Павел Жуков рекомендує цей магазин
9 травня 2022

Купив: Ledger Nano X

Доставили в обещанное время, цена была ниже предложений других магазинов и подвоха никакого не было) Покупкой доволен
Igor Tsvetkoff рекомендує цей магазин

Все хорошо
Иван Юта рекомендує цей магазин
15 квітня 2022

Купив: Засіб Bissell Crosswave

Заявку сделал на сайте, в общении с продавцом все понятно и вопросов не возникало. Упаковано хорошо!
ЛЕСЯ рекомендує цей магазин
23 лютого 2022

Купив: духовка tefal optimo of 484811, Замовлення №21100956

Рекомендую этот магазин))
Dimchyk G рекомендує цей магазин
22 лютого 2022

Купив: Elgato Stream Deck Black (10GAA9901)

Сподобалося: відповідність ціни, оформлення замовлення, сервісна підтримка, відповідність умов оплати

Товар отримав справним, дефектів не помічено. Дякую)
Georgii T. рекомендує цей магазин
17 лютого 2022

Купив: Машинка для стрижки Philips BG7025/15, Замовлення №1

Велике спасибі магазину 3-7, за їх роботу. Шукав саме таку модель і знайшов тільки в цьому магазині! Товар отримав вчасно, всім рекомендую!
Eleonora Lyatoshinskaya рекомендує цей магазин
16 лютого 2022

Купив: Leifheit Telegant Plus 100

Послуги надалі якісно та вчасно, рекомендую
Ольга Ольга рекомендує цей магазин
8 лютого 2022

Купив: Корм для собак Taste of the wild Puppi12,2кг, Замовлення №186133586

Заказала в выходной день, отправили сразу же. Товаром довольна и продавцом тоже, планирую заказывать и в будущем.
Александр Лузин рекомендує цей магазин
7 лютого 2022

Купив: CTL-672-N, Замовлення №184792535

Заказывал планшет Wacom на подарок. На каждом этапе продавец сообщал статус. Отправка была даже раньше обещаного. Планшет подключили, работает отлично! Спасибо!