Юрий Зубочистка не рекомендує цей магазин
2 грудня 2022

Хотів купити: Liebherr Tsl 1414, Замовлення №Б/н

Сподобалося: оформлення замовлення

Не сподобалося: відповідність ціни, наявність, відповідність умов оплати

Отношение к клиенту на грани хамства. Позиция была заявлена в наличии как на хотлайне так и на оригинальном сайте. В итоге позвонил,-под заказ 2 недели и по совсем другой цене. На мое замечание отредактировать и не вводить людей в заблуждение, в грубой форме было сказано что контора сама решает что ей надо делать, а что нет. Крайне не рекомендую.
Oduvanchik рекомендує цей магазин
2 листопада 2021

Купив: Морозильная камера Liebherr GP 1476

нормальный магазин с нормальными ценами, с удовольствием куплю еще тут
leri94 рекомендує цей магазин
17 вересня 2021

Купив: Liebherr ICUNS 3324, Замовлення № 29/20

Привезли покупку домой, помогли поднять на этаж. Во время консультации сначала продавец узнал все, что мы хотим видеть и только потом предложил нам несколько моделей. Остановились на Liebherr ICUNS 3324.
Yuriy Eysmont не рекомендує цей магазин
8 вересня 2021

Хотів купити: Liebherr SIGN 3556

Позвонил чтоб помогли с выбором морозилки, спросил могут ли проконсультировать, сказали "ми консультацій бесплатних не даєм, у нас такого немає"... потеряли клиента, который был готов заказать... печаль....
Alex 0505 рекомендує цей магазин
6 вересня 2021

Купив: Встраиваемый однокамерный холодильник Liebherr IK 3520

Взяли тут холодильник Liebherr IK 3520 с доставкой на дом. курьеры приехали вовремя, минута в минуту. Холодильник был в упаковке, поэтому при вскрытии ударов или сколов не было.
Ann Tod рекомендує цей магазин
2 липня 2021

Купив: Морозильна камера Liebherr GP 1376, Замовлення №30/19

Довго и нудно выбирали камеру. Сюда сначала позвонила просто проконсультироваться и только спустя неделю решила, что нужно брать. Расположила стоимость и возможность доставки в определенный день недели
SerhioHotline не рекомендує цей магазин
11 червня 2021

Хотів купити: Морозилка либхер

Сподобалося: наявність

Не сподобалося: відповідність ціни, замовлення по телефону або e-mail

Цена на сайте не соответствует реальной. Причём на почти 10000
Oleh2112 рекомендує цей магазин
18 лютого 2021

Купив: Морозильна камера Liebherr ICUNS 3324

Холодильник новый, рабочий и с гарантией. Доставили сразу после оформления покупки и помогли поднять на третий этаж.
dmitriyprohov-freemok рекомендує цей магазин
23 вересня 2020

Купив: Холодильник CN 4015, Замовлення №03/37

Сподобалося: відповідність ціни, наявність, замовлення по телефону або e-mail, замовлення через корзину, оформлення замовлення

Холодильником пользуюсь уже по счету четвертую неделю . Считаю , что успел полностью протестировать товар и исключить наличие дефектов . Холодильник приехал по почте в огромной коробке , при чем упакован настолько хорошо , что открыть его с братом мы не могли долго . Но в данном случае это даже плюс магазину , так как такая махина проделывает огромный путь . Продавец сказал , что если буду писать отзывы , нужно будет прикрепить накладную ( прикрепил снизу )
Таисия Гришкина рекомендує цей магазин
16 вересня 2020

Купив: Морозильна камера Liebherr CNkw 4313

Дякую за оперативну доставку замовлення. Холодильник чудовий! Ми у захваті, а це головне! Планую й надалі залишатися клієнтом Вашого магазину. Якісно.Швидко.Оперативно.