть втратила надію але мені порадили звернутися в Скай Клімат. На другий день після замовлення бригада вже встановила придбаний кондиціонер. Бажаю Вам успіху і процвітання!!!
IgorKypiu рекомендує цей магазин
3 квітня 2018

Купив: Спліт-система Toshiba RAS-10N3KVR-E/RAS-10N3AVR-E

Сподобалося: відповідність ціни, наявність, замовлення по телефону або e-mail, оформлення замовлення, видача товару на складі, відвантаження товару, сервісна підтримка

Отличная работа! Заказал 2 кондиционера "Тошиба". Менеджер Игорь оперативно отработал заявку, организовал установку в выходной день. Установщики Игорь и Александр очень профессиональн о осуществили монтаж, провели инструктаж,дал и советы по пользованию и обслуживанию. Спасибо, отличная работа! Так держать!
Serbaran рекомендує цей магазин
3 листопада 2017

Купив: Кондиционер Panasonic CS/CU-BE25TKE

Очень понравилось обслуживание персонала, компетентно проконсультировали, подобрали мне отличный кондиционер фирмы Panasonic (проверенный бренд), но стоит денег. Понравилась цена, а мне еще и скидку сделали, буквально на следующий день привезли и установили. У монтажников профессиональный инструмент, сами доброжелательны и оптимистичны. В общем остался довольный, буду советовать родным !!!
15 серпня 2017

Купив: Кондиционер Cooper&Hunter СH-S09XN7 PRIMA PLUS NEW 2017

Приобрел в этом магазине кондиционер Cooper&Hunter СH-S09XN7 PRIMA PLUS NEW 2017. Заказывал в пик жары. До этого обзвонил 4-5 магазинов. Все отказали, сказали монтаж возможен через неделю, а то и больше. Менеджер Игорь внимательно выслушав мою просьбу, отнесся с пониманием. На следующий день у меня в спальне стоял кондиционер. Большое спасибо ребятам с этого магазина. О кондиционере - отличный выбор! Сплю как младенец, никакая жара не мешает)
Килимник Артем рекомендує цей магазин
19 травня 2017

Купив: Спліт-система Cooper&Hunter Alpha (Inverter) CH-S09FTXE

Не сподобалося: замовлення через корзину

8 лютого 2017

Купив: Кондиционер Cooper&Hunter CH-S09FTXLA

Заказывал в этом магазине кондиционер Cooper&Hunter CH-S09FTXLA с функцией тепловой насос. В день звонка, после обеда, приехали монтажники с техникой. Обсудили где будут стоять наружка и внутрянка. И я уехал. Через два часа кондиционер был установлен. Доволен оперативностью магазина и качеством предлагаемого товара. Рекомендую всем этот магазин!!!