o.sheva рекомендує цей магазин
10 листопада 2022

Купив: Orient RA-AA0C05L19B

Несмотря на то, что цена везде поднялась, они пошли на уступку и продали по "скидочной" цене. Часы проверил вдоль и поперёк - оригинал. Видно, что перед отправкой часы подготовили: выставили время с точностью до секунды, дату и день недели. Всё было упаковано аккуратно и видно, что протёрты все отпечатки и пылинки. Это вызывало чувство удовлетворения покупкой дорогого товара. Отличная цена с отличным сервисом. Я очень доволен.
Спасибо за Ваш отзыв.
Те саме із ціною- з 2060 виросла до 4800- сказали глюк сайта. Шкода
19 липня 2023 Відповісти
Виталий Будняк не рекомендує цей магазин
26 червня 2022

Хотів купити: Casio GA 100L 1AER

Відповідь представника «Vector-D.ua»
Добрый день. В наш магазин не поступали заказы на эту модель. Когда и с кем Вы связывались?
https://vector-d.ua/ga-100l-1aer-casio-gent-japan-watches-g-shock На хотлайне было указано что они есть в наличии в вашем магазине, но если перейти в сам магазин то данной модели нет в наличии. Или в интернет магазине информация о наличии товара не актуальная? И стоило уточнить эту информацию у ваших менеджеров?
27 червня 2022 Відповісти
Представник магазину «Vector-D.ua» відповів на коментар Виталий Будняк
Актуальное наличие сервисом Хотлайн обновляется раз в несколько часов. Потому наличие на сайте и на хотлайн может некоторое время не совпадать.
4 липня 2022 Відповісти
Богдан Яремчук відповів на коментар Vector D
https://hotline.ua/ua/fashion-naruchnye-chasy/fossil-me3160/ а на сайте 7800. При этом цена 6300 там была, неделю на зад. О каких "несколько часов" идет речь.
8 лютого 2023 Відповісти
Evgeniy рекомендує цей магазин
12 квітня 2021

Хотів купити: Certina Ds action diver 38mm, Замовлення №Certina Ds action diver

Так якщо гарантійний талон від виробника заповнений, то зачем чек і магазин? Просто в разі необхідності звернутися до виробника. Вони мають прийняти. Якщо не заповнений, то домовитися з магазином про підписання гаранітійного талону та забути все як страшний сон.
12 квітня 2021 Відповісти
mechanic рекомендує цей магазин
20 жовтня 2019

Купив: Чоловічий годинник DIESEL DZ4421

Сподобалося: відповідність ціни, наявність, замовлення по телефону або e-mail, оформлення замовлення, асортимент, видача товару на складі, сервісна підтримка

Відповідь представника «Vector-D.ua»
Спасибо за отзыв. Приятно слышать, что Вы остались довольны покупкой и качеством обслуживания в нашем магазине. Рады видеть Вас в числе наших постоянных покупателей.
Владимир Тофтул рекомендує цей магазин
4 травня 2019

Купив: TISSOT T-TOUCH II TITANIUM

Отзыв - исключительно о работе vector-D. Описание, цена, гарантия, сроки доставки - 100%. Минусов (в моем случае) - нет. Единственный магазин за 10 лет покупок в интернет-магазинах, к которому у меня нет претензий. Покупал через swees-wash time (или как-то так) 1.5 года назад.
Спасибо за Ваш отзыв.
Представник магазину «Vector-D.ua»
Спасибо за отзыв. Приятно слышать, что Вы остались довольны покупкой и качеством обслуживания в нашем магазине. Будем рады видеть Вас в числе наших постоянных покупателей.
31 жовтня 2019 Відповісти
traipe не рекомендує цей магазин
7 жовтня 2018

Хотів купити: Мужские часы DKNY NY1362

Сподобалося: замовлення через корзину, видача товару на складі

На сайте часы по низким ценам, нереальные скидки в сравнении с конкурентами, но их нету в наличии. Часы на сайте стоят 1620 грн., а в других магазинах 4850-8100 грн. Фото прилагаю. Товар как висел на сайте давно, так и висит после того как сообщили, что часов нет в наличии. Нерекомендую магазин. Зря потратили пару дней на выбор часов.
Відповідь представника «Vector-D.ua»
Добрый день, Лариса. Спасибо за Ваш отзыв. У нас есть возможность ставить самые низкие цены, т.к. мы получаем товар напрямую, а остальные магазины покупают товар у нас. Касательно спец предложений товаров со скидками, то кол-во такого товара ограничено, мы распродаем эти модели и более завозить не будем. Товар числится в наличии до тех пор пока мы не получаем за него оплату. Как например в случае с моделью которую Вы хотели купить. Это последняя модель, она доставляется покупателю. Как только мы получим оплату, модель будет снята с наличия автоматически. Но т.к. бывает что покупателю по каким-то причинам модель не нравится при получении, например большая или маленькая или в принципе дизайн вживую не такой привлекательный как на картинке, то модель возвращается на склад и может быть отправлена следующему покупателю. Нам очень жаль, что модель которую Вы хотели купить уже продана. Мы с удовольствием сделаем Вам дополнительную скидку на следующий заказ. С уважением, Вектор Д.
Perfect_U рекомендує цей магазин
9 вересня 2017

Купив: Чоловічий годинник Tissot T055.427.16.017.00

9 листопада 2016

Купив: Чоловічий годинник Certina DS Action C013.410.17.057.00

Магазину огромное спасибо,все прошло здорово ,как от заказа так и скорости доставки,плюс был приятно обрадован полученной скидке а также скидочной карте на дальнейшие покупки.Молодцы-так держать.
11 жовтня 2016

Купив: Чоловічий годинник Longines Hydro Conquest L3.642.4.56.6, Замовлення №400005957

Спасибо за быструю доставку. Получил на следующий день после заказа. Часы очень нравятся. Пришли со всеми документами в красивой коробке. Радует что Вектор является не только продавцом Longines но и официальным сервисным центром, что для меня очень важно при покупке механических часов и их дальнейшего обслуживания.
10 жовтня 2016

Купив: Casio AL-190W

Часы понравились сразу. Выбрал здесь и полностью satisfied. Подъехал в магазин, померял на руку, оплатил. Инструкция, гарантия, качество - все в норме. Япония есть Япония. Спасибо Vector-D.ua! P.S. Кстати, покупал здесь жене браслет на часы Michael Kors. Результатом тоже довольны)) 12+++++