Игорь Панкратов не рекомендує цей магазин
19 березня 2021

Хотів купити: 3LIFE Automatic Water Pump 002 White

Не сподобалося: наявність, замовлення по телефону або e-mail

Не смог купить, так как нет в наличии
Дмитрий Нехороший не рекомендує цей магазин
28 січня 2021

Купив: (1749) Помпа для воды EASYPUMP Touch, Замовлення №11554

Сподобалося: відповідність ціни, наявність, замовлення через корзину

Не сподобалося: замовлення по телефону або e-mail, оформлення замовлення, асортимент, відвантаження товару, повернення товару, сервісна підтримка

Отправили бракованный товар, при чем коробка заклеена обычным скотчем - то есть они открывали, тестировали, знали что сенсор у помпы не работает и отправили, потому что я полностью оплатил заказ.
Відповідь представника «ТОП-Кулери Cooler-Water»
Добрый день. Спасибо за обратную связь. Приносим извинения за доставленные неудобства. Товар мы отправляем новый, если возникла ситуация по товару, мы без проблем вам обменяем на новый, если действительно брак. Мы не можем к вам дозвониться сегодня по вашему номеру, наберите Вы нас, 098 81 84 117. Спасибо.
Представник магазину «ТОП-Кулери Cooler-Water»
И все помпы электрические перед отправкой мы проверяем или работает моторчик, кнопки, зарядка. Поэтому коробку проклеиваем скотчем дополнительно. Как мы выяснили уже, после нашего дозвона ближе к вечеру, что сенсор срабатывает плохо и не всегда, поэтому предложили вам обмен на другую или модель без сенсора а просто механическая кнопка или возврат средств 100%.
28 січня 2021 Відповісти
Покупатель789 не рекомендує цей магазин
27 листопада 2020

Хотів купити: Air Mouse G10S, Замовлення №11049

Сподобалося: відповідність ціни, замовлення через корзину

Не сподобалося: наявність, замовлення по телефону або e-mail, оформлення замовлення, асортимент

Відповідь представника «ТОП-Кулери Cooler-Water»
Добрый день. Спасибо за обратную связь. Приносим извинения за доставленные неудобства. Пульт у нас действительно на региональном складе. Цену сделали 199 грн самую минимальную что бы покрывало для всех доставку. Так как в других магазинах этот пульт стоит 300 грн и выше.
Дарина Набока рекомендує цей магазин
18 серпня 2020

Купив: Cooper&Hunter H1-T

Сподобалося: відповідність ціни, наявність, замовлення по телефону або e-mail, замовлення через корзину, оформлення замовлення, відвантаження товару, повернення товару, сервісна підтримка

Уже пройшла неділя з тих пір, як до мене доставили кулер цієї компанії. Я залишилася задоволеною після купівлі кулера Cooper&Hunter H1-T в них на сайті. Швидко зв’язалися, щоб підтвердити моє замовлення, та відправили товар Новою Поштою. Кулер був гарно запакований, прийшов до мене в Харків цілий. Було легко розібратися як користуватися приладом. Все працює без проблем. Ціна повністю відповідає якості. Від співпраці з магазином залишились лише позитивні емоції.
bzhu98 рекомендує цей магазин

Купив: кулер HotFrost V115

Maria-Bondar рекомендує цей магазин
15 травня 2020

Купив: Кулер для води HotFrost 350ANET Gold

Впервые столкнулась с задачей выбора кулера, надо было купить для нашего небольшого офиса. Так как сама в них не очень разбираюсь, консультанты помогли с выбором, посоветовав модель HotFrost 350ANET Gold, за что отдельная благодарность! Сам кулер доставили быстро, на следующий день после заказа, как и оговаривалось. А вот бутыли акционной воды пришлось подождать два дня. По фунциям кулера все хорошо, и смотрится очень симпатично.
Володимир Шелепець рекомендує цей магазин
24 квітня 2020

Купив: Кулер для води HotFrost V1133CE

Sergii88 рекомендує цей магазин
23 квітня 2020

Купив: HotFrost D115 Outside

Для личного пользования подбирал качественный и не дорогой кулер. Подбирал достаточно долго. Искал с привлекательным дизайном. Выбрал HotFrost D115 Outside. Купил на ТОП-Кулеры Cooler-Water. Отличный магазин и достаточно крупный ассортимент. Цены не очень высокие. Со мной связались достаточно быстро и уточнили все детали. Оформили заказ и отправили по почте. Приехал быстро и с установкой не было проблем. Все работает хорошо. Отличный кулер да сам магазин очень надежный.
MargaretK рекомендує цей магазин
14 квітня 2020

Купив: Ручка для перенесення бутлів з водою HotFrost Ручка для 19 л бутыли

Покупала здесь ручку для бутыли с водой. Доставили буквально за один день. Пока всем довольна.