Ігор Кульчицький не рекомендує цей магазин
1 лютого 2023

Хотів купити: Світлодіодна лампа LED Yeelight Smart LED Bulb Color 1S E27 YLDP13YL (YLDP133EU)

Розмістив замовлення три дні тому. Продавець так і не зв’язався зі мною.
Відповідь представника «Mobile24»
Добрий день! Наш менеджер зв'язувався з Вами в той же день, але Ви не відповідали. Заказ був оформлений швидким, тому ніяких більше даних окрім номеру телефону ми не мали. З повагою, магазин Mobile24
Вадим Семенов не рекомендує цей магазин
29 липня 2022

Купив: Клавіатура Xiaomi MiiiW AIR85 MWXKT01 Keyboard Bluetooth Dual Mode Black

Павло Подрєз рекомендує цей магазин
16 липня 2022

Купив: Электроотвертка Xiaomi MiJia Electric Screwdriver 24 насадки (MJDDLSD003QW), Замовлення №WZYZPATMU

Покупкою задоволений, магазин рекомендую
Artur Kizim рекомендує цей магазин
24 листопада 2021

Купив: відеодзвінок дверний Xiaomi Zero Smart Video Doorbell C3 (FJ05MLTZ), Замовлення №ITRTEYPHI

Заказал товар, мне не подошел функционал. Без проблем сделал возврат. Само собой сохранил упаковку и товарный вид.
Відповідь представника «Mobile24»
Дуже дякуємо за Ваш відгук!
Michael Snow рекомендує цей магазин
16 липня 2021

Купив: Відлякувач репелентний MiJia Mosquito Repellent Smart Version (WX08ZM)

Не первый раз покупаю в этом магазине, теперь еще есть удобный пункт выдачи товара в Дафи, без напрягов Новой Почты можно проверить запакованный товар. Всем доволен.
Відповідь представника «Mobile24»
Спасибо за покупку! Ждем у нас еще!
alexSoul не рекомендує цей магазин, але магазин вже вирішив проблему, яка виникла при покупці
6 лютого 2019

Купив: Аккумулятор Blackview E7/s (2700 mAh)

Сподобалося: відповідність ціни, наявність, замовлення через корзину

Общение с клиентами очень не очень! Я же совершая у Вас покупку. Будьте вежливыми и приветливыми! И исправляйте ошибки на сайте. Если цена на сайте указана, то старайтесь ее не менять перед отправкой. Или сообщать, что на сайте одна, но она уже изменилась!! Нажать 2 кнопки на клавиатуре не сложно. В целом не буду Вас рекомендовать. А отрицательный отзыв напишу. И если Вам все равно на это, тогда понятно какой у Вас качественный магазин
Відповідь представника «Mobile24»
Добрый день! Цена на данный аккумулятор не менялась по сайту, и Вам отправили его по заявленной стоимости 245грн. Видимо Вы заказали данный товар в двух магазинах, и поэтому увидели другую стоимость. По Вашей отправке проверили по номеру ТТН, наложенный платеж составляет 245грн. Приносим свои извинения, если у Вас есть еще претензии к нашему магазину.
Добрый день! Огромнейшее спасибо за оперативное решение проблемы. Моя мнение о Вашем магазине кардинально изменилось! Желаю более приятных покупателей чем я и хороших продаж
7 лютого 2019 Відповісти
Kativanova рекомендує цей магазин
20 листопада 2018

Хотів купити: Рюкзак

Сподобалося: оформлення замовлення

b1os рекомендує цей магазин
4 липня 2018

Купив: Xiaomi Mi WiFi Router 3 International version, Замовлення №RCADHXXFH

Перезвонили часа через полтора, договорились, встретились, товар новый запечатанный, работает. Рекомендую
agitato рекомендує цей магазин
8 червня 2018

Купив: Xiaomi Mi Bluetooth Speaker Gold MDZ-26-DB EU, Замовлення №5424

CrazyFreeMan не рекомендує цей магазин
16 листопада 2016

Хотів купити: Смартфон Lenovo K3 Note K50-T5 (White)

Сподобалося: відповідність ціни, наявність, видача товару на складі

Не сподобалося: замовлення по телефону або e-mail, замовлення через корзину, відвантаження товару

Відповідь представника «Mobile24»
Уважаемый Ярослав, к сожалению Вы не зарегистрировались у нас на сайте, и писали на прямую в почту. Мы не можем принять заказ через почту, от не зарегистрированного покупателя. Это связано с участившимися махинациями со стороны мошенников. Функция "Купить в 1 клик" как раз напрямую и связана со звонком менеджера клиенту. Мы благодарны Вам за отзыв, и будем искать возможность для улучшения работы в области принятия заказов по электронной почте.
Підкажіть яким способом я можу бути шахраєм коли попросив надати реквізити для оплати товару на перед ? Тобто я оплачую товар, потім ви відправляєте його - я шахрай ? :) До того ж я дав свій телефон - хотіли б продати то зателефонували.
16 листопада 2016 Відповісти