Ірина Самченко не рекомендує цей магазин
20 вересня 2023

Купив: CERTINA DS ACTION C032.051.22.036.00, Замовлення №13345

Сподобалося: фіскальний чек

Не сподобалося: відповідність ціни, наявність, відвантаження товару, повернення товару, відповідність умов оплати

snezkov рекомендує цей магазин
10 грудня 2021

Купив: CASIO EFS-S550PB-1AVUEF, Замовлення №149036

Часы отличные! Качество обслуживания как всегда на высшем уровне. Рекомендую магазин!
Відповідь представника «ДЕКА»
Добрый день. Благодарим за отзыв. Рады узнать, что Вам понравились обширный ассортимент и отличный сервис нашего магазина.
MN_Yana рекомендує цей магазин
22 червня 2021

Купив: Часы Ice-Watch 016669

Часы просто шикарные! Это моя 4-я покупка в Дека - все как всегда на высоте. Рекомендую.
Відповідь представника «ДЕКА»
Яна, спасибо за Ваш отклик. Положительные отзывы от постоянных клиентов – самые ценные. Приятно, что обширный ассортимент Торговой сети ДЕКА позволяет составлять прекрасные коллекции брендовых аксессуаров:)
Olena Kosenko рекомендує цей магазин
20 вересня 2020

Купив: ЧАСЫ DANIEL WELLINGTON DW00100163 CLASSIC PETITE MELROSE 32, Замовлення №127243

Искала элегантные часы с лаконичным дизайном. Нашла в Деке. Заказ оформили быстро. При получении в магазине продавец подогнал браслет под размер запястья и помог подобрать дополнительно кожаный ремешок к данной модели. Обслуживание клиента — на должном уровне. Очень довольна и покупкой, и общением с персоналом — всё вежливо, внятно и чётко.
Відповідь представника «ДЕКА»
Елена, спасибо за Ваш отзыв. Приятно знать, что наши клиенты остаются довольны покупкой и сервисом. Будем рады видеть Вас вновь в Торговой сети ДЕКА.
Podvodoxotnik рекомендує цей магазин
28 серпня 2020

Купив: Чоловічий годинник Casio Edifice EFR-546L-7AVUEF, Замовлення №125353

Сподобалося: відповідність ціни, замовлення по телефону або e-mail, замовлення через корзину, оформлення замовлення, асортимент, відвантаження товару

Купил часы в ДЕКЕ.Выглядят намного дороже.Отличное соотношение цена-качество.Гарантия.Часы доставлены в срок.Доволен!
bondard496 рекомендує цей магазин
28 травня 2020

Покупал в данном магазине часы Orient FUNF4004b, менеджер связался оперативно, отправили на следующий день после подтверждения заказа, товар пришел за 3 дня. Единственное замечание, почему-то номер посылки прислали не сразу, а только после того, как связался с поддержкой магазина(на тот момент товар уже оказался в моем городе). По поводу часов вопросов нет, все отлично.
Ковальчук Іван рекомендує цей магазин
13 квітня 2020

Купив: Zeppelin-7680-1, Замовлення №119480

Eorlin рекомендує цей магазин
10 квітня 2020

Купив: CASIO GA-2000-1A2ER, Замовлення №120963

Сподобалося: відповідність ціни, наявність, замовлення через корзину

Найкращі враження як від магазину, так і від товару. Рекомендую!
Відповідь представника «ДЕКА»
Спсаибо за ваш отзыв, ждём вас в наших магазинах снова!
31 грудня 2019

Купив: Чоловічий годинник Casio G-Shock G-2900F-1VER

Купили часы, в ПОДАРОК, поломались сразу же после того как подарили, на следующий день, было стыдно перед человеком ну ладно - всякое бывает, отдади в сервис, ждали МЕСЯЦ, отвезли подарок еще раз - чз месяц часы опять ламаються. Отннсли второй раз, на просьбу помегять ответили отказом, сказали отправят в сервис - ждем месяц, звонят, радуемся неужели отремонтировали. Но нет, ремонт будет производиться в течении еще трех месяцев. Все, всем спасибо.
Відповідь представника «ДЕКА»
Влад, хотим разобраться в ситауции, сообщите пожалуйста номер заказа. Так как по вашему ФИО и модели часов нет совпадений.
2 грудня 2019

Хотів купити: Deniel Wellington часы, Замовлення №103866990

Сподобалося: замовлення через корзину, оформлення замовлення

Відповідь представника «ДЕКА»
Инна, заказ вы делали не на нашем сайте, а на сайте АЛЛО, в период Чёрной пятницы был большой ажиотаж, в связи с чем резко менялись остатки товаров на складе, для своих партнёров (коим является и АЛЛО) мы оперативно передавали информацию о наличии, по какой причине у них на сайте информация не обновилась и у вас получилось заказать товар мы затрудняемся ответить, этот вопрос нужно адресовать им. Наш менеджер, вам это пытался объяснить, а так же попробовал подобрать альтернативу, но вы бросили трубку. Спасибо за понимание.