Kseniia Kolkutova рекомендує цей магазин
13 грудня 2021

Купив: Холодильник SHARP SJ-BA10IMXI1-UA

Великий вибір, ціни нижче, чим в багатьох магазинах. Холодильник привезли у день покупки, новенький, без подряпин, в упаковці від заводу.
Кристина098 рекомендує цей магазин
6 грудня 2021

Купив: Телевизор Sharp 32BI2EA

Магазином вполне довольна. Продавец перезвонил минут через десять, хорошо проконсультировал. Оформили покупку за несколько минут, а на следующий день телевизор уже был у меня. Все новое, рабочее, комплектация полная, гарантия присутствует.
Vasyl Obushak не рекомендує цей магазин
7 вересня 2021

Купив: SHARP LC-32HG3242, Замовлення №4900000415

Зробив замовлення в інтернет магазині - ніхто не передзвонив, замовлення не відправили. Через кілька днів подзвонив сам - відповіли, що на сайті помилка і "таких цін нема". Не рекомендую.
30 січня 2021

Хотів купити: Мікрохвильовка з грилем Sharp R760BK, Замовлення №4900000385

Продавец 3 раза за разговор скинул звонок , в телеграмме полный игнор, товара в наличии нет, цена на тысячу дороже. Ещё и требует задаток какой-то а остальное при Получении товара) не благодарите за отзыв, это полная потеря времени, и да товар который у него на картинке якобы в интернете вообще нигде нет такого фото, эта печь выглядит со всем по другому.
5 квітня 2018

Купив: Професійний пилосос Karcher WD 3 (1.629-801.0)

Сподобалося: відповідність ціни, наявність, асортимент, видача товару на складі

Аврам рекомендує цей магазин
29 липня 2017

Купив: Підлогомиюча машина Karcher BR 30/4 C (1.783-223.0)

Заказывал поломойку KARCHER BR 30/4 C (1.783-223.0) в этом магазмине через корзину 15.07.2017. Оплачивал в тот же день. Получать решил на новой почте, о том что доставка может занять до недели меня предупредили. Получил через 5 дней. Покупкой доволен.
14 червня 2017

Купив: Занурювальний дренажний насос Karcher SP 2 Flat (1.645-501.0)

06.06.2017 заказал на этом сайте насос Karcher SP 2 Flat (1.645-501.0). Менеджер отзвонил через 20 минут, подтвердил наличие, в тот же день я осуществил авансовый платеж. насос получил вчера 13.06.2017 в отделении новой почты. покупкой доволен.
db не рекомендує цей магазин
25 травня 2017

Хотів купити: Karcher Мягкая универсальная щетка WB 50, Karcher Щетка Power Brush WB 150, Замовлення №1000001074

Заказ через сайт оформил 24 мая 2017 г. 16:25 Выдало: "Наши менеджеры обработают заказ и свяжутся с Вами максимально быстро" Никто так и не перезвонил. Наконец я сам им позвонил 25 мая в 11:50 Мне сказали: "Этого товара нет и не будет. Почему на сайте написано, что есть в наличии - не знаем. Чего вам по заказу никто не позвонил тоже не знаем" В итоге: Крайне не рекомендую.
17 квітня 2017

Купив: Karcher SV 7 (белый) 1.439-420.0

08.04.2017 заказывал через корзину сайта пылесос Karcher SV 7 (белый) 1.439-420.0. Менеджер магазина перезвонил через 15 минут и сообщил о том что товар есть в наличии и я могу его забрать или получить доставку. Я решил оформить доставку, привезли в тот же день, оплатил курьеру в руки, получил чек об оплате.
Виктор Николаевич не рекомендує цей магазин
5 квітня 2017

Хотів купити: RM 806 9.610-747.0- 1 л., Karcher 6.295-360.0- 5 л, Karcher Ultra Foam 6.295-743.0- 1л, Замовлення №1000001029

Не сподобалося: замовлення по телефону або e-mail

Сделал заказ в понедельник, 3 апреля 2017 г. Сегодня среда, 5 апреля 2017 г. Никто не перезвонил. По емэйлу сообщений нет, смс тоже.