Alex.Ignat рекомендує цей магазин

Купив: Електроскутер CityCoco Ride, Замовлення №00000420

Mykyta Luk рекомендує цей магазин
4 вересня 2019

Купив: Электрический скутер CityCoco Ride Pr

Все прошло супер! Никаких проблем в процессе покупки не возникло, все сделали вовремя. Магазину спасибо!
Александр рекомендує цей магазин
19 червня 2019

Купив: CityCoco Connect, Замовлення №7474

Брал на дачу электромопед, все понравилось, все подсказали. Качество радует глаз!
Andrii рекомендує цей магазин
4 червня 2019

Купив: CityCoco Ride Pro, Замовлення №00000243

Купив скутер для себе,але через те,що він легкий в керуванні і безпечний, тепер їм користуються навіть батьки та жінка!) Дякую за классне обслуговування!
Дима М рекомендує цей магазин
30 серпня 2018

Купив: Citycoco ride pro

Хорошый и отзывчивый продавец, заказ был отправлен вовремя и соответствует описанию и цене) Рекомендую!
Yaroslav_90 рекомендує цей магазин
22 серпня 2018

Купив: Електроскутер CityCoco Ride

Сподобалося: відповідність ціни, наявність, замовлення по телефону або e-mail, оформлення замовлення, видача товару на складі, відвантаження товару, сервісна підтримка

Предварительно проконсультировали по моделям по телефону. Порадовала возможность прокатиться на представленных магазином электроскутерах на тест-драйве еще до совершения, собственно, покупки, что позволило определиться с выбором конкретного аппарата. Благодарность за профессиональный подход и оперативное обслуживание.
Женя Жженов рекомендує цей магазин
22 травня 2018

Хотів купити: Електроскутер CityCoco Ride Pro

Очень приветливый продавец, толково все объясняет. Спасибо После его объяснения "прозрел". Сити Коко Про наилучший, оптимальный выбор
Mak4uha рекомендує цей магазин
28 березня 2018

Купив: Електроскутер CityCoco Long Range

Сподобалося: відповідність ціни, замовлення через корзину, відвантаження товару, сервісна підтримка

Заказывал зимой индивидуальную кастомизацию, получил вовремя, все соответствует заявленному
Marinagusak рекомендує цей магазин
13 березня 2018

Купив: Електроскутер CityCoco Ride

Сподобалося: відповідність ціни, видача товару на складі, відвантаження товару, сервісна підтримка

Продавец - мастер своего дела, провёл двухчасовую консультацию и рассказал об устройстве электробайка наверно больше, чем известно производителю)))
Mykola93 рекомендує цей магазин
1 березня 2018

Купив: Електроскутер CityCoco Harley

Сподобалося: наявність, замовлення по телефону або e-mail, відвантаження товару, сервісна підтримка

Специализированный магазин и сервис-центр по электробайкам. Осенью-зимой хорошие скидки.