b рекомендує цей магазин
14 листопада 2022

Купив: KFZ 8950

Сподобалося: відповідність ціни, оформлення замовлення, сервісна підтримка, відповідність умов оплати

Єдиний магазин з усіх, які я обдзвонив, погодився привезти на замовлення саме ці диски. Сподобався гнучкий підхід, рекомендую
Nike UA рекомендує цей магазин
26 вересня 2022

Купив: Tomason TN25

Подбирал диски по определенному набору параметров. Изначально связался по поводу Borbet Y, в ходе диалога продавец предложил альтернативы, потенциально более подходящие под мои запросы. По итогу остановился на этих, доволен абсолютно. Товар был отправлен очень быстро и без предоплаты. Очень обрадован был наличием в комплекте болтов и переходников цо, а так же фактом наличия большого количества дисков на складах.
Відповідь представника «Мир Колёс»
Спасибо за отзыв. Мы стараемся держать ВСЕ позиции на своём складе в Черновцах.
Anna Lenova рекомендує цей магазин
1 травня 2021

Купив: Диски Autec Ethos Schwarz Poliert, Замовлення №M2408206301

Сподобалося: наявність, замовлення по телефону або e-mail, оформлення замовлення, асортимент, відвантаження товару

Обратилась с просьбой к Максиму подобрать диски на Kia Soul.R 15.Очень профессионально подобрал диски и отправил.В понедельник был отправлен заказ,в среду в 14.00 был уже у меня.Все аккуратно упаковано.Качество дисков просто восхитительное.Я очень довольна покупкой.Однозначно рекомендую этот магазин!
Відповідь представника «Мир Колёс»
Всегда рады помочь клиентам, у которых в приоритете в первую очередь не стоимость а качество!
Алексей Стольникович рекомендує цей магазин
29 квітня 2021

Купив: Диски BBS Bronze

Відповідь представника «Мир Колёс»
Большое спасибо. Мы стараемся!
Представник магазину «Мир Колёс»
Большое спасибо! У нас более 15 лет опыта в продаже дисков на авто. Мы действительно знаем что именно нужно Вам и что будет выглядеть превосходно именно на Вашем автомобиле!
29 квітня 2021 Відповісти
Нікg рекомендує цей магазин
16 березня 2021

Купив: Диски томасони

Сподобалося: замовлення по телефону або e-mail, відвантаження товару

Диски оригінальні ,відповідають ціні-якості Співробітник Максим шикарно консультував ,спасибі
Відповідь представника «Мир Колёс»
Дякую за відгук. Ми є ОФІЦІЙНІ представники Томасон в Україні, тому звісно ж у нас - оригінальні диски.
МВА рекомендує цей магазин
16 грудня 2020

Купив: Автомобильные диски MAK MAIN BLACK MIRROR

Відповідь представника «Мир Колёс»
спасибо за отзыв. Были рады помочь. Часть дисков MAK производится в Тайване. Компания этого никак не скрывает и берёт на себя обязательства по сертификации этих дисков по всем Европейским нормам. Диски проходят аналогичные испытания качества как и продукция произведённая в Италии. Все параметры нагрузки, толщины ЛКП, геометрии АНАЛОГИЧНЫЕ дискам, произведённым в Италии. МАК несёт ответственность за каждый продукт произведённый под именем МАК. Мы как официальный импортёр дисков МАК в Украину также отвечаем за качество каждого купленного Вами диска марки МАК.
Паша Бондаренко рекомендує цей магазин
16 грудня 2020

Купив: Bieber Y

Сподобалося: асортимент, відвантаження товару

Хорошая цена, диски приехали быстро, хорошие менеджера, рекомендую этот магазин)
Відповідь представника «Мир Колёс»
спасибо - был рад помочь.
max_xx рекомендує цей магазин
9 листопада 2020

Купив: BORBET BY TITAN POLISHED MATT

Сподобалося: відповідність ціни, замовлення по телефону або e-mail, відвантаження товару

Игорь Яблоновский рекомендує цей магазин
12 вересня 2020

Купив: AUTEC Yucon Schwarz poliert R16 W7 PCD5x108 DIA70.1 et45

спасибо
7 квітня 2020

Купив: Tomason TN16 Silverbright (R18 W8 PCD 5x108 DIA72,6 ET40)

Знал бы, что эти диски так круто смотрятся купил бы раньше Спасибо Всем рекомендую