Dron Sokolov не рекомендує цей магазин
25 грудня 2021

Хотів купити: Mavic air

Отправил свой мавик аир в данный сервис с надеждой на восстановление и полную функциональность коптера в результате получил пустые обещания, завтра будет готов и через две недели у них ничего не получилось, дрон приехал без крышки на микросхеме на центральной плате, плавленными защёлками на корпусе, отсутствующими винтиками, заблокированным аккумулятором и недостающими комплектующими(правда потом комплектующие вернули)НЕ СВЯЗЫВАЙТЕСЬ С ДАННЫМ МАГАЗИНОМ И ТЕМ БОЛЕЕ СЕРВИСОМ
22 липня 2020

Купив: Квадрокоптер DJI Mavic Mini Fly More Combo (CP.MA.00000124.01)

Не сподобалося: сервісна підтримка

Отдали дрон на гарантийный ремонт, больше месяца ничего о нем не слышно. Дрон они отправили в Китай на ремонт. То что гарантийный ремонт не должен привышать 14 дней, на время ремонта обязаны дать аналогичный подменный фонд и на время ремонта гарантия продливается по Закону им всё равно. Сказали, что ни мой Care Refresh ни моя гарантия продливатся не будет! Ужасное отношения.
Відповідь представника «FLY TECHNOLOGY»
Здравствуйте, спасибо за отзыв. На счет гарантии в сервисе ошиблись, она продлится. Care Refresh, к сожалению, не продлевается согласно договору. Мы понимаем важность наличия подменного фонда и этот вопрос сейчас решается, к сожалению в вашем случае у нас не было возможности выдать замену. Приносим свои извинения, постараемся решить эту ситуацию максимально выгодным для вас образом.
Клавушка рекомендує цей магазин
15 липня 2020

Хотів купити: Квадрокоптер DJI Mavic Air 2 (CP.MA.00000176.03)

Сподобалося: оформлення замовлення, асортимент

Хочу купить, но пока собираю деньги так как цена не маленькая. Обратилась в данный магазин уточнить технические характеристики, мне тут все подробно рассказали, за что огромное спасибо! Я еще новачёк в этом деле, сама бы не разобралась.
Відповідь представника «FLY TECHNOLOGY»
Дякуємо за відгук! Завжди раді допомогти. Також на сайті працює оплата частинами від монобанку, дуже зручно коли не має можливості платити всю суму відразу.
Dimitry K. Podsevak рекомендує цей магазин
16 січня 2020

Купив: Екшн-камера DJI Osmo Pocket (CP.ZM.00000097.01)

Хочу выразить отдельную благодарность сервисному центру компании Fly Technology Сергею и Андрею за первокласнную помощь в ремонте моей камеры osmo pocket. Работа выполнина качественно, в короткие сроки и за умеренную плату. Спасибо!
PastorNik не рекомендує цей магазин
25 червня 2019

Купив: Квадрокоптер DJI Mavic 2 Zoom (CP.MA.00000014.01)

Не сподобалося: відповідність ціни, наявність, замовлення по телефону або e-mail, замовлення через корзину, оформлення замовлення, асортимент, відвантаження товару, повернення товару, сервісна підтримка

Відповідь представника «FLY TECHNOLOGY»
Уважаемый клиент! Приносим извинения за сложившуюся ситуацию. Есть наша недоработка в том, что в магазине на момент покупки не было сменного экземпляра фильтров. Но со своей стороны во вторник мы организовали доставку к Вашему дому и привезли на выбор несколько вариантов фильтров. Из которых Вы выбрали подходящие и забрали свой оплаченный товар) Касательно коммуникации с менеджерами, возможно с их стороны произошла небольшая путаница, но предлагать "ждать продавца, который Вам продавал" ни в коем случае не должны! Мы провели "работу над ошибками" и такое больше не повториться По наличию Fly More Kit мы Вам обязательно сообщим, когда получим поставку. Спасибо за понимание.
Mariia Pazych не рекомендує цей магазин
31 січня 2019

Купив: Insta 360 ONE

Сподобалося: відповідність ціни, наявність, відвантаження товару

Не сподобалося: замовлення по телефону або e-mail, замовлення через корзину, повернення товару, сервісна підтримка

mike_man рекомендує цей магазин
3 вересня 2018

Купив: Magic pro combo

Сподобалося: відповідність ціни, асортимент, сервісна підтримка

Благоарность инженерам сервисного центра за оперативность и человеческий подход к ремонту техники. Если б у вас ещё было что-то типа разборки, вообще вам цены не было! Спасибо за работу
12 жовтня 2017

Купив: Spark від DJI

21 серпня 2017

Купив: Phantome 3 Professional

Покупал у них почти год назад Phantome 3 Professional от DJI. Что сказать, в принципе все было нормально. Уже привык к нему. Но за три недели до окончания гарантийки случилось что-то с двигателем. Уже боялся, что все начнет тянуться и придется потратиться на ремонт, но все сделали быстро и по гарантии, за что им благодарен.
Maksym Shtyria не рекомендує цей магазин
23 березня 2017

Хотів купити: Не гарантийный ремонт

Сподобалося: відповідність ціни, наявність, видача товару на складі, відвантаження товару

Не сподобалося: замовлення по телефону або e-mail, замовлення через корзину

Не соглашусь. По гарантии все чинили в сроки и возвращали.
30 березня 2017 Відповісти