danebola рекомендує цей магазин

Купив: hyundai gs 1615

Kuznetsov Oleg рекомендує цей магазин
16 листопада 2021

Купив: Бензиновий генератор Hyundai HHY 10050FE

Оригінальний генератор від марки hyunday. Менеджери допомогли взяти агрегат в кредит, так як повну суму одразу дати не зміг.
Nikolay156 не рекомендує цей магазин
16 червня 2021

Хотів купити: Hyundai LE 4210

Не сподобалося: наявність, замовлення по телефону або e-mail

Товара в наличии нету, более того: по "быстрый заказ" мне так и не перезванивали (подозреваю, что из-за того, что знали меня по другому магазине, о котором тоже оставил негативный отзыв), а представились другим магазином. Оправдались, мол, у нас два магазина: а зачем мне два ваших магазина, которые выставляют то, чего нету?
Che рекомендує цей магазин
3 червня 2020

Купив: автомобильный компрессор Hyundai HY 1645

Сподобалося: відповідність ціни, наявність, замовлення через корзину, видача товару на складі

В объявлении указано,что доставка бесплатная, при просмотре товара указано, что бесплатная доставка от 1000грн., при оформлении заказа (мой товар стоил 1017грн.) оказалось что бесплатная доставка от 1500грн. Зачем вводить в заблуждение покупателей? Все остальное хорошо, но товар забирал из магазина сам и магазин назывался "С торгом", как они связаны я не знаю, но адрес одинаковый
Відповідь представника «hyundai-ukraine.com.ua»
Добрый день. Спасибо за отзыв, обращайтесь!
Денис987 рекомендує цей магазин
12 січня 2020

Купив: Генератор HYY 10050 FE ATS, Замовлення №12362

Смело могу данный магазин рекомендовать. Заказывал тут генератор для дачи, с заказом проблем не было, менеджер довольно оперативно оформил заказ. с доставкой тоже не произошло никаких накладок. Генератор уже был проверен, работает нормально, цена на него тоже была адекватной, учитывая современные мерки, так что претензий к магазину нет, все на современном уровне.
Відповідь представника «hyundai-ukraine.com.ua»
Добрый день. Спасибо за отзыв, обращайтесь!
vanja chernega не рекомендує цей магазин
30 листопада 2019

Купив: Інтелектуальний зарядний пристрій Hyundai HY400, Замовлення №3308

Сподобалося: відповідність ціни, наявність, замовлення по телефону або e-mail, замовлення через корзину, оформлення замовлення

Не сподобалося: асортимент, відвантаження товару

Решил приобрести зарядное устройство Hyundai HY400. Цена заявлена 792 грн., а доставка на hotline указано: "Доставка: з Києва в Одесу безкоштовно". При оформлении на сайте продавца, когда была выбрана доставка Новой почтой также было указано "Доставка: Бесплатно". После подтверждения заказа у оператора, пришло сообщение с Новой почты, в котором указана оплата доставки 49 грн. Вопрос: Зачем обманывать покупателей? Не рекомендую данный магазин.
18 серпня 2019

Купив: Автомобільний компресор (електричний) Hyundai HY 1765

Я здесь недавно купил компрессор, но должен сказать, что это была не первая покупка именно в этом магазине. Общее впечатление о магазине, товаре и об обслуживании у меня нормальное. Отношение к клиенту хорошее, менеджер подскажет и поможет, видно, что хотят угодить. Соотношение цены и качества в норме, не дороже, чем везде, а иногда даже дешевле.
Наталья рекомендує цей магазин
12 серпня 2019

Купив: Електровикрутка Hyundai A 4800

Заказ прошел стандартно - через корзину. Ввела потом только фамилию и телефон, чтобы мне перезвонили. Наличие подтвердили, пообещали выслать номер декларации, как только отправят заказанный шуруповерт Новой почтой. Сделали это на следующий день после оформления заказа, покупку уже получила. Упаковка - не нарушена, инструмент новый, работает нормально.
tinka.taranova не рекомендує цей магазин
27 червня 2019

Купив: HYUNDAI T 1810E

Сподобалося: відповідність ціни, наявність, асортимент

Gycb не рекомендує цей магазин
23 червня 2019

Купив: Hyundai GC 1400, Замовлення №11734

Сподобалося: наявність, замовлення по телефону або e-mail, замовлення через корзину, оформлення замовлення, асортимент, відвантаження товару