Димка рекомендує цей магазин
26 грудня 2021

Купив: Cooper&Hunter CH-D010WD2-24LD (24л/сутки) New

Спасибо магазину за осушитель, отличную цену ,бесплатную доставку. Отправку сделали в тот день который и указывали. Как покупателю то отправка хочется еще вчера)) Дома ремонт, влажность повышенная, трудиться сутками. Удивили заполненным талоном на гарантийный) Приятная покупка, рекомендую
Відповідь представника «VTN.COM.UA»
Спасибо Вам за Ваш отзыв. Мы стараемся чтобы наши клиенты получали товар максимально быстро и по самым приятным ценам.Со всеми официальными документами, согласно законодательства Украины. Приятного пользования)))
Erzaix рекомендує цей магазин
15 грудня 2021

Купив: Осушувач повітря Cooper&Hunter CH-D008WD2-16LD

Відповідь представника «VTN.COM.UA»
Огромное спасибо за Вашу оценку нашей работы. Очень приятно! Пускай служит долго и создает комфортные условия в Вашем доме))
Brad рекомендує цей магазин
13 грудня 2021

Купив: Осушувач повітря Cooper&Hunter CH-D010WD2-24LD, Замовлення №2056

Нормальный адекватный магазин.Цена была оптимальной из всех на хотлайне +в подарок бесплатная отправка на отделение . Заказал через корзину в субботу в 8.00, в 9 перезвонили в 12.00 пришло сообщение в приложении новой почты, в воскресенье получил и пользуюсь. Быстро чётко, в комплекте чек кассового аппарата и официальный гарантийный на 2 года. Рекомендую, проверено!
Відповідь представника «VTN.COM.UA»
Ув. Борис! Благодарим за Ваш отзыв! Приятного пользования ))! Обращайтесь еще если будет нужно климатическое оборудование или кулера для воды .Это наш профиль и мы сделаем лучшие условия для наших постоянных клиентов!
Андрей Нимчук рекомендує цей магазин
2 грудня 2021

Купив: Осушувач повітря Cooper&Hunter CH-D005WD2-12LD, Замовлення №2035

Відповідь представника «VTN.COM.UA»
Ув. Андрей благодарим Вас за отзыв о магазине VTN! Приятного пользования ))! Обращайтесь еще если будет нужно климатическое оборудование или кулера для воды. Это наш профиль и мы сделаем лучшие условия и дополнительные скидки для наших постоянных клиентов) !
Alina Sakova не рекомендує цей магазин
4 листопада 2021

Хотів купити: Осушувач повітря wetair 25l, Замовлення №1953

Відповідь представника «VTN.COM.UA»
Доброго дня. Дякуємо за ваш відгук. Можливо, Ви помилилися. Осушувачами Wetair ми не займаємося.Щодо осушувачів C&H ми повністю залежимо від вендора. Нажаль поставка затрималась на 1 тиждень. Гарного Вам дня, вибачте за незручності.
Valerjan87 не рекомендує цей магазин
30 липня 2021

Хотів купити: кулер

Сподобалося: відповідність ціни, оформлення замовлення

Не сподобалося: наявність, замовлення по телефону або e-mail, замовлення через корзину, асортимент

заказал кулер, заказ не обработан, никто не перезвонил, оформил обратный звонок тоже никто не перезвонил. Не рекомендую.
Відповідь представника «VTN.COM.UA»
Добрый день, Спасибо за Ваше обращение в наш магазин. Просьба указать корректный номер телефона.Тк, к сожалению, по указаному Вами номеру не смогли дозвониться.
Владимир Белоусов рекомендує цей магазин
2 липня 2021

Купив: Осушитель воздуха COOPER&HUNTER CH-D010WD2-24LD

Товар соответствовал описанию. Официальная гарантия производителя 24 мес. Бонус - бесплатная доставка Новой почтой, как и указано на сайте. Рекомендую магазин к сотрудничеству.
Відповідь представника «VTN.COM.UA»
Ув. Владимир благодарим за Ваш отзыв! Приятного пользования ))! Обращайтесь еще если будут нужно климатическое оборудование или кулера для воды .Это наш профиль и мы сделаем лучшие условия для постоянніх наших клиентов!
Александр Черкащенко рекомендує цей магазин
14 червня 2021

Купив: Мобильный осушитель воздуха Cooper&Hunter CH-D010WD2-24LD (24л/сут), Замовлення №1743

Однозначно рекомендую этот магазин. И вот почему: самая низкая цена, гарантия 2 года, нормально заполненный оригинальный гарантийный талон, перезвонили практически сразу после оформления, ответили на все мои вопросы, отправили в тот же день, доставка бесплатная как приятный бонус. В итоге мне нужно было срочно это устройство и я его получил. Спасибо большое магазину, вы - лучшие!
Відповідь представника «VTN.COM.UA»
Ув Александр спасибо за Ваш отзыв!Приятного пользования ))! Обращайтесь еще если будут нужно климатическое оборудование или кулера для воды .Это наш профиль и мы сделаем лучшие условия для наших клиентов!
Представник магазину «VTN.COM.UA»
17 червня 2021 Відповісти
Nikita Kozachyk рекомендує цей магазин
11 червня 2021

Купив: Кулер для воды

При заказе ориентировались на цену, на сайте цена была дешевле на двести гривен, вот и заказал здесь, осталсчя доволен, спасибо.
Відповідь представника «VTN.COM.UA»
Ув Никита.Благодарим Вас!Хорошего пользования!
REALIST рекомендує цей магазин
14 травня 2021

Купив: Осушувач повітря Cooper&Hunter CH-D010WD2-24LD

Ребята отлично отработали.Заказ через корзину в субботу в 9-00.Звонок от магазина и отправка новой почтой в 10-30.Утром в воскресенье в 10-00 забрал и пользуюсь.Цена на осушитель CH-D010WD2-24LD была дешевле по сортировке по цене на 200 грн и еще сделали доставку на отделение за счет отправителя.В комплекте шел фискальный чек кассового аппарата и официальный гарантийный талон на 2 года года гарантии.Хотя у других гарантия 1 год.В общем рекомендую магазин!
Відповідь представника «VTN.COM.UA»
Благодарим за хорошую оценку нашей работы! Приятного пользования. Обращайтесь по климатической технике ещё. Будет скидка для повторного заказа))