Володимир Панченко рекомендує цей магазин
25 січня 2024

Купив: Графічний планшет Huion Inspiroy 2 L (H1061P), Замовлення №233

Ціна в два рази нижче ніж у інших. продавець погодився відправити планшет наложкою. На Новій пошті оглянув вміст посилки - все новеньке, повний комплект. Оплатив, і все рівно йшов додому і думав, що мабуть не працює. Поставив з офіційного сайту драйвер на комп'ютер - і все просто шикарно працює! Підключив до планшету Андроїд через комплектний перехідник - також все літає! Однозначно рекомендую магазин, за такою ціною це просто казка.
Николай Николаевич не рекомендує цей магазин
16 лютого 2021

Хотів купити: Ugoos AM3 (2+16GB), Замовлення № 20450346742630

Заказал ТВ приставку. Уверили что продукт новый. При получении я увидел зашарпанную и потертую упаковку, прибор с явными следами использования, а так-же не до комплект: отсутствие кабеля OTG, не родной кабель HDMI и китайский дешевый блок питания на 2А. С завода там шел дорогой и тяжелый (в 2 раза больше по габаритам и в 3 раза тяжелее) блок питания на 3А. Магазин продал товар бу ненадлежащего качества под видом нового.
Відповідь представника «Infoport»
Доброго дня, Николай Николаевич Підкажіть, будь ласка, номер Вашого замовлення, щоб ми могли розібратися в ситуації. Дякуємо З повагою, INFOPORT
Номер заказа мне никто не сообщил. После составления заказа у вас на сайте ничего не выдавало. Просто сообщение: Спасибо за заказ, специалист свяжется с вами. Далее мне сообщили номер ТТН новая почта 20450346742630. Я получил посылку, но после проверки оформил возврат.
18 лютого 2021 Відповісти
Александр рекомендує цей магазин
22 грудня 2020

Купив: гигрометр Mi

Быстры связались после заказа, оперативно скинули данные оплаты, вовремя отправили, товар хорошо упакован, а также очень порадовала цена по сравнению с другими магазинами. Так держать по сервису, рекомендую!
Відповідь представника «Infoport»
Большое спасибо за отзыв! :)
Igor Marin рекомендує цей магазин
20 листопада 2020

Купив: зовнішній жорсткий диск 2.5

Надёжный поставщик, я произвел оплату на карту, вежливый персонал, товар соответствует заявленному на сайте, приятно удивила стоимость , зачем переплачивать больше, ребята отзвонились предоставили фото по моей просьбе, выслали в тот же день диск и на следующий день я его уже получил, надеюсь что прослужит мне долго. Также всё было качественно упаковано, надеюсь что буду обращаться снова к вам.
Відповідь представника «Infoport»
Уважаемый Igor Marin Благодарим вас за отзыв о нашем магазине!
Влад_Руби рекомендує цей магазин
28 жовтня 2020

Купив: Мультимедійний проектор ViviBright F30, Замовлення №9246

По началу сильно переживал магазин не известный отзывов мало, НО отзывы в большинстве хорошие. Цена был очень хорошей и я все же решился купить в этом магазине. Перезвонили очень быстро, про консультировали, на все интересующие меня вопросы ответили и в тот же день отправили, посылка приехала упакованная все как нужно. Покупкой довольна вся семья сам проектор дает невероятное качество картинки, и еще очень хорошая цена грела душу. Всем советую этот магазин!
Відповідь представника «Infoport»
Уважаемый Влад_Руби , Благодарим Вас за отзыв о нашем магазине!
Ale Ko не рекомендує цей магазин
22 серпня 2020

Купив: Навушники з мікрофоном Marshall Major II Bluetooth Black (4091378)

Сподобалося: наявність, асортимент, видача товару на складі

Товар не соответствует характеристикам, заявленным производителем (не поддерживается кодек aptX), вероятно не оригинал
Відповідь представника «Infoport»
Добрый день. К сожалению по истечении трех лет, нам сложно исправить сложившуюся ситуацию с наушниками. В следующий раз постарайтесь обратиться с проблемой в двухнедельный срок или в период гарантийного обслуживания.
olegf рекомендує цей магазин
13 липня 2020

Купив: Стаціонарний медіаплеєр Ugoos X3 Pro 4/32GB

Сподобалося: відповідність ціни, наявність, замовлення по телефону або e-mail, відвантаження товару, повернення товару

обробка заказу та доставка (НП) досить швидкі не працював штатний пульт приставки. повернув, хоч не думав його використовувати. протестували, відправили іншу приставку
akachuchupaka рекомендує цей магазин
22 травня 2020

Купив: H96 max 4/32

Швидка обробка замовлення і доставка товару. Наявність товарного чеку і гарантії.
Спасибо за отзыв!
olkovalchuk рекомендує цей магазин
11 травня 2020

Купив: Наушники Bluedio T7 Plus

Відповідь представника «Infoport»
Большое спасибо за Ваш отзыв!
Наталья Скотницкая рекомендує цей магазин
20 квітня 2020

Купив: Клавиатура Riitek Rii mini i8 (RT-MWK08)

Отличный интернет-магазин, сделка прошла успешно. Продавец отреагировал на заказ быстро, отправили товар без задержек.
Відповідь представника «Infoport»
Большое спасибо за отзыв!