25 жовтня 2016

Купив: Yamaha EPH-R22 Pink, Замовлення №280250

Всё отлично.Работа магазина мне понравилась.Есть цены со скидкой.Заказ был оперативно обработан,оплачен и на следующий день отправлен.Доставка была Новой почтой,всё нормально и быстро.
23 жовтня 2016

Купив: Yamaha NS-AW194, Замовлення №280199

Хороший инет-магазин. Все удобно. Заказ всегда быстро обрабатывают, доставка всегда вовремя, большой ассортимент. Редко бывает, что на сайте есть, а в наличии нет.
23 жовтня 2016

Купив: NuForce DAC80, Замовлення №280193

Большой ассортимент, приятные цены, удобный сервис - все это удовлетворит любого покупателя. Рекомендую.
22 жовтня 2016

Купив: Denon SC-F109, Замовлення №280170

Дякую магазину за гарне обслуговування та подарунки, усе сподобалось! Рекомендую.
21 жовтня 2016

Купив: Навушники з мікрофоном Klipsch Reference X6i Black, Замовлення №280151

Очень хороший магазин. Покупала в нем Klipsch Reference X6i. (с доставкой). Оплата наличными при получении товара - супер удобно. Магазин очень лояльно относится к покупателю.
MargoSpace рекомендує цей магазин
21 жовтня 2016

Купив: JBL J33, Замовлення №280137

Заказ был готов к выдаче в тот же день, цена соответствовала указанной на сайте магазина и здесь. При выдаче проконсультировали относительно производительности и обслуживания. Все отлично, спасибо.
20 жовтня 2016

Купив: Elac 301.2 hg silver, Замовлення №280103

Спасибо за качественное обслуживание
20 жовтня 2016

Купив: REL LONGBOW, Замовлення №280083

В понеділок в 10 годин зробив замовлення. В 12 годин з магазину передзвонили і уточнили. Наступного дня о 16 годині отримав повідомлення з НП що товар у відділенні. ДУже сподобалось так робити покупки. Вдячний персоналу магазину за оперативність.
19 жовтня 2016

Купив: Musical Fidelity EB33, Замовлення №280023

Совершал первую онлайн покупку в данном магазине и был приятно удивлен оформлением сайта, удобный поиск и большой ассортимент. Наушники приехали в лучшем виде, спасибо.
4 серпня 2016

Купив: Портативна колонка JBL Xtreme Black (XTREMEBLKEU), Замовлення №278837

Покупал портативную колоночку, после оформления в корзине перезвонили через 20 мин. ,уточнили данные,доставили на следующий день с утра, вот уже второй день слушаю, порадовал оператор, очень вежливо беседовал.