Burning Money рекомендує цей магазин
19 листопада 2023

Купив: Зимові шини Hankook Winter I Cept iZ 2 W616 (195/65R15 95T), Замовлення №335

Магазин знаходиться в моєму місті. Зателефонував та уточнив наявність та час коли буде зручно забрати. Сама видача товару зайняла кілька хвилин. Продавець був ввічливий, віддповів на додаткові питання, допоміг завантажити покришки.
Вячеслав рекомендує цей магазин
15 квітня 2023

Купив: Зимові шини Sailun Atrezzo Elite (205/60R16 92H), Замовлення №71607

Я редко оставляю отзывы, еще реже хорошие. Заказав в этом магазине остался крайне довольным. Позвонил вечером в 17 часов, сделал заказ, на следующее утро уже было сообщение от новой почты об отправке. еще на следующее утро была получена резина и поставлена на авто. На сайте, да и менеджер говорил что резина 22 года, резина приехала 50-тая неделя 2022 года, что тоже порадовало. Спасибо за оперативность.
Сергей Яковенко рекомендує цей магазин
22 травня 2020

Купив: Зимові шини Gislaved Urban Speed (185/60R15 88H) XL, Замовлення №67517

Сподобалося: відповідність ціни, наявність, замовлення по телефону або e-mail, замовлення через корзину, відвантаження товару, сервісна підтримка

Отличный сервис, доставка в партнёрскую сеть бесплатно, шиномонтаж 5 БАЛЛОВ, 10минут все четыре колеса!
Відповідь представника «ДобраГума»
Спасибо Вам за отзыв
77Egorka77 не рекомендує цей магазин
21 листопада 2018

Хотів купити: Зимові шини Laufenn I FIT LW31 (175/70R13 82T)

Сподобалося: замовлення через корзину

Не сподобалося: відповідність ціни, наявність, замовлення по телефону або e-mail, асортимент, видача товару на складі

Artiom Semionov рекомендує цей магазин
13 січня 2018

Купив: Зимові шини Bridgestone BLIZZAK LM 001 (205/55R16 91T)

Сподобалося: , відповідність ціни, наявність, замовлення по телефону або e-mail, асортимент

Пока все остальные магазины обещали доставку шин в течении 3-5 рабочих дней, этот магазин отправил новой почтой сразу после моего звонка и уже через сутки я их получил.
Юра Примаков не рекомендує цей магазин
26 жовтня 2017

Хотів купити: Hancock

Не сподобалося: наявність, замовлення по телефону або e-mail, видача товару на складі, відвантаження товару

Приняли заказ,уверили, что товар в наличи есть, обещали отправить. Спустя два дня признались, что товара нет.
24 березня 2017

Купив: Зимові шини Rosava Itegro (175/70R13 82H), Замовлення №56852

Отличный магазин, вчера вечером сделал заказ (4 шины Rosava Itegro) , сегодня в первой половине дня поехал и поставил резину. Ребята очень быстро и оперативно проделали работу, за что им отдельное спасибо. Цены и наличие актуальное в магазине, что очень порадовала. Цена на монтаж(балансировку) очень приемлемые + скидка 20% тоже радует (при покупке резины). Моя оценка 5+ всем буду Вас рекомендовать, спасибо.
Pasha_ не рекомендує цей магазин
27 лютого 2017

Хотів купити: Зимові шини Gislaved Euro Frost 5 (195/65R15 91T)

Сподобалося: відповідність ціни, видача товару на складі, відвантаження товару

Не сподобалося: замовлення по телефону або e-mail, замовлення через корзину

9 січня 2017

Купив: Зимові шини Saetta WINTER (195/55R16 87H), Замовлення №55131

Все прошло просто замечательно.! Заказала 31 числа перед новым годом Позвонили 2 января .. Я узнала что товар доставили на Новую почту... Я в этот день и переобулась. Резина прошла тест на отлично.. Всех с праздниками.. Наталья
Відповідь представника «ДобраГума»
Добрый день , спасибо Вам за отзыв .
19 грудня 2016

Купив: шины легковые Matador 155/70r13